8 (812) 424-20-42 8 (812) 424-20... — показать

Отзывы о компании «Такси Дешево СПб»

8 (812) 424-20-42 8 (812) 424-20... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-20-42 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, площадь Восстания, 2
работаем по всему городу
Круглосуточно

Отзывы про «Такси Дешево СПб» (37)

2.8
Здравствуйте. У нас такая ситуация. Несколько дней подряд пыталась заказать такси для нас с ребёнком, до школы. Где-то за час - полтора..Нам сказали, что ждите в течении 15-20 минут... Но когда прошло более часа и мы практически опаздывали в школу, я позвонила, оператор сказал, что ищут машину..и это ещё около получаса, Я, естественно, отказалась.. Вопрос: там дефицит с машинами или в чем причина?
Читаю отзывы и смеюсь:)) Ситуация один в один как у многих. Заказала машину заранее на вокзал! В назначенное время звонил диспетчер и говорит что машины не найдено. Стоп! У вас более 1500 машин в системе. В чем смысл заказывать такси заранее? Я за городом и другое такси не успело бы приехать. Вот так я никуда и не уехала. Писать в их "Службу качества" нет смысла, писать в контору- пустая трата времени. Позорная конторка, в которой работают безответственные и трусливые люди
Сумма после поездки была другая. Обещанных кресел для детей не было. Не заказывайте их услуги. Обманывают. Не берите никогда. Ужасная контора
Просто кошмар! Более скотского отношения к клиентам не видела! Сказали, что машина будет через 15 минут. Машины нет. Звоню сама, говорят, что свободную машину ещё только ищут. Спрашиваю, когда будет, ответ, минут через 20. Опять машины нет, никто не звонит. Когда уже ехала в такси другой службы, прошло около 40 минут, перезвонили и сказали, что машины свободной так и нет и пока не предвидится и что делать они не знают. Ни одного слова извинения я так и не услышала.
Сухо спросили, буду ли я ждать ещё или отменить заказ, и на этом всё.
Быдло персонал и быдлослужба.
Закрывайтесь лучше и не позорьтесь. Слов просто нет.
Такси было заказано (ЗАРАНЕЕ) утром на 15 час. дня.
От Балтийского вокзала до м. Рыбацкое. Машина пришла в 15-30 час.
Всё время ожидания водитель НЕ отвечал на мои звонки, также и диспетчеры НЕ могли с ним связаться.
Совершенно очевидно, что водитель во время своей рабочей смены выполнял заказы своих соотечественников. Да и его манера вождения, также оставляет желать лучшего(((
В сухом остатке - испорченное настроение и коррекция планов не в лучшую строну.
Заказала такси папе инвалиду с ампутацией ноги , водитель вместо Дудергофа , отвёз его в петергоф, хотя там нет даже улице , той которая была в заказе , ни водитель ни диспетчер не извинились, а напротив хамили ! И даже не предложили скидку ! Отвратительное такси !Диспетчер ни компетентна от слова совсем !
Спасибо компании! В пятницу вызывала заранее машину на Литейный проспект к 20ч25мин. Машина пришла вовремя,красивый Хендай с вежливый водителем. Быстро меня с грузом довез до пункта назначения к Новому Девяткино..Заплатила действительно не дорого! Желаю процветания компании "Такси дешево"!
28.04.23 г. вечером заказала такси на 29.04.23 на 8-50,за пол часа перезвонила диспетчер и неприятным голосом сказала, что не могут найти машину, подождите 20 мин. Через 20 мин позвонила и сказала, что машины нет! Вот здорово! Зачем вообще принимать заказы, если вы их нагло не выполняете!
Был оформлен заказ по телефону за два часа до подачи а/м с детским креслом. За 10 мин до ожидаемой машины звонок от оператора с информацией, что машин нет. Какой смысл раннего заказа такси в Вашей фирме? Ответа нет. Далее, мол, машина сломалась. Вопрос второй - у Вас машины перед поездками не проверяют или их ярый дефицит?? Ответа нет. Как и на любой последующий мой вопрос оператору. Но самое 👍 что я услышала от Вашего сотрудника - "за такие деньги и так никто к вам не хочет ехать". В Вашем такси это нормально так отвечать клиенту? А какой смысл Вашего названия, Ваших скидок? Чтобы потом это выслушивать???
Ладно, ожидаем другую машину, ещё минут пятнадцать. В 14:10 новый звонок - машины ещё нет. Девушка-оператор по-прежнему не знает ни одного ответа на вопрос, либо просто молчит, на мой вопрос что она вообще может, так как является представителем Вашей фирмы - положила (!) трубку.
Полная некомпетентность, отсутствие основных ответов на банальные вопросы и отсутствие желания когда-либо обратиться к Вам ещё раз!
Мда уж. Я позвонил на первый телефон в Гугле. И пожалел. Такси дёшево. Ахах. Ложь. Получилось на 500 руб дороже, чем, например, Яндекс гоу.. Плюс водитель странный. Я не люблю, когда мне лгут по поводу высоких цен на поездку, типа, Яндекс гоу не повезёт меня за деньги, указанные в приложении. Не люблю, когда меня за дурака принимают. Водитель врёт и не краснеет. Ладно, больше я Такси "дёшево" пользоваться не буду. Тем более, что меня везли на 30 минут дольше,чем указано в приложении. Без пробок, кстати. До свидания!
Вызвали такси накануне, то есть за сутки. Прождали 50 минут. Звонили им трижды."Ищем машину..." И это в будний день в три часа дня, когда пробок мало. Пришлось отменить заказ. При этом, когда позвонили в два часа, нам ответили, что еще рано. Отвратительная работа.
Второй раз пользуемся "Такси дешево" 5августа заказали такси в Плодовое Приозерского района. Машина пришла даже немного раньше намеченного времени. Водитель Игорь - профессионал! Машина хорошая. Сумма не изменилась, ровно такая, как озвучила диспетчер. Рекомендую пользоваться, так как цены здесь ниже, чем у других компаний.
Сегодня утром была намечена дальняя поездка, были взяты билеты на поезд за 6600 руб. Для того, чтобы успеть на поезд вызвали такси, в пригород на 5-30 утра. Такси вызывалось накануне, вечером, чтобы диспетчеры подобрали машину или отзвонились. Обратный звонок поступил, подтвердили заказа. И что думаете? 5-30 утра, такси нет. Звоним диспетчеру, говорят, что и не будет так как машин нет (то есть накануне, вечером, когда подтверждался заказ машину никто и не искал)!!!! В итоге, на поезд не попали, поездка отменена, билеты за 6600 на поезд сгорели.... А диспетчер просто бросала трубку. Не рекомендуем никому сюда обращаться, никогда!
ужасные операторы, хамят как на базаре. Машину ко времени так и не нашли, но никто не предупредил. Не тратьте свое время ради сомнительной выгоды!!!
Заказали минивэн заранее.В назначенное время машины не было.После звонка водителю, оказалось что машина сломалась и он отменил заказ,на что диспетчер сказал что отмены не было и они ищут другую машину.Через некоторое время,мы опять позвонили и нам предложили 2 легковые машины за ту же сумму,мы согласились.Опять ждём пока они ищут машины...Опять звонок диспетчеру..Одна машина найдена,вторую ищут.. Время идёт,мы с ребенком мерзнем на улице...Позвонили водителю найденной машины чтобы уточнить через сколько он будет,на что он ответил "не знаю" и в итоге просто отказался от заказа! Короче в общей сложности мы прождали больше часа! Опоздали на важное мероприятие!Не совершайте ошибку,не заказывайте это такси!Да,оно немного дешевле остальных,но итог... Скупой платит дважды.. Пришлось воспользоваться услугами другого такси и все было идеально!
Всегда пользовались этим такси. Тут сменили номер телефона и соответственно аккаунт новый завелся, как обычно ЗАРАНЕЕ вызвали такси (вызвали в 11 утра с указанием на 14ч). Диспетчер позвонила, сообщила что ждите такси в 14. Выходим в 14ч ждем...ждем... Звоню диспетчеру, спрашиваю где такси - в ответ: мы не можем вам найти машину ждите, мы вам сейчас перезвоним. (Одну минуточку! Это Вы сообщаете в 14ч?! Почему нельзя заранее сообщить, хотябы мин за 20-30?) ладно, ждем.... Перезваниваем мы в 14:30. Нам опять отвечают ждите... Ждем... В итоге нам позвонили в 16ч и сообщили, что машину нам не предоставят! Мы опоздали на встречу, никто не извинился даже. Просто ужас! И это с 11 часов и до 16 так и ни одну машину не смогли они найти!!! Больше никогда не будем пользоваться этой конторой!
Несколько раз пользовались этим сервисом, в том числе и в Лен. область и остались довольны всем и временем подачи и аккуратностью водителей и хорошими машинами, а главное ценой! НО.. вчера не повезло. Ехать надо было из Лен. области в СПб. Заказ сделали специально!!! накануне вечером. На 18.00 следующего дня. В 17.40 пришла смс о том что к вам едет машина. ОК. Мы спустили с пятого этажа без лифта несколько тяжелых сумок. Сидим на скамейке. Ждем. В 18.10 перезвонили по номеру в смс. Оказалось что человек в Пушкине, а это долековато от нас. И будет через час. Потом были еще две смс от других машин и два наших им ответных звонка. И все они совсем не торопились к нам. Были звонки в диспетчерскую, и там нас покормили обещаниями в виде 15 -20 мин. В итоге, позвонил водитель и клятвенно обещал приехать через пол часа. В итоге, мы уехали вместо 18.00, заранее заказаных, в 19.50 и просидели на улице, ибо тяжелые сумки на 5 этаж тащить обратно было неохота. Но в какой то момент создалось впечатление, что нас кинули. Цены на другие такси в разы выше, поэтому и расчитывали... Но спаситель приехал. Просьба к сервису: если в область ехать не кому не принимайте заказ или сообщите четко заранее о задержке. Все таки большое расстояние подразумевает и большую ответственность.
Хороший сервис такси, компания заботится о своих клиентах. Впервые заказали машину пару месяцев назад и с того времени пользуемся услугами только этого такси. Если сравнивать с известными аналогами служб такси, то тут цены фиксированые, и не возникает неприятных ситуаций, когда по факту платить нужно больше. Такой подход к клиентам мне нравится и поэтому буду пользоваться дальше.
Так и не уехали.
Заказали в интернете на сайте,пришло смс - Заказ 6732940 принят за 15 мин до 04.01 10:57; ждите sms N водителя.
Через 5 мин. перезвонили,сказали,что назначили машину,после вопроса об ожидании,ответили,что ждать 15-20мин.
Ждали 20мин.,звонок. Диспетчер сообщил,что машины нет,а сколько ждать она не знает.

Итог:бесполезных 25 мин. ожидания. Больше никогда не планируем пользовать услуги этого такси.

Дешево и никак.
По существу: заказы принимают вежливые диспетчеры, среднее время поиска и подачи машины 10-15 минут, поездки комфортные. Значительных минусов выделить не могу. Что отличает так это цена, тут немного дешевле. Копейка - рубль бережет!) Сколько раз пользовался, оказанными услугами всегда оставался доволен
Вызывал такси на Яблочкова вчера в пять утра. Машина прибыла нормально по времени. Ждать не устал, да и управился быстро. Доехал без происшествий. На обслуживание не жалуюсь – всё хорошо. Водила хороший попался. Поболтали с ним. 5 баллов
Пользуюсь услугами такси Дешево уже долгое время. Пока никаких подвохов не было. Диспетчеры вежливые, водители внимательные, машина подается вовремя, чистая, цены приемлемые . Спасибо ! Буду продолжать пользоваться услугами и советовать друзьям.
Заказывал такси за два дня до выезда через сайт компании. Заказ был по области. Так как ехал с ребенком, женой и кучей вещей, брал универсал. Через пол часа после заказа позвонил диспетчер и уточнила заказ. Я ее проинформировал куда мы едем и сколько вещей берем. Мне четко сказали - машина будет. В день выезда, за 40 минут до подачи такси мне позвонили и сказали что у них нет машин по области и работают они только по СПб. Видимо смелости сказать что никто из водителей не захотел ехать 36 км за 1000 рублей не хватило и они решили отмазаться тем что такси только по СПб, тогда почему в день когда оформлялся заказ оператор все одобрил и сайт пропустил заказ? Так что если заказываете такси в этой фирме будьте готовы к тому что вас кинут в последний момент.
«Такси Дешево СПб»
сообщите номер или адреса заказа, разберемся в причинах неподачи автомобиля
Такси на хорошем уровне. Пока еще никогда не оставался недовольным. Водители самые обычные, нормальные. Все машины иномарки, как заявляется операторами. Ну и действительно, остались ли еще наши ведроверы в Петербурге?) А если делать поездку сразу по нескольким адресам, то выходит дешевле, чем во многих других такси.
«Такси Дешево СПб»
Приятных поездок, спасибо за отзыв
СВОЛОЧИ.РАССЫЛАЮТ СПАМ И ПРИ ЭТОМ ХАМЯТНЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТО
«Такси Дешево СПб»
Мы не занимаемся рассылкой спам сообщений в любом виде, вы вероятно путаете нас с какой-то другой службой.
Очень тщательно подбирала такси, чтобы свозить своего попугая в ветклинику и обратно, да такое, чтобы не разориться (от Мурино до зоопарка). Наткнулась на "Такси Дешево СПб". И очень этому рада! Такси приезжало вовремя, без опозданий. Водители попались замечательные, невероятно вежливые, несмотря даже на то, что второму мужчине пришлось долго-долго везти меня по аду из пробок. Никто не курил ни разу, прогревали машину посильнее, чтобы птичка не замерзла :) Надеюсь, у вас все водители такие) Буду и впредь пользоваться услугами именно этой компании.
Не могу конкретно выделить причины, по которой пользуюсь именно «такси дешево», но просто они никогда меня не подводили, до них попадались такие машины и водители, что бежать хотелось. А тут всегда все отлично организовано и работает, и это радует.
Я недавно попала (случайно) в такси «дешево». Просто в интернете где-то увидела, что нужно, мол, сказать «дешево», и получишь скидку. Попробовала) Сработало! Причем ехала в Пушкин, и ничего, не сказали и слова против. И вышло меньше, чем я ездила обычно. Так что теперь я их клиент! И водители хорошие, и машины, поверьте!
Рекламируются как зоотакси; в поиске гугл их ссылка первая. Задолго до поездки специально позвонила узнать условия. Девушка сказала, что без проблем могут перевезти за город 3х кошек в переносках, 3х собак плюс багаж в фургоне. Сегодня звоню заказать машину, дама мне отвечает, "подождите, подождите, так вам нужно зоотакси." Объясняю, что нашла их в поиске именно как оное и заранее звонила подтвердить, что они могут предоставить услугу. Безрезультатно, конечно. Теперь надо впопыхах искать альтернативу. А компании -- ноль звёздочек за лжерекламу.
«Такси Дешево СПб»
Здравствуйте, мы предоставляем услугу по перевозке животных в обычных автомобилях, ни о каких ФУРГОНАХ речи быть не может, нет информации ни на сайте, и соответствено диспетчер вам озвучить информацию о спецфургоне не мог. Услугу мы предоставить можем, и трех кошек или собак перевезти безусловно возможно, только в авто класса универсал, минивен или микроавтобус (в заввисимости от размера животных). Но никак не спец фургоном.
5261275 (Заказала ЗА ДЕНЬ для ребенка с услугой "Автоняня", в назначенное время, а точнее ЗА 5 МИНУТ! до него...)
«Такси Дешево СПб»
за 5 минут авто с услугой автоняня не подается, для подачи любого автомобиля требуется от 15 минут
Заказала ЗА ДЕНЬ для ребенка с услугой "Автоняня", в назначенное время, а точнее ЗА 5 МИНУТ! до него, позвонили и сказали, что не могут найти подходящую машину! Ребенок 7 лет стоит ждёт у школы, но тут звонят и говорят, подождите, может быть найдем машину! Не хватило ДНЯ?Прекрасное отношение к клиентам! И, главное, очень ответственное!
«Такси Дешево СПб»
Номер заказа сообщите пожалуйста, разберемся
Очень нравится это такси, чаще всего пользуюсь услугами именно "Такси дешево". Водители всегда очень вежливые, спокойные, не гоняют. Расценки бюджетные, особенно если сравнивать с другими такси.
Довелось воспользоваться услугами компании Такси Дёшево. Мы опаздывали на новогодний корпоратив, да ещё и другая фирма подвела- машину не прислали в назначенное время. Позвонили в такси дешево- цена нас полностью устроила, да и, честно говоря, нам надо было поскорее добраться до ресторана. Машина приехала через 10 минут, чистая, ухоженная, водитель приветливый. Довёз нас с полным комфортом, не "тупил" на дороге, так что доехали мы быстро. Обратно вызвали это же такси, и снова поездка прошла отлично. Сравнили потом цены с другимиизвестными такси- здесь мы заплатили меньше! Действительно, дёшево, но с комфортом!
Теперь это наше любимое такси! Заказывали машину в "Такси Дешево", надо было доехать до дома из гостей. Засиделись, заболтались и совсем забыли о том, что нас ждет машина. Расстроились, думали, что уже уехало такси, но нет. Спустились на улицу и увидели, что водитель нас дождался. Полчаса ждал! Никаких претензий и недовольства не было. Спокойно посадил, аккуратно отвез. Нам все очень понравилось.
«Такси Дешево СПб»
Спасибо, мы всего лишь делаем нашу работу.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данного такси!! Если решите заказать машину на час, учтите, что водитель сделает все возможное, чтобы выйти за временные рамки! будет долго парковаться, несколько раз заедет в магазин по своим делам,а впоследствии скажет, что даже одна минута сверх времени оплачивается как целый час!!
«Такси Дешево СПб»
Здравствуйте! Водителю категорически запрещено решать свои дела во время поездки. По нашим правилам 1 минута сверх часа оплачивается как 1 минута, водитель однозначно не прав, сообщите пожалуйста номер и дату заказа, разберемся, деньги вернем. Можно написать сюда https://taxideshevo.com/info/sluzhba-kachestva
17.12. 2016 обратилась в эту службу такси. добрый день! разочарована. мною был сделан заказ машины и указана желаемая стоимость поездки по опции, предлагаемой на сайте. после чего недовольный диспетчер позвонила и сказала, что по желаемой стоимости найти сложно, после чего заказ из системы исчез, хотя меня об этом и не проинформировали! до выезда машины оставалось почти 3 часа и возможно, кто-либо из водителей взял бы заказ. я перезаказала такси снова, написав соответствующий комментарий. заказ висел в системе. после чего мне пришло смс , что меня ожидает машинка за час!!! до назначенного времени. на звонок водитель ни разу не ответил. это меня смутило и заказала машинку в другом проверенном такси, на которой благополучно и уехала в аэропорт. не рекомендую, если не хотите бежать в аэропорт или на вокзал пешком, прождав заказанное заранее такси.
«Такси Дешево СПб»
У нас и так одни из самых дешевых стандартных тарифов в городе. Вы вероятно поставили совсем абсурдную стоимость за Вашу поездку. Почитайте пожалуйста правила торговли с нашим такси более внимательно. СМС за час до поездки Вам прийти не могло, система настроена по другому - 30 минут. Мы полагаем что данный отзыв - происки конкурентов
Знакомое такси, пользовался как то услугами, по приезду из московского вокзала. Остался доволен да и взяли с меня не дорого)) Проверено. можно заказывать.
«Такси Дешево СПб»
Добрый день. Александр рады, что вы остались довольны. обращайтесь к нам еще, всегда рады будем Вам помочь.
«Такси Дешево СПб» на карте