8 (812) 245-30-10 8 (812) 245-30... — показать

8 (812) 245-30-10 8 (812) 245-30... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-30-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 21
Район: Невский

Отзывы про Такси Эффект (4)

4.0
Я очень часто пользуюсь такси Эффект и ни разу не подводили! Езжу два раза в неделю от Дыбенко до Невского, всегда быстро приезжает машина. Я аллергик и ко мне всегда приезжает машина та которую я прошу,не прокуренный салон и без всяких ароматизаторов. Диспетчера всегда приветливые и умнички. Я рекомендую всем своим знакомым такси Эффект!
Заказал такси в данной компании по прилету в Санкт-Петербург. Через 40 минут ожидания на мой вопрос диспетчеру - где машина - мне сказали что еще не нашли !!!!! Как так можно работать не понимаю !!!
Залез в инет и нашел компанию такси класс - машина приехала через 4 минуты. Как оказалось часть машин у них в Пулково всегда стоит. В итоге доехал до гостиницы без проблем
Такси Эффект
Такси Эффект
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Пожалуйста, напишите дату и адреса поездки, мы разберемся в данной ситуации. Такое в нашей службе неприемлемо. Наш номер (812)245-30-10
Ночью заказала машину, приехали через 7мин!!!! Очень порадовало! В другой компании меня промурыжили пол часа а машину так и не прислали. Позвонила в Эффект, и вуаля, машина рядом, все отлично! Еще и скидку дали! Теперь я ваша навсегда! Не смогла не поделиться радостью. Спасибо вам ребята!!!
В субботу заказала машину, очень понравилось что машина приехала через 10 минут!Водитель вежливый, и машина хорошая была. В общем всё понравилось, теперь буду пользоваться такси Эффект и друзьям посоветую.Спасибо за сервис, это действительно приятно.
Такси Эффект на карте