8 (812) 643-57-578 (812) 643-57... — показать

8 (812) 643-57-578 (812) 643-57... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-57-57 ещё

Про «Такси Оптимал»

Пунктуальность

Нам дорошо ваше время. Именно поэтому наше такси не опаздывает к своим клиентам.

Вежливость

Ваша поездка будет приятная во всех отношениях с нашими корректными водителями.

Комфорт

Поездка на такси должна быть быстрой и приятной, что обеспечат наши удобные авто.

Экономичность

Мы держим самые низкие цены в городе не изменяя качеств услуг.

Удобство заказа

Удобные способы заказа такси. Можно вызвать машину по телефону или через интернет.

Скорость

Возможность быстро рассчитать стоимость такси на сайте и получить информацию о времени.

Гибкая оплата

Оплата как наличными, так и по карте.

Услуги

Широкий выбор дополнительных услуг.

Такси 6
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Такси Оптимал (68)

4.1
Хамство водителя машины kia Rio у 402 ум 43 запредельное. Позвонил проорал какая парадная, после моего вопроса, когда приедете, можно ли спускаться, т.к. много вещей, послал матом и бросил трубку. Такого водителя нельзя подпускать к людям, возможно он был с бодуна и отыгрывал на клиентах.
Пользуюсь этим такси довольно давно.Всегда вежливые операторы,водители уважительно относятся.Успехов вам,и процветания! РЕКОМЕНДУЮ! Каждая поездка проходит отлично. Спасибо вам за ваше обслуживание!!
Мне показалось, что такси достаточно хорошее. Машины, которые приезжали ко мне, даже в экономе были комфортными и с профессиональными водителями. Всё на таком уровне, которое делает такси пригодным к использованию. У меня нет вопросов к сервису обслуживания. Всё хорошо. Забирают с любой точки города. В область пока не заказывала.
Мне понравилось пользоваться данной службой такси. Оптималом воспользовался в первый раз, и всё оказалось не так страшно, как я думал ( у меня были плохие опыты с другими компаниями ). Цена отличная, водитель не хамил. Всё бриллиантово.))
Ездила отмечать день рождения подруги. Поздно было, не хотела ехать на метро, а потом идти пешком. Подружка вызвала такси. Поездка недорогой оказалась, потому что у нее было много баллов. Теперь скачала приложение себе.

Частые вопросы про Такси Оптимал

Как узнать график работы Такси Оптимал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-57-57

Такси Оптимал находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204.

Такси Оптимал на карте