8 (812) 600-00-068 (812) 600-00... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-00-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ржевская, д 38

Про «Такси 6000000»

Такси «6 000 000» — это современная петербургская служба, оказывающая услуги по

пассажирским перевозкам. За долгие годы работы компания заслужила доверие и

уважение не только у жителей, но и у гостей, приезжающих в Санкт-Петербург. В

настоящее время мы предлагаем вниманию обширный спектр транспортных услуг, в

частности:

-Перевозки пассажиров на комфортабельных транспортных средствах различного класса:

комфорт, бизнес, премиум, минивэн.

-Почасовая аренда авто на свадьбу, в том числе минивенов и микроавтобусов.

-Перевозки людей с ограниченными физическими возможностями .

-Услуга «Трезвый водитель»

-Эвакуатор

Преимущества «Такси 6 000 000»

Качество

 Строгий отбор водителей, основанный на высоких требованиях к профессионализму,

опыту работы и коммуникативным навыкам.

 Эксплуатация автомобилей не «старше» трех лет.

 Исключительная пунктуальность и построение оптимального маршрута с учетом

дорожной ситуации.

Удобство

 Оперативная диспетчерская служба и функциональные приложения для всех

мобильных устройств.

 Наличие в автопарке специально оборудованных автомобилей для пассажиров с

ограниченными физическими возможностями.

 Наличие детских бустеров для перевозки маленьких пассажиров.

 Система оплаты банковскими картами.

 Точка доступа Wi-Fi в каждом автомобиле.

Безопасность

 Ежедневный технический осмотр транспортных средств перед эксплуатацией.

 Спутниковая система навигации установлена на всех автомобилях компании.

Мы работаем как с частными, так и корпоративными Клиентами, предлагая выгодные

условия сотрудничества.

Такси 4
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси 6000000 (102)

4.0
очень хочется поблагодарить шоферов: Александра с номером машины 368,., Володю с номером машины, к сожалению не помню. и Алексея с номером машины 505 за их труд, уважение и понимания к их пассажирам. Эти ребята очень внимательны, всегда помогут, спросят как Вам помочь. А еще очень хочется поблагодарить диспетчера службы 600-00-00 Нину Сергеевну, за ее прекрасную работу с клиентами, этот человек очень внимательный, добродушный, отзывчивый. Нина Сергеевна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. за Вашу работу.
Я недавно переехала в Санкт-Петербург и после неудачных попыток подобрать машину в Яндекс.Такси. увидела приложение Такси 6.000.000. Меня приятно удивило, насколько было чисто в салоне у водителя, несмотря на то, что сейчас на дворе зима, также в салоне был приятный аромат. Я вовремя добралась на встречу, за что очень признательна водителю, который прекрасно знает город Санкт -Петербург. Вы лучшие, теперь я Ваш постоянный клиент!
Я хочу оставить положительный отзыв после поездки. Такси «6 000 000»предоставило мне отличное обслуживание. Водитель был вежлив и приехал вовремя, автомобиль был чистым, как снаружи, так и внутри, что не могло не порадовать (поверьте, есть с чем сравнить). Также я оценила удобство мобильного приложения для заказа такси - процесс был интуитивно понятным, а подтверждение быстрым. В целом, мой опыт обслуживания компанией "6 000 000" исключительно положительный, и я рекомендую ее всем, кто ценит качество, удобство и надежность!
Отличная компания такси! Водители всегда приезжают вовремя, автомобили чистые и комфортные. Очень удобное приложение для заказа такси через онлайн -систему , все работает быстро и без сбоев. Цены доступные. Рекомендую компанию Такси -6 000 000 всем, кто ищет надежное и удобное такси. Спасибо Вам за отличный сервис! Буду обращаться к Вам еще.
Хочется выразить благодарность администрации данной компании, пользуюсь только услугами Вашей компании уже более 10 лет, желаю Вам дальнейшего процветания💖🥰

Частые вопросы про Такси 6000000

Как узнать график работы Такси 6000000 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 600-00-06

Такси 6000000 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ржевская, д 38