8 (812) 300-01-01 8 (812) 300-01... — показать

Отзывы о компании Такси "КЛАСС"

8 (812) 300-01-01 8 (812) 300-01... — показать

Отзывы про Такси "КЛАСС" (191)

4.6
Оформляла заказ на прошлой неделе, для своей бабушки. С бабушкой встретилась только сейчас, она попросила оставить отзыв о вас. Ей понравилась поездка, водитель был вежливым. Ехала она на дальнее расстояние, от города до санатория, который находится на расстоянии около 200км. Всю поездку бабушка чувствовала себя комфортно, водитель иногда останавливался, чтобы бабушка могла выйти. Ей тяжело долго в машине находиться. Всё прошло успешно. Очень понравилось. Заказывала на обратный путь, и поездка тоже прошла успешно. Оба водителя понимающие, профессиональные.
очень благодарна водителю автомобиля 15 модели-903 номер..к сожалению букв не запомнила. у меня дочка ехала от сестры и обронила в такси телефон, на след.день его вернули.спасибо огромное шоферу
Пользоваться такси класс начала в преддверии новогодних праздников. Мне часто приходилось оформлять заказы с детским креслом, потому что ехала на новогодние события и мероприятия с ребенком. Живу на отшибе города, поэтому без такси никуда. Цены в такси класс приемлимы даже с детским креслом. Мне также понравилось ехать в одиночку. Водители помогали мне на обратном пути погрузить тяжелые сумки в багажник. Один водитель предложил донести вещи до парадной. Приятное обслуживание. Долго не жду. Машины приезжают быстро и без задержек, не заставляют себя ждать, несмотря на моё далекое местоположение.
Решила поздравить подругу на день рождения, приехать к ней сюрпризом. Заказала такси предварительно в аэропорт. Водитель встретил вовремя, приехал по расписанию рейса. Ждать не пришлось. После аэропорта заехала в магазин за подарком, потом поехала к подруге. Водитель ждал, взял цену, которую озвучила диспетчер. Поездка прошла гладко.
После вызова машина приехала за указанное время. Чата с водителем не было, но он прибыл с детским креслом, как и указывалось в заявке. Обычно найти с первого раза водителя с креслом трудно. А тут с первого выстрела так сказать.
Я на этом такси езжу не первый год. Они отличаются от других своей не высокой цена на поездки и ожидание и хорошими автомобилями. Спасибо!
При заказе вашего такси подметил несколько преимуществ. Во-первых, это скорость подачи. Машины не заставляют себя ждать. Всё-таки, людиг заказывают такси не просто так, и скорость подачи важна.
Компетентность диспетчеров и их знание города на высшем уровне. Только один раз нарвался на ситуации, когда мужчине-диспетчеру пришлось пояснять место.
Водители знают своё дело.
Не нарывался на откровенное хамство. Пользовался несколько раз для поездок между районами. Приходит быстро, цены умеренные. Компания вызывает к себе заслуженное доверие.
тоже к ним от случая к случаю звоню. а что еще искать?у этих и дешево относительно и опозданий нет почти.ну там минут пять десять в час пик это не в счет.все люди живые и пробки на самолете не перелетишь
Мы приехали с детьми в Санкт-Петербург, чтоб увидеть Эрмитаж, посетить местные театры. Ребенок захотел ещё на днях поехать в цирк на Фонтанке. Сами мы из Твери. Нашли возможность заказывать ваше такси в интернете, в яндексе. В первый раз мы воспользовались чтоб поехать посмотреть на Петергоф. Машину ждали недолго, и цены у вас намного ниже, чем в тех же районных такси. Вчера мы ехали в сад. Тоже машина приехала быстро, а водитель ещё и рассказал нам немного про город. Детям понравилась поездка. Едем на универсалах, потому что нас пятеро человек. Два подростка, я, муж и ребенок 3 года. Детское кресло всегда было у водителей.
Заказывала такси своему сыну, на 20:00. Забирать надо было с Партизана Германа улица 18К2, и ехать до московского вокзала. Водитель приехал в 19:48. При звонке сообщил, что будет сына ожидать. Сын вышел вовремя, на вокзал приехал без задержек. Машина была серебристой. 578, Шевролет.
Не надежная компания! Заказывал трансфер в аэропорт (семья, двое маленьких детей и много багажа), в назначенное время никто не приехал, водитель на звонки не отвечал, позвонив диспетчеру услышал ответ, что «водитель отказался от перевозки по неизвестной причине, будете ждать новое авто, время ожидания 40 минут»
Очень сильно подставили! Не рекомендую связываться!
Заказала на определенное время – прибыла без опозданий. Автомобиль, форд мондео, чистый и почти новый, по крайней мере во время поездки никаких посторонних звуков я не слышала, а в салоне не увидела ни одной пылинки. Водитель довез довольно быстро до клуба. Так, что буду ездить с этой службой, все понравилось!
Мне понравилось заказывать здесь по нескольким причинам: хорошая и быстрая подача, комфортные машины. Очень полюбилось и отношение водителей. Паркуются близко к парадной, помогают с грузом.
Нормальненькое такое такси. Я вот сколько с работы домой езжу ни разу не накололи, сумма одинаковая практически всегда, да и маршрут у меня фактически не меняется. У диспетчеров узнаваем. А на недельке микроавтобус заказали для поездки вокзал, и водитель пунктуальный и по деньгам недорого вышло.
Перед тем, как воспользоваться услугами Класс такси, я почитала отзывы. По рекомендации людей, которые писали отзывы, решила оформить предварительный заказ. Эта функция очень удобна, потому что делать заказы заранее очень удобно. Водитель ко мне приехал, я заказывала за два дня до поездки. Машина нашлась в день поездки. В компанию звонила три раза для уточнения статуса. Всегда отвечали, курировали. СМС на телефон приходили.
Пользуюсь такси только в третий раз, и о каждой поездке могу рассказать отдельно. В первый раз воспользовался две недели назад, но мне пришлось ждать машину дольше положенного времени. Водитель отвёз нормально. Во второй раз всё прошло гладко, в третий раз делал предварительный заказ. Это было на сегодня. В основном, всё хорошо.
Благодарствую. Водитель на чёрной машине отвез меня с комфортом. Ехал со своей бабушкой, она ветеран войны. Водитель проявил к ней должное уважение. ПОБОЛЬШЕ бы таких хороших и компетентных людей в своем деле.
В компании сидят хорошие профессиональные диспетчера. Сталкиваюсь не первый раз с диспетчером у Вас, который хорошо ориентируется на картах и помогает с построением маршрута. Для меня это важно. Заказываю для своих коллег, микроавтобусы. Развозим их с работы и до дома. Спасибо за грамотную и хорошую работу!
Хотел бы поблагодарить компанию за качественно оказанную услугу! Заказал, чтоб поехать в ресторан Осака на просп. Обуховской Обороны, 271. Водитель заранее позвонил и сообщил, сколько его ждать. Прибыл в точно указанное время. Мне он очень понравился, приехал на Шкоде 543, зовут Анатолий. Буду рекомендовать Вас друзьям, ибо только Вы имеете хороших людей.
Ехала на вашем такси на экзамен, ещё в начале лета, и теперь ещё хочется выразить благодарность за хорошую доставку до дачи. Скоро близится конец лета, поэтому я хотела провести это время с родственниками. Приятный водитель ещё раз попался. Вела с ним интересную и хорошую беседу, а главное, информативную. Переживать с ним было не о чем.
Была вашим водителем раньше, и сегодня пришлось воспользоваться услугами, как клиентка, потому что у меня сломалась машина. Понравилось, что хорошо относитесь к клиентам. Цены хорошие ставите. Машину мне быстро подали, связь с водителем даётся сразу, как машина находится.
Серьезно относятся к своим клиентам. Я забыла у водителя свою вещь. Позвонила по его номеру. Он не отвечал. Позвонила в диспетчерскую. Девочки обещали перезвонить, и перезвонили спустя 2-3 часа. Водитель отзвонился тоже. Вещь привез. Спасибо. Для меня приятно что вы не забываете о проблемах своих клиентов.
Нашла приложение в гугл плее, заказала через диспетчеров. Я заказывала услугу курьерскую, чтоб мне помогли довезти посылку до деревни, где живет моя родственница. Водителю оплатила как он привез и как мне подтвердили, что посылка дошла. Платила переводом на карту.
У водителя был отличный кондиционер. В такую жару хорошо пригодился.)) оформлял через приложение.
Поездки проходят спокойно. Бабушка довольна. Говорит, ей нравится. Везут с больницы её, и в санатории, которые в областях и дальше.
Для заказа, когда не торопишься, такси подходит. Заказываю либо в парк, когда нужно прогуляться с детьми, так как началось лето. Когда нужно встретиться с гостями, и так далее. На значительные мероприятия пока не заказывала. Устраивает как есть. Ставлю средний балл, но заслуженную 5 за хорошую подачу на дачу.
Меня выселили с квартиры, нужно было переезжать. Нашёл для переезда, так как у меня мало вещей и грузовое такси мне не надо, вашу организацию. Проконсультировался, заказал по нужному классу в день, когда мне нужно было поехать на новую квартиру. Водитель помог вынести вещи с багажника.
Могу сказать только то, что такси работает. Как и обычные фирмы такси, могут как предоставить услуги, так и столкнуться с накладками. Для меня ничего необычного не нашлось. Хорошие цены, диспетчера отзваниваются.
Порекомендовали знакомые, которые заказывали такси для того чтоб организовывать поездки до больницы. Нам же нужно было такси для поездки на дачу. Оформлен заказ был моей дочерью через сайт, был дан мой контактный номер. Водитель отзвонился за час, мы взять звонок не успели, но позже он перезвонил. Водитель понравился. Поддерживал с дочерью разговор, что для меня важно. Спокойный адекватный водитель.
Довольны обслуживанием и ценой. Водитель на общение не навязывался, вел себя прилично. Водитель был русским.
Иногда я катастрофически не успеваю с утра на работу - приходится вызывать такси. Всегда вызываю Класс. У них и водители вежливые, и машины чистые. Ну, и приезжают быстро, минут за 7.
Давно не заказывал такси. Пользовался своим автомобилем. Нужно было поехать до магазина запчастей и обратно к машине. Ждал машину минут 17. Были пробки, простимо. Водитель подождал меня без проблем, пока я был в магазине. Поехали обратно также нормально. Спасибо. Пользовался в первый раз, но советую.
Действительно хорошо выручаете когда есть необходимость в заказе такси. Подводили только один раз. Желаю всего самого лучшего!
С праздниками вас! Хочу оставить положительный отзыв о работе организации такси класс. Если надо добраться куда-то неспеша, то использую услуги класса. С недавних пор у меня была необходимость заказывать на праздничные корпоративы. Водители были понимающие в этом плане, когда отвозили меня домой. Поездки протекали гладко, а мне это очень приятно.
В дороге водители не ругаются матом. Я неоднократно у других встречалась с невежеством. Пользуюсь по рекомендации подруги. Она из Москвы. Но и в Санкт-Петербурге компанию можно описать одним словом: класс
Спасибо огромное за комфортную поездку. Водитель по моим комментариям последовал, был в маске. Санитарные нормы соблюдены. Сейчас, во время ковид-19, очень важно уважать друг друга и своё здоровье.
Заказывала такси со стачек 27 до моисеенко улица 22. Меня довезла хорошая комфортная машина. Форд фокус. Водитель понравился. Помог с сумками.
Мой опыт сотрудничества с такси класс положительный. Готов рекомендовать такси класс пользователям данного сайта. Три дня назад заказывал такси в аэропорт пулково. Меня отвезли. Другие компании подвели. Боялся что поездка сорвется. Я живу далеко от города и общественным транспортом было добиратсья не вариант. Рекомендую.
Заказывала такси в 5 утра, с вокзала. Стоял ужасный холод. Нуждалась в такси очень срочно. Оформила заказ через приложение, машину нашли через две минуты. Подъехал водитель быстро. Огромная человеческая благодарность вашей компании за то что выручили!
Я заказывала такси в аэропорт, за два дня до планируемого перелета. У меня было много накладок с этим: один раз рейс перенесли на другое время и мне пришлось звонить. Во второй раз меня предупредили о задерке рейса и опять пришлось звонить. Рада что водитель нашелся и отвез, и также рада что мой рейс вообще не отменили. Спасибо вашей компании за обслуживание и простите за назойливость!
Мне нужна была машина для поездки на экскурсию. Водитель не опоздал. Я заказывала ко времени. Спасибо!
В июне, для оплаты такси из пригорода, жена положила 2000 рублей на счет в личном кабинете на сайте такси-класс. Машина для нас так и не нашлась, и деньги остались лежать на счёте. В середине августа мы попытались их снять. А дальше начинается цирк. Возможности такой на их сайте нет. Диспетчер по телефону предлагает написать заявку на вывод средств и отправить её на электронную почту. Сделали. И тишина. Отправлена уже куча сообщений, сделана куча звонков. Написано в группе в контакте представителю такси-класс(на сегодняшний день это Светлана Курасова), которая дала адрес ещё какой-то почты, с которой также никто никак не реагирует. Представитель в контакте далее так же перестал реагировать)

Засим у меня вопрос. А чего дальше-то делать? В полицию идти? Или какие рычаги есть для урегулирования. Поднасрать в интернетах, да вроде итак,как оказалось, рейтинг у такси-класс не самый волшебный, чтобы они за него переживали.
Больше всего бесит похуизм, с которым всё это происходит.
Я не имею возможности забрать свои же деньги,все вокруг съезжают друг на друга, никто ничего не знает,денег нет, но вы держитесь
Провожала маму на ладожский вокзал. Оформила у вас заказ по совету моей подруги. Машина приехала через 10 минут. Доехала с вашим водителем с комфортом.
Ничего необычного в использовании такси класс не обнаружил. Такси как такси, но обслуживание здесь крайне приятное. Советую попробовать воспользоваться.
На звезду ниже из-за задержки. В остальном устроило. Рекомендую пользоваться, если заказывать за время до намеченной поездки.
Моё отношение к оптималу не изменится никогда. Я очень люблю эту компанию и пользуюсь по необходимости. Очень приятно иметь дело с вами.
Мой опыт заказа в такси класс был хорошим. Я ценю вашу заботу о клиентах. Водитель был культурным.
Самое ужасное такси из всех такси! Диспетчера заинтересованы только в том, чтобы на вас заработать и бедные водители, которые оказываются в ловушке этих мошенников . Не вздумайте заказывать там такси а все хорошие отзывы возможно проплачены диспетчерской Класс-Такси.
За неделю до поездки я получила консультацию у диспетчера, так как сверялась с ценами и с гарантией. Понравилась ваша организация больше всего. Обратились за день до поездки, оформили заказ на дату и позже получила смс с данными по машине. Я считаю вас добросовестной организацией, которая заботится о своих клиентах и имеет хороших водителей. С точностью могу сказать, что будем пользоваться.
нужно было переехать с офиса на фонтанке на подвойского. Было много аппаратуры. Заказали минивеь. Водитель аккуратно загрузил багажники ехал тоже очень аккуратно.не подвели. Спасибо.
Ехали с ребёнком в поликлинику.в дороге укачало малыша.спасибо водителю,остановился,дал воды.даже помог выйти из машины,подышаиь воздухом.очень приятно,когда человеческие отношения ещё остались.благодарны вам искренне
Водители грамотные и опытные. Пользуюсь услугами с удовольствием, а главное с доверием к организации. Заслуживает внимания.
Хорошо что есть такое такси по городу. Когда приезжаю в спб, всегда им пользуюсь. Заявки принимают быстро. Можно доехать не дорого. Сколько ни ездила, водители всегда вежливые и приветливые. Машины всегда чистые. Довольна сервисом
Достоинства: все бесплатно, за поездку платить не надо
Недостатки: поездка не состоится, машину не подадут ни к указанному времени, ни через час.
Если вы хотите гарантированно опоздать на самолет/работу/свадьбу/похороны, это такси -- для вас
Пользуюсь постоянно, диспетчера всегда вежливы, машины чистые, всегда вовремя, смс-ка всегда приходит когда машина приехала, никогда не отвлекают лишними телефонными звонками, Спасибо Вам огромное, продолжайте в том же духе.
Сделала заказ на вашем сайте. Хотелось заказать такси, чтобы была гарантия качества, так как провожала бабушку в санаторий. По рейтингу вы были первыми. Нужна была машина комфорт класса на 7 утра. Очень переживала и просила диспетчеров в случае неподачи отзвониться. Мои переживания оказались напрасны. Машина была подана в нужное время. Аккуратное и профессиональное вождение водителя обрадовало. Встречать папу буду тоже с вами.
Заказывала такси доехать с Дворцовой до аэропорт Пулково. Водитель позвонил за 10-12 минут до прибытия. Такси приехало быстро, до Пулково доехали без проблем , водитель вежливый ,машина чистая , цена очень порадовала ( цена соответствовала той, что назвала оператор при заказе и явно ниже, чем у других перевозчиков), отличный сервис !
Сегодня уже неделя как связался с вашей компанией, на удивление очень рад. Чистые машины, водители знают город, приятные цены! Буду советовать всем!
Ездили с детьми в мегу, хотели заказать такси другой фирмы, но там не могли подобрать машину, очень долго ждали. Заказали в такси класс, машина приехала за пять минут, чистая, все как надо. Спасибо !
Друг посоветовал сделать заказ в вашем такси. Нужно было поехать в тц, встретить девушку. Немедля оформил заказ. Хоть заказ и комфорт класса, но качество обслуживания и цена удивили. Поездка удалась. Девушка была крайне довольна)
Омерзительное отношение со стороны диспетчера. Жаль нельзя поставить минус. 26.11.19 г. везли ребенка с ул. Бурцева в центр на Моховую (в поликлинику), в дороге ребенка сильно укачало, учитывая его состояние попросили водителя пересчитать маршрут и вернуться назад, к дому. На просьбу водителя диспетчеру пересчитать маршрут, последняя подняла визг, что у нее на него уже "висит" заказ аж на "2 "с гаком" тысячи, и если мы не хотим ехать дальше, пусть водитель высаживает (находились на наб. Фонтанки, 123) и берет за часть пути 400 рублей. Водитель оказался достойным человеком и попытался объяснить ей, что 3х-летнему ребенку плохо, не улице холодно, место удаленное от общественного транспорта и т.д., но сия особь захлебываясь твердила про "заказ на 2 с лишним тыщщи" и требовала от него высадить нас. Столкнувшись с таким мерзостным отношением, нам не оставалось более ничего, как попросить водителя завершить маршрут на Моховую (еще полчаса в пробках), еще в дороге вызвать такси более достойного оператора и вернуться на нем домой. По-видимому, руководству сервиса стоит тщательней отбирать персонал, которому маячащая прибыль не заставляла бы терять человеческое лицо. И наша благодарность водителю, за достойное поведение, на фоне диспетчерской низости.
Такси стал пользоваться недавно, но довольно часто. Узнал о существовании "класс" на днях. Сам сервис удобный, если заказывать с приложения. Оформление простое, цены приемлемые. Не нужно переживать после оформления заказа, потому что авто всегда подъезжает вовремя и если что диспетчер отзванивается. Такое во всех службах, да. Езжу с ребенком, чаще всего указываю в комментариях к заказу наличие детского удерживающего устройства, но почему-то в других компаниях были всего лишь адаптеры для ремня безопасности. В конечном счете могу сказать, что вам доверяю семейные поездки и другие. Спасибо
Добрый день! Первый раз пользовалась вашим такси. Нашла случайно. Много лет пользовалась такси Везет и Таксовичков. В этот раз для меня критичным была стоимость, в Таксовичков не устроили цены. В моем основном такси, попала на девушку оператора, которая не хотела помочь определиться со временем заказа и общалась так, будто я ей очень мешаю. Это разозлило и я не стала заказывать такси.В итоге полезла в интернет и нашла ваше такси. Осталась очень довольна и гуманными ценами, и общением с оператором, и пунктуальным водителем, и в целом сервисом. Никаких изменений цен, в процессе поездки, все четко! Большое спасибо! Рада, что нашла хорошую альтернативу!
Заказал такси в аэропорт. Встречал бабушку с дедушкой после санатория. так как они люди пожилые, переживали, что придется ждать машину. Ни одной фирме не доверяли после неприятного опыта с другой диспетчерской. Посидев в интернете полчаса, почитав отзывы на сайтах и сверив цены, рискнул заказать ваше такси. не пожалел. все остались довольны. Буду и дальше вас заказывать
Классное такси. Отдыхал на выходных с друзьями в клубе, заказали такси что поехать домой. Приехал водила на БМВ х5. Не поверили глазам. Было круто!
Была постоянным клиентом этого такси, но после этого случая больше им не являюсь! Заказывала такси ночью, водитель приехал вовремя. По окончанию поездки у водителя не оказалось сдачи, с такой проблемой часто у них встречалась, но как-то находили выход. В этот раз не было возможности перевести водителю на карту, отдала наличными, водитель обещал вернуть сдачу на карту к утру! Этого не случилось! Позвонила в их контору, обещали разобраться и вернуть деньги! И ничего😡😡😡 ужасное отношение к своим клиентам!
Заказывали днем такси, заранее, так как поездка в аэропорт и в ночное время. Нужно быть уверенным что такси будет. Пришла смс на телефон, с номером заказа и что как только найдем машину известим вам. За 4 часа до время заказа, пришла смс с подтверждением, номером водителя, в общем ждите такси в указанное время, машина будет. В указанное время машины не было. Начали звонить, оказывается водителя не смогли найти и в общем ближайший водитель только в 18 км от вас. Водитель сказал что сможет приехать только через 25-30 минут. Хотите ждите, ваши проблемы. Но самолет то точно ждать не будет!!! В общем, полное безответствие к клиентам. Даже не смотря на то что заказ в аэропорт!! Очень не рекомендую это такси. Могут подвести в любую минуту и будут абсолютно спокойны, не отвечая ни за что!
Выражаю благодарность такси класс и вашим водителям за то, что на протяжении недели помогали с поездкой в больницу к моей маме. Приходилось ездить на процедуры. Она человек пожилой, в общественном транспорте ей трудно. Спасибо за пунктуальность, вежливость и понимание, помощь со стороны водителей.
Нечасто заказываю такси, поэтому отношусь к выбору компании внимательно и доверяю рекомендациям друзей. В общем, остановилась на "КЛАСС" и осталась довольна. Цена ЭКОНОМ устроила. Машина подъехала практически сразу. Заказ оформляла с сайта. Нужно было съездить в гипермаркет, но дорога до него дальняя.
Премного благодарна за предоставленную поездку. Машина была подана во время(БМВ красного цвета , гос.номер 521(могу ошибаться, т.к. было темно), водитель адекватный и профессиональный(жаль забыл как по имени). Доехали быстро и аккуратно. Цена доступная. Спасибо огромное за предоставленную поездку! Так держать!
Сегодня заказывала такси на 3 часа ночи, из Приморского района в Пулково.Водитель ,по имени ,Сережа,чрезвычайно вежливый и к тому же интересный собеседник.Прибыл во время.Доехали.отлично.Спасибо вашей компании и лично Сереже.
Пытался уехать из Солнечногорска в Санкт-Петербург с помощью этого замечательного сервиса. Сначала машина опаздала на 25 минут и приехала без детского кресла. Диспетчер сказал - да ладно, мы и так детей возим... Повторные заказы операторы отклоняли, в итоге через час тщетных попыток уехали на Яндексе. Сервис ужасный, диспетчеры - лентяи, водители - лгут.
В течение года трижды пользовался такси "класс", в среднем за эти деньги сервис удовлетворительный. Но вчера 10.12.2018 в 13 часов заказал такси на 20.05 , в течение дня получил три смс с разными телефонами водителей, в итоге за 4 минуты до обозначенного в заказе времени , третий водитель, плохорусскоговорящий, позвонил, сообщив, что он приехать не может, а до диспетчера не дозвониться
"

Заказывала заранее в аэропорт на кокретное время. Приехали вовремя, я еще багаж не успела получить. Вполне довольна"
я сделала заказ 31.07.2018 в компанию такси Класс на 23:15 и на обратную дорогу на 01.08.2018 на 2:35 около 12 часов дня 31.07.2018, в 23:10 позвонила оператор и сказала, что машину еще не подобрали и необходимо, еще ждать 20 минут, но и 23:25 машина подобрана не была, в итоге была вынуждена обращаться в другую компанию и заказывать такси, в следствии этого я опоздала на встречу более чем на 30 минут, хорошо меня подождали, но из-за этого мероприятие было задержано и продлено на 20 минут. на обратную дорогу приехало такси, к адресу он подъехать не смог, я попросила его подождать (т.к. из-за неявки машины их компании, теперь я вынуждена задержаться) и объяснить где он стоит,но водитель внятно не мог объяснить где он стоит (путает лево и право, поиски машины от места назначения заняли 7 минут),и не объяснил, что его ожидание за дополнительную оплату. В итоге я потеряла время и свое и других людей, вынуждена была переплачивать, нервничать... Очень плохой сервис, никогда ни кому не посоветую эту компанию, я на различные встречи и мероприятия ездила с разными компаниями, но вот такого ни одна себе не позволяла,, для своих клиентов буду предлагать другие доступные и качественные компании!
Всем довольна. 26.07.2018 заранее за 6 часов заказала на сайте такси Класс (из Сестрорецка в Мариинский театр). Сразу же пришло СМС о принятии заказа. За 2 часа до вызова и повторно через час пришли 2 СМС о назначении конкретной машины с № телефона водителя. Машина приехала во время. В перерыве спектакля заказали такси на обратную дорогу по телефону. Машина к окончанию спектакля уже ожидала нас. Водители оказались опытные, манера вождения не агрессивная.... Прочитав перед поездкой нелестные отзывы об этом такси, очень побаивалась, но получив приятный результат, решила написать свой положительный отзыв, хотя раньше никогда никуда не писала.
Машину не подали, хотя заказ был более чем за 6 часов.
Раньше заказывал в этой конторе все было во время, теперь похоже испортилось.
19 июля 2018г. в районе 23 часов 40 мин. через сайт заказал машину на 06 ч. 45 мин. От пр. Солидарности до Финляндского вокзала.19
Был присвоен номер заказа 8771740, пришла смс подтверждающая это. 20 июля 2018г.
Около 4.15 часов утра пришла смс с номером телефона водителя, а в 6.45 (в назначенное время отъезда) позвонили и спросили буду ли я ждать,
т.к. на мой заказ не найдена машина, неужели нельзя отзвониться за 15 мин хотя бы, что б был шанс заказать в другом месте. После разговора с диспетчером, которая ничего объяснить не смогла, пришлось отказаться от заказа.
т. к. ждать я не мог, опаздывал на электричку, и заказл машину в другом месте, которая, кстати, пришла через 5 минут, правда и цена была совсем другая.
В результате опаздание на электричку и ожидание следующей более 2х часов+ переплата за срочный вызов другого такси!
Зачем рекламировать низкие цены, брать заказ, отправленный более 6ч назад и не присылать машину и при этом подтверждать что машина найдена???
Категорически никому не советую это такси!!!
Лучше заплатить немного больше и уехать вовремя и без нервов.
Сегодня заказали такси класс. Машина приехала вовремя. Приехал Chevrolet Lanos в 286ур178. В машине стояла вонь как на помойке, накурено. В конце поездки расплатились, что-то начал ворчать что дали мелочью.
На обратном пути заказали еще раз такси класс. Так получилось что приехал тот же водитель. В машине воняло еще больше, даже полностью открытые окна не помогли. На обратном пути водитель гнал по дороге, несколько раз создавал аварийную ситуацию. На нерегулируемом пешеходном переходе чуть не сбил человека. Такси действительно дешевле чем другие по городу. Стараются подавать машину вовремя. Но! Не рекомендую именно этого водителя!
Заказывал такси с Невского в Купчино. Приехали быстро, машина удобная, добрались тоже быстро. Водитель нормальной наружности. Сервис в общем на уровни, каким он и должен быть.
лохотрон для водителей, НЕ РЕКОМЕНДУЮ водителям связываться с этой контрой
Если бы можно было поставить ноль, то поставил бы и его. Попросили такси с двумя детскими креслами, на сайте поставили две галочки на кресла.
Перед подачей из такси два раза перезвонили и уточнили, что нужно именно два кресла и спросили возраст детей. В итоге приехала машина (У685УХ) с бустером и креслом.
Перезвонили оператору, нам назначили новую машину. Позвонили водителю, который назначен, он сказал, что у него вообще нет кресла и оно в химчистке.
В результате испорченное настроение и испорченная поездка.
Пользуюсь только их услугами. В других такси то дороги не знают, то машины такие, что страшно туда садиться. А здесь с этим всегда все в полном порядке.
Самая главная ошибка в жизни,обратится в это такси,исключительно из того что возможности вызвать другое не было. В 3 крупных онлайн сервисах временно не принималась моя карта. Если что,вы работаете с ними на свой страх и риск. Они не несут ответственности за своих сотрудников,ни за водителей. Если вы попросите данные начальства - вам скажут ищите сами или вызывайте полицию. Пополнил счет на определенную сумму,прождал такси ровно час,без преувеличения. Такси так подано и не было,в течении часа трижды звонили с извинениями,т.к счет был пополнен на "нормальную" сумму,то мне пришлось ждать,пока я не отказался от такси и не попросил вернуть мне деньги на карту. Ну и как ожидалось - меня по началу сбрасывали сразу по звонку в call центр,а далее каждый раз по новой говорят "Я создал(а) заявку на вывод средств,с вами свяжется начальство" ну тут все понятно. Берите лучше Yandex такси,спокойней будет.
Удовлетворена обслуживанием. Приятный водитель приехал вовремя, помог сумки загрузить, ехал вполне аккуратно (я щепетильна в этих вопросах)
Пользуюсь год, практически каждый будний день. Накладок было за это время всего две. Один раз опоздание, но отзвонились и предупредили. Второй раз водитель перепутал адрес. Но оперативно нашли замену. Машины почти всегда класса комфорт, хотя я пользуюсь тарифом "эконом". Спасибо!
Благодарность службе качества! Выронила айфон в салоне очень честного, как потом оказалось, водителя белой KIA. Ведь вся жизнь в телефоне у современных людей, а тем более, девушки! И? Представляете? Телефон нашёлся через три часа! Как только заработал Стол находок в такси "КЛАСС" девочки оперативно сработали. Я не верю своему счастью, хотя потерянный телефонЧик уже крепко снова в моих руках!
Пользуюсь такси Класс уже 3 года. За это время только положительные воспоминания. Водители вежливые, всегда звонят и уточняют куда подъехать. Помогают с багажом.
Все просто отлично. С упреждением. Доброжелательный водитель. Получил огромное удовольствие от поездки: как от уровня комфорта самой машины, так и от манеры вождения. Большое спасибо. При необходимости обращусь повторно.
Заказала такси в Эрмитаж. Машина приехала очень быстро!!! Водитель был очень профессиональным!!! Диспетчер вежливая!!!
На прошлой неделе, в воскресенье заказывал такси в Исаакиевский собор. Сервис не огорчил меня. Машина приехала вовремя, ждать долго не пришлось (а я очень сильно переживал насчет этого, боялся опоздать на богослужение). Водитель был очень культурным, образованным и специалистом своего дела. Выручили меня. Дай Бог Вам множества клиентов и процветания!)
Решил поехать с подругой в KFC. Идти далеко, потому заказали такси Класс. В общем, мне всё понравилось. Отличный водитель на киа рио довёз нас. Объехали пробки. Претензий к вам нет. Хорошее обслуживание.
Заказала такси в Малиновку. Позвонила диспетчеру, она мне понравилась, так как была вежливой девушкой. Машина, Меркури 345 голубого цвета приехала очень быстро. Она была уютная, приятно было в ней сидеть: мягкие сиденья, тёплая. Водитель включил хорошую музыку. Насладилась поездкой. Спасибо огромное, такси Класс. Ваша служба мне понравилась, она лучше по моему мнению других, которые я заказывала ранее.
Здравствуйте. Возили вчера ребёнка в больницу с вашим водителем Евгением. Приехал на новой Шкоде белого цвета (454 номер)очень отзывчивый и опрятный человек. Ехал осторожно, не гонял. Нам очень понравилось.
Поехали с подругами в кафе. Позвонили в вашу компанию "такси Класс". Машина приехала вовремя. Синяя Шкода. очень теплая и комфортная. Водитель привез домой нас быстро. Спасибо вашей компании и водителю.
Срочно надо было поехать в Городскую Больницу, подругу навестить. Стала искать такси, наткнулась на Ваше и была искренне рада. Диспетчер Юлия вежливая девушка, приняла мой заказ. Ехать нужно на пр. Динамо, дом 3, живу в Гдовской улице. Цены низкие, при заказе через сайт получила скидку 20%. Приехал водитель Степан. Культурный человек, классный водитель. Название вашего такси - правда. Вы Классная служба.
Давно не заказывали с братом такси, спросили у знакомых и они посоветовали вас, сказали, что у вас хороший сервис. И они правы. Машина приехала быстро, белая шевроле, тёплая и комфортная. В торговый центр приехали быстрей, чем мы могли подумать) Спасибо вам и вашему водителю Вове.)
Сегодня утром заказывал ваше такси. Нужно было поехать в 323 школу в Невском Районе, дочку отвезти. Проживаем в улице Джона Рида. Позвонил диспетчеру, она приняла заказ и пока я с дочкой одевались, уже приехала белая Шкода. Водитель Иван являлся очень добрым и аккуратным водителем. Довез до школы, дочка не опоздала. Спасибо.
Здравствуйте. Решили написать благодарность от нашей семьи. Все каникулы мы пользовались вашими услугами. На улице сильно холодно, поэтому вызывали такси и не жалеем. Ездили мы и на Дворцовую и в музеях детских были и в развлекательных центрах. Всегда приезжали приветливые и вежливые водители. Всегда были хорошие и тёплые машины, очень низкие цены. Благодарим всю вашу фирму и ваших водителей. Хорошей вам работы.
Частенько заказывают ваше такси .подача авто всегда во время.Водители профессионалы. Вчера отвозили в сауну нашу семью.машина чистая приехала,тёплая.Доехал с музыкой.и хорошим настроением.в конце месяца едем в Сестрорецк .Как всегда будем заказывать вас!
Такси "КЛАСС" на карте