8 (812) 589-28-478 (812) 589-28... — показать

8 (812) 589-28-478 (812) 589-28... — показать
Пт: 24 часа
1000–2000 руб.

Про «Такао»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Такао. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Санкт-Петербурга. Ночью это место превращается в настоящий рай для активных людей.

Гардероб этого ночного клуба принимает на хранение пальто, пуховики, куртки и другую верхнюю одежду клиентов. Если вы курите, в данном месте для вас имеется специальное место. Также в этом заведении можно заказать столик на определенную дату и время. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi данного клуба. Если нужен пароль - обратитесь к администратору.

В Такао обладатели банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 8. Этот ночной клуб распологается в пяти минутах ходьбы от ст. м. Проспект Большевиков. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по телефону: +7 921 407-54-43.

Кухня 3
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про Такао (8)

Том ям по-тайски и запеченые мидии очень понравились! Пиво попробовали фирменное, Такао, так же очень вкусно и не разбавлено. Отличный чистенький ресторан с вкусной едой по демократичным ценам.
Такой ресторан должен быть в каждом районе. Просторный, работает круглосуточно, кухня на любой вкус, кальяны и вечером всегда крутая развлекательная программа с красивыми девушками!
Вполне себе нормальный ресторанчик, с нормальным соотношением цена-качество, просторно, уютно, ничего лишнего и все есть.
Дешевая забегаловка ТАКАО на Большевиков 8, при полном отсутствии сервиса и лохматой хостес при входе. Еда ни о чем, пиво прокисшее. Не стали скандалить. Просто больше не придем
Здравствуйте.В пятницу были на Большевиков 8,прелестное место. Забронировали стол на танцполе,сказали что др будет. Пришли значит, а нас к окошку. Подошла мадам, которая потом плясала на барной стойке.посадили ближе к танцполу. Ок. сидим сидим, еще сидим.А официанта нет.Одного попытались остановить, нет, второго-тоже нет. сидим...а нам отвечают, сейчас. Стало смешно.Пошла искать админа, только после подошла к нам официант-уже хоршо,полная посадка-заказа ждать 30 минут. ок. Спустя какое-то время, на очередных коктейлях-официант не донесла и прям на столе расхлестала коктейли.вроде вытерла стол, а нет-я сама потом вытирала.с пола никто не вытер, то есть я должна была сидеть в луже. Пока не сходила к админу, не убрали. Ну ведь это ж просто, позаботиться о гостях, официантов хватает, зал не такой уж и большой. По просьбе принести трубочки-принесли в руках,ну ничего, научаться наверное носить в салфетках хотя б.К чему было удивление гостей, что уже в середине ночи стаканы с выходом 250мл, почему-то стали меньше)наверное не успевали мыть, если б официант следила, и убирала во время, наверное хватало б посуды.))снова зову админа, и мерный стакан. предыдущий со льдом 250мл, а после- 150мл, и видно разницу не вооруженным взглядом.Админ все поняла, Анна, спасибо ВАМ.когда уходили, единственное, что было быстро так это счет)))кто б сомневался...разбираться не было сил...учли ли нам те коктейли или нет...бежали оттуда быстрее, жаль,что никто не учел скидку 15% в честь дня рождения...может и самим надо было напомнить...Вот так. Придем ли еще? вопрос...Музыка понравилась , за это спасибо, хоть потанцевали...очень хвалили заведение...может просто не повезло)))и я совсем не злая, а просто справедливая..
Несколько раз с мужем и компанией посещали это место, вполне достойная кухня, не высокая, но очень вкусно, немного шумновато, но это место посещалось ночью и оно того стоило, думаю твердая четверка
Очень часто здесь бываю. В этом заведении есть огромный плюс перед всеми остальными заведениями в этом районе. Режим работы круглосуточно, и неплохое меню. Отличное место для компаний, которые хотят продолжения банкета после клуба или соседнего кафе. Такао- конечно представлено в качестве ночного клуба, но для меня это все же суши-бар.
Пиво самое среднее, еда ни о чем. Зато красивые девушки на стойке танцуют. Для этого люди и приходят :)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка