8 (812) 309-44-05 8 (812) 309-44... — показать

8 (812) 309-44-05 8 (812) 309-44... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-44-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 1 к 2
Район: Московский

Отзывы про Такси ГОСТ (11)

Такое дерьмо ещё поискать!
Первый вызов машины был сегодня 26.09.16 в 12.22. Попросили машину универсал. Когда в 12.40 позвонили узнать, где авто, оказалось, что наш заказ не принят вовсе!!
Ладно, оформили ещё раз, запоминаем - теперь в 12.40. А в 13.02 сказали, что водитель задерживается, но он в пути, будет через 10 минут.
В 13.17 выяснилось, что водитель вроде бы отказался ехать и к нам направили машину.
ХОРОШО и что дальше?? В 13.29 другой диспетчер "обрадовал", что машину не нашли с самого начала!, т.е. мы час просто так ждали на улице ждали!
Больше всего обрадовали диспетчера, каждый из которых выдал свою версию: 1. Заказ не принят, 2 водитель отказался, 3.машину никто не искал, универсала не оказалось в этой фирме.
Неужели сложно сразу сказать об этом?? Мы не отказались бы от обычной!
Как у вас в фирме фиксируется заказ, если он то не принят, то оператор не понимает, почему нам обещан универсал, если его нет??
Если можно было бы поставить оценку минус 100, с радостью выбрали бы её!
Приятно, что не накрутили за срочность, а просто быстро довезли до места.
Были семьей в турпоездке в Питере. Как-то"оторвались" от группы и решили попутешествовать по городу самостоятельно. Под вечер, уже устав и подзаблудившись, надумали вызвать такси ехать в отель. Добрые прохожие подсказали номер ГОСТа. Мы остались довольны: авто подали быстро, салон не прокуренный, чистый. Водитель вежливый и, в отличие от московских таксистов, не "наматывал на счётчик", возя кругами.
Хорошо в целом работают, иногда сообщают что машина подъехала когда она еще минуту едет - в целом этим все грешат, но...хочется чтобы не грешили
Такси ГОСТ
Спасибо за комментарий. Будем работать еще лучше чтобы заработать от вас 5-ку)))
Осталась очень довольна. Пордовало наличие детского кресла. Плюс ко всему машину подали очень быстро, да и цены очень притные. Водидель помог погрузиться с ребенком в машину, за что ему отдельное спасибо. Буду пользоваться пользоваться еще!
Обзвонив несколько крупных компаний узнал что у них нет машин с детским креслом! Нашел ГОСТ по отзывам на Yell. Искал машину для поездки в поликлинику с ребенком. Водитель вовремя подъехал, ждал меня около часа (не бесплатно конечно), кресло приличное, вообщем спасибо.

PS Кому интересно, с Северного до Суворовского и обратно с ожиданием получилось 1200.
Одно время пользовался другой известной фирмой такси. Но отношение персонала в последнее время оставляло желать лучшего. В интернете нашел ГОСТ. Пол года катаюсь, пока всё ОК!
Меня зовут Кристина. Услугами такси пользуюсь достаточно часто: у меня маленький ребенок, поэтому приходится ездить в поликлинику или возвращаться из гостей. Такси ГОСТ уже давно стало самым оптимальным вариантом для меня. Но недавно еще раз убедилась, какие ребята службы молодцы.
Заказывала такси, потому как нужно было добраться до аэропорта. Нас трое взрослых и с двумя детьми (не маленькая компания), диспетчер предложил комфортно разместиться в удобном минивэне. Водитель был очень вежливый, дождался, пока мы спустили все свои чемоданы и сумки, помог с багажом, доставил недорого и, как говорится с ветерком.
Эту службу нашего города рекомендую всем своим знакомым. Ведь у них можно выбрать автомобиль и маршрут, которым удобнее ехать. Водитель был некурящий, вежливый и отлично ориентировался в городе.
Если Вам будет нужен микроавтобус для поездки компанией друзей, воспользуйтесь услугами этой фирмы. Цены вполне доступны и микроавтобус был супер. Нам все понравилось, ЗАЧЕТ!!!
Такси ГОСТ
Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании! В такси ГОСТ Вы можете заказать микроавтобус и автобус вместимостью от 8 до 60 человек.
Меня зовут Иван, я постоянный пользователь такси ГОСТ, по каждой услуге есть рекомендации. Между петербуржцами часто ведутся споры по поводу того, что заказывать такси и ловить его на улице это по сервису одно и то же, а по деньгам выходит существенная разница. Я тоже в свое время ловил попутки, потом перешел на службы такси. Сначала использовал один сервис такси, но после того как крупно подвели (не по их вине, но все же), отказался от услуг. На глаза попалась служба ГОСТ. Логично вычислил, что несколько служб в одной это все-таки масштабнее, чем одна, даже самая хорошая служба, стал использовать ее.

Пассажирское такси – каждый раз предоставляли скромные ухоженные иномарки, все вполне цивильно, чисто, здесь сервис такси отлажен в хорошую сторону. Различия с частниками кардинальные. Никакого мата, курения в салоне, водители молчаливые вежливые ребята.

Такси с детским креслом - если у вас ребенок крупный, уточняйте, что он может в обычное кресло по своему возрасту не поместиться. В особенности, зимой. У нас один раз ребенок в кресло вместился с трудом, пришлось раздевать, снимать куртку и свитер – возраст я назвал, а по габаритам пацан уже не подходил) Поэтому уточняйте этот момент при заказе, что вашего ребенка надо измерять не по возрасту, а по килограммам).

Недостатки – нет, но хотелось бы, конечно, дешевле цены. Рекомендую.
Здравствуйте. Меня зовут Денис. Я хочу оставить отзыв о службе такси ГОСТ.

1. В первую очередь о ценах. На сайте заявлено что цены экономичные. Я бы не сказал что это самое дешевое такси в городе, но и не самое дорогое, ближе к среднему уровню. Стоимость поездки можно рассчитать еще на сайте, у меня она почти совпала с фактической. Нормально.

2. Цены оправдываются хорошим качеством сервиса. Мне был подан автомобиль в идеальном состоянии. Как и обещали, крайне чисто. Ехал на свидание, поэтому это был принципиальный вопрос, солидно подкатить. =) С собой была флешка с музыкой, попросил водителя подключить ее к мультимедиа, в общем в собственном музыкальном сопровождении, мажорно и комфортно. Водитель попросил разрешения закурить, моя девушка попросила воздержаться, он послушался просьбы, все очень корректно, вежливо.

3. Водитель готов менять маршруты. Это важно. Например, мой опыт подобных операций с другим такси это «эммммм.. нууууу…я не знаю…. Надо связаться с диспетчером…» и прочее. Тут водитель просто оповестил о том, что меняет маршрут с такого-то на такой и все. Поехали без проблем.

4. Вывод. В Санкт-Петербурге можно найти такси и подешевле и сторговаться за меньшую сумму, но как вывод – хорошее качество сервиса себя окупило поэтому у меня нет абсолютно никаких нареканий к его соотношению со стоимостью поездки.
Такси ГОСТ на карте