8 (812) 313-13-138 (812) 313-13... — показать

8 (812) 313-13-138 (812) 313-13... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-13-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 57

Про «Такси 31, ООО»

Такси 31, ООО - служба заказа такси, отличающаяся высокой ориентированностью на комфорт клиента. Поэтому в её парке находятся только новые автомобили бизнес класса. Каждый автомобиль допущен в работе после тщательно проведённого технического осмотра, а все водители - профессионалы с большим опытом работы и прекрасным знанием города. Для максимальной безопасности каждый автомобиль оснащён системой контроля и спутникового слежения, которая позволяет установить нахождение автомобиля в режиме реального времени. Немаловажной деталью является то, что пассажир, пользующийся услугами Такси 31, ООО автоматически застрахован от несчастных случаев при поездке на сумму до 400000 рублей.
Такси 31 заботится о собственном имидже, поэтому на официальном сайте, при желании вы можете даже увидеть фотографии работающих водителей, и выбрать того, который покажется вам наиболее надёжным.
Девиз компании - за услуги не нужно переплачивать, Такси 31, ООО доставит вас быстро, дёшево и честно.

Такси 2
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси 31, ООО (8)

1.4
Вызывали такси за 2 часа, над был ехать на важное мероприятие. Такси опоздало на 30 минут, не понимаю как можно так работать!!! Ужасная организация!
Вызывал 6 - 7 раз. Никаких проблем. Встретили с Аллегро звонил с поезда. В городе подавали за 20 - 30 минут. Водители попадались вполне приличные ребята.
Самое отвратительное такси!!!!! Вызвала днем на вечер, они просто не приехали, я несколько раз звонила , мне говорили, что мой заказ никто не берет, потом просто перестали мне вообще овечать. Я с детьми чуть на поезд не опоздала, спасибо добрым людям, а диспетчер так не отзвонилась. Действительно обмащики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером 19.12.2013 возвращался домой от ст.Гражданский пр. Так как было уже поздно решил воспользоваться услугой оф. такси, ждать не хотелось по причине прохладной погоды, поэтому подошел к машине с цифрами 31-31-31-3 (ранее работал в этой конторе давно это было). Назвал 2 адреса Невский и Меншиковский, сумма была озвучена в 1000 рублей, хотя она и показалась несколько завышена я дал согласие. Приехав на первый адрес попросил водителя подождать, он настоял на предоплате, что в принципе логично. Т.к. мельче купюр не было оставил 1000 руб. выйдя через 5 минут машину не увидел.
Позвонил в службу и тут началось. Вам перезвонят, действительно перезвонили, Вам вернут деньги... Ну ну. Милый администратор Карина даже не удосужилась перезвонить, хотя я до нее дозванивался раза 4. Так что Господа прежде, чем обращаться к ним подумайте 3 раза.
Такси 31 в среднем дороже чем прочие таки, приезжают обычно (2 раза из 2-х) водители не занющие города совершенно. В последний 3-й раз (только что) - приняли заказ обещали через 15 мин., звоню через 20 - где машина ? Сразу переключили на водителя, который оказывается не занл о заказе! Перезваниваю диспетчеру - она обещает разобраться и перезвонить через минуту. Через 10 минут снова перезваниваю - на что мне диспетчер ничтоже сумнящеся говорит - "Вы же отменили заказ и мы остановили машину" ... Как ? Когда ? ... Наглая ложь прямо в глаза. Не рекомендую даное такси.
Такси 31, ООО на карте