8 (812) 600-00-008 (812) 600-00... — показать

+7 812 600-...+7 812 600-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Ржевская, д 38
Вт: 24 часа

Про «Такси 6000000»

Такси «6 000 000» — это современная петербургская служба, оказывающая услуги по пассажирским перевозкам. За долгие годы работы компания заслужила доверие и уважение не только у жителей, но и у гостей, приезжающих в Санкт-Петербург. В настоящее время мы предлагаем вниманию обширный спектр транспортных услуг, в частности: -Перевозки пассажиров на комфортабельных транспортных средствах различного класса: комфорт, бизнес, премиум, минивэн. -Почасовая аренда авто на свадьбу, в том числе минивенов и микроавтобусов. -Перевозки людей с ограниченными физическими возможностями . -Услуга «Трезвый водитель» -Эвакуатор Преимущества «Такси 6 000 000» Качество  Строгий отбор водителей, основанный на высоких требованиях к профессионализму, опыту работы и коммуникативным навыкам.  Эксплуатация автомобилей не «старше» трех лет.  Исключительная пунктуальность и построение оптимального маршрута с учетом дорожной ситуации. Удобство  Оперативная диспетчерская служба и функциональные приложения для всех мобильных устройств.  Наличие в автопарке специально оборудованных автомобилей для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.  Наличие детских бустеров для перевозки маленьких пассажиров.  Система оплаты банковскими картами.  Точка доступа Wi-Fi в каждом автомобиле. Безопасность  Ежедневный технический осмотр транспортных средств перед эксплуатацией.  Спутниковая система навигации установлена на всех автомобилях компании. Мы работаем как с частными, так и корпоративными Клиентами, предлагая выгодные условия сотрудничества.
Такси 4
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси 6000000 (93)

Хорошее такси, машину предоставляют всегда вовремя. Не звонят и не переспрашивают адрес, всё четко
2 раза пользовался этим такси. Удобный номер телефона, вежливые сотрудники на звонках. Ждать машину долго не приходилось, поездка комфортная. Цены средние.
Ответственные водители и диспетчера. Если машина задерживается или есть хотя малейшая вероятность задержки об этом сразу предупреждают и делают это заранее, а не так, как обычно везде: ждёшь до посинения, машины нет, время подошло, а тебе говорят ещё минут 15-20 подождите! Здесь зачастую даже раньше машины подают. Хорошее такси, советую.
Мне нравится такси 600-00-00, здесь хорошее обслуживание и доступные цены. Лично мне поездки обходятся в среднем по 300-400 рублей, с учётом нынешних цен на бензин- такси иногда получается выгодней и удобней. Водители всегда адекватные, никаких конфликтных ситуаций за все время. Даже возвращают забытые вещи. Приятно.)
Лучшее такси для междугородних поездок в соотношении цена- качество. Ездили из Луги в Зеленогорск, в пансионат. Своим ходом добраться мягко говоря проблематично, да ещё и с вещами. 600-00-00 выбрали прежде всего из-за стоимости. По телефону оператор в принципе назвала нам " среднюю температуру по больнице", но уточнив, есть ли какие- нибудь скидки или акции мы узнали о 20% скидке при заказе он-лайн, экономия существенная. Машину заказали без проблем, все работает! Доехали отлично и главное с комфортом! В машине не жарко, водитель по просьбе выключил радио- жена захотела вздремнуть. Очень мягкая подвеска, на кочках вобще не трясло, да он ещё и ехал очень аккуратно, не гнал. Машина красная Шкода, с эмблемой такси 600-00-00. Имя водителя к сожалению неизвестно- спрашивать постеснялся, а так бы с радостью поблагодарил в отзыве!
Вчера вечером заказывали минивен для перевозки вещей на дачу: телевизор, одеяла, посуда и ещё по мелочам много чего. Машина прибыла сегодня ровно в 08:00 утра, как и заказывали, без опозданий. Удивило, что водитель помог с погрузкой вещей, хотя на сколько мне известно это не входит в их обязанности. Очень позитивный, в хорошем настроении- с таким человеком просто приятно было ехать. Добрались быстро, с комфортом. Очень чистый салон, пахнет свежестью. Хорошее такси и тарифы выгодные!
Пару раз возвращался от друга поздно с Просвещения. А мне на Елизаровскую. Мы в шахматы часто заигрываемся, время быстро летит. Метро закрыто. Ну, нашли в интернете их сайт. Позвонили, быстро машина приехала, довезли меня. Удобная машина, нормальный водитель. Потом еще раз меня от друга отвозили. Рекомендую.
Мне нравится, что здесь есть детские кресла. Хорошие детские кресла, а не грязные и обшарпанные развалюхи, куда просто страшно сажать ребёнка. Новенькое все, чистенькое. В салоне автомобиля приятно пахнет, всегда свежо. Никакого намека на запах табака- в машине никогда не курили, дым впитывается в обивку и панели- я бы это сразу унюхала. Приятно такое отношение, могу только похвалить- ругать не за что.
Такси мне очень нравится! За все время я ни разу не сталкивалась с хамством- водители ну очень вежливые! Хорошая бонусная программа, всем советую регистрироваться- бонусы копятся быстро и ими можно оплачивать поездки целиком, а не частично. У меня где-то за месяц накапливается около 400 бонусов, а езжу я не очень часто! Машины хорошие, всегда внутри чисто.
Сегодня полностью оплатил поездку бонусами, и что не говори- вот это они хорошо придумали. Я специально их копил, не тратил- на чёрный день так сказать, а сегодня пригодились! И действительно, денег ни копейки не заплатил, сервис хуже не стал- все так же, и машина быстро приехала, и водитель в настроении был хотя знал, что денег не получит. Класс!)) Ехал из больницы Костюшко на Седова.
Ехала сегодня с Ветеранов до Васьки, вызвала 600-00-00 так как это первые цифры, которые пришли мне в голову- сильно опаздывала. Попросила диспетчера, чтоб машину подали как можно скорее. Время было раннее, по этому такси подали уже через десять минут. Доехали быстро, водитель не гнал, но значительно сократил путь- я таких объездов не знаю, хотя сама за рулём больше десяти лет. Молодец, мне понравилось и обслуживание и опытность водителя. Машина- чистая, аж блестит!)
Заказывали здесь минивэн для сотрудников нашей фирмы для поездки в филиал с проверкой в соседнюю область. Машина была подана своевременно, в салоне все чистенько и аккуратненько, приятно ехать. Водитель опрятный, вежливый, ведет аккуратно, без агрессии, и, в то же время, довольно быстро, мы и не заметили, как дорога пролетела. Ничего дополнительного не выпрашивал, заплатили строго по договоренности. Кстати, и расценки в фирме вполне адекватные...
Поругалась с парнем, уехала от него ночью на такси вся зареваная и не очень трезвая. Если честно, даже не знала, на каком такси еду- машину он вызывал, а я ее не разглядывала. Только утром смски увидела от них, решила написать отзыв, так как очень понравился водитель! Разговаривали все дорогу, очень мудрый и интересный человек, возраста примерно моего отца. Довел до подъезда, подождал, пока в лифт сяду. Даже чаевые не взял, сказал, оставить себе на утренний боржоми. :-) На такси редко езжу, но если понадобится, буду звонить сюда.
Частенько пользуюсь этим такси, в целом очень доволен. Бывали конечно небольшие накладки с подачей машины в часы пик, видимо, из- за большой загруженности- на моей памяти всего пару раз, опоздание небольшое, в пределах пятнадцати минут. Все это безусловно компенсируют комфортабельные автомобили, опытные водители и приятные акции и скидки для клиентов. Идеальной службы такси конечно же не существует, но 600-00-00 стремиться к этому, делая все для своих клиентов- есть даже интернет в автомобилях. Мне нравится, рекомендую.
Езжу всегда по одному и тому же маршруту, от Бела Куна до Ветеранов, практически ежедневно. Пользовался всегда услугами одного такси, название писать не буду. Но у них неожиданно выросли тарифы, даже для меня- постоянного клиента, что меня в корне не устроило. Перешёл на 6 000 000, ценовое предложение здесь оказалось наиболее выгодным. Совершил уже три поездки, очень доволен. Машину всегда заказываю заранее, к 21:00- подъезжают вовремя, выхожу с работы и меня уже ждёт такси. Хороший автопарк, машины презентабельные, чистенькие. Водители аккуратные, могут поддержать разговор на любую тему, образованные люди. Мне нравится.
Ехал сегодня от СТО на Витебском, свою машину пришлось оставить там и вызвать такси. Машину подали буквально минут через пять, видимо, водитель был рядом. Доехали быстро, несмотря на то, что сегодня пятница, вечером пол города стоит- водитель умудрился объехать все пробки, вёз меня по таким переулкам, о которых я даже и не знал, хотя за рулём порядка десяти лет и до сегодняшнего момента думал, что отлично знаю город. Быстро и с комфортом, пять баллов!
Много фирм такси в нашем городе, но я выбрала качество и приемлемые цены. Все машины новенькие, водители вежливые и профессиональны. Даже ночью - все заказы выполняются в срок! Всем советую.
У меня двое детей погодок и нам очень часто нужно съездить то в поликлинику, то на секцию футбола. Поэтому приходиться частенько заказывать такси. Такси шесть миллионов никогда еще не подводило. Все быстро, качественно и вовремя.
Пользуюсь практически всегда, когда приезжаю к маме в Санкт-Петербург... Моя мама часто болеет, приходиться ездить на такси в больницу. Что нравится у такси 6000-000 - диспетчер связывается сразу, можно заказать через приложение, никаких задержек. Водители вежливые, если нужно , то и разговор поддерживают. У меня лично нареканий нет . Побольше таких служб.
Пользуюсь услугами Такси 6-000-000 довольно часто. Приятно, что можно заказать такси с комфортом и через приложение, все машины чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы! Подача вовремя и за время моего пользования (а это почти 3 года) такси шесть миллионов - никогда не подавали машину с задержкой больше чем 5 минут (максимум!!)