8 (812) 499-00-008 (812) 499-00... — показать

8 (812) 499-00-008 (812) 499-00... — показать
+7 812 499-...+7 812 499-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38В
Район: Невский

Про «Такси Любимый Город»

Такси "Любимый Город" в Санкт-Петербурге осуществляет обслуживание торжеств, перевозку животных, трансфер, междугородние поездки. Удобный и качественный сервис – Вы звоните, сообщаете маршрут, время поездки и вид автомобиля, сразу рассчитывается стоимость поездки и подбирается подходящее авто. Особое внимание уделяется заказам такси в Пулково и на железнодорожные вокзалы. Такси приедет за Вами вовремя, при необходимости водитель поможет погрузить и разгрузить багаж. Вызов можно осуществить разными способами: онлайн с сайта, позвонить по номеру (812) 309-56-86 или бесплатно позвонить с сайта. Оплата наличными. Для корпоративных клиентов разработано специальное приложение для заказа такси! Скидки при регулярном пользовании услугами такси.

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Любимый Город (8)

1.1
Очень плохое такси, грубые диспетчера. Водители в основном приезжие гастарбайтеры.
13 августа 2015 года заказала такси через приложение Яндекс и мне «посчастливилось» поехать с водителем этой службы.
Мало того, что я чуть не опоздала на самолет, хотя машину специально заказала заранее, так мне еще и СМС с оскорблениями начали приходить. Вместо того, чтобы везти меня по КАДу, водитель заехал в самую пробку на Московском, а все три его электронных девайса были заняты — он искал новые заказы.
Когда я спросила:«Вы специально это делаете? Я в аэропорт еду не кофе пить и уже регистрация началась». Я услышала визг «А что я могу сделать?!» и без повышения тона попросила включить навигатор и довезти меня вовремя. После этого водитель начал специально разгоняться и резко тормозить, чтобы меня швыряло по салону. А когда я благополучно вышла из машины и побежала на регистрацию рейса, то мне пришло сообщение на мой номер «СТЕРВА ВОНЮЧАЯ».
Номер водителя кстати +7 (921) 376-23-75.
Рекомендую всем, кто пользуется Яндекс.Такси, сразу зайти в настройки и удалить «Любимый Город» из списка поиска.
Как же вы задолбали звонить с разных номеров и скидывать!!! Мозгов совсем не хватает, чтобы понять какое мнение складываемся про вас у людей??? Вы просто явный пример мерзопакостного скотского отношения к людям! Я лично вас презираю за весь этот спам, за все эти звонки! Пишу в ФАС, пусть займутся вами!
Пользуюсь такси не первый год, всё хуже и хуже. Цены растут, а водители кто попало. Реально попадаются хамло. Сегодня вообще не адекватный был, привез не по адресу и требовал куда везти. Водитель вырвав деньги скрылся. Менеджер (Ирина 13.10.2015) не хотел объяснять ситуацию и сбрасывал звонок. +7-963-316-00-38 Денис
@%#ные спамеры! Как вы достали! Ждите гостей из ФАС, раз мозгов не хватает понять, что от спам-рассылки вы теряете клиентов, а не находите.
Такси Любимый Город на карте