8 (812) 643-57-57 8 (812) 643-57... — показать

Отзывы о компании Такси Оптимал

8 (812) 643-57-57 8 (812) 643-57... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-57-57 ещё

Отзывы про Такси Оптимал (68)

4.1
Хамство водителя машины kia Rio у 402 ум 43 запредельное. Позвонил проорал какая парадная, после моего вопроса, когда приедете, можно ли спускаться, т.к. много вещей, послал матом и бросил трубку. Такого водителя нельзя подпускать к людям, возможно он был с бодуна и отыгрывал на клиентах.
Пользуюсь этим такси довольно давно.Всегда вежливые операторы,водители уважительно относятся.Успехов вам,и процветания! РЕКОМЕНДУЮ! Каждая поездка проходит отлично. Спасибо вам за ваше обслуживание!!
Мне показалось, что такси достаточно хорошее. Машины, которые приезжали ко мне, даже в экономе были комфортными и с профессиональными водителями. Всё на таком уровне, которое делает такси пригодным к использованию. У меня нет вопросов к сервису обслуживания. Всё хорошо. Забирают с любой точки города. В область пока не заказывала.
Мне понравилось пользоваться данной службой такси. Оптималом воспользовался в первый раз, и всё оказалось не так страшно, как я думал ( у меня были плохие опыты с другими компаниями ). Цена отличная, водитель не хамил. Всё бриллиантово.))
Ездила отмечать день рождения подруги. Поздно было, не хотела ехать на метро, а потом идти пешком. Подружка вызвала такси. Поездка недорогой оказалась, потому что у нее было много баллов. Теперь скачала приложение себе.
Познакомилась со службой такси в прошлом году. Были неполадки, были положительные опыты. Но, всегда пользуюсь только этой службой, потому что на данный момент равных не вижу. Диспетчера вежливые, водители тоже. Машинки чистенькие и ухоженные. Приятно пользоваться службой, которая заботится о комфорте своих клиентов.
Несколько раз по прилету в город (часто бываю в командировках) заказывал у них такси. Подавали всегда во время. Встречали с табличкой. Думаю, буду заказывать еще. Посоветую своим дочкам, которые часто едут по своим учебным делам и на работу.
Забыла свою сумку у водителя. Была ночь, ехала с аэропорта. Спешила очень домой, устала. Не заметила, что забыла взять сумку. В итоге, обнаружила это только на утро. Была очень напугана. Сразу позвонила в диспетчерскую, где меня связали с водителем. Водитель согласовал со мной место встречи, близко к моему дому, и отдал сумку.
Очень благодарна за то что не бросили в этой ситуации и помогли вернуть сумку. Добросовестная компания, я считаю.
Оформляли такси для моей бабушки. Нужно было отвезти её в больницу, была запись к терапевту. Поехать с бабушкой не могли. Попросили водителя помочь. Бабушка поездкой довольна. Приехала веселая, водитель помог ей сесть в машину. Включил приятную классическую музыку. Бабушка теперь хочет заказывать такси только у вас.)
Ехала в ТРК в центре города, а выезжала из Балашихи. Диспетчер изначально меня предупредила что ожидания могут быть долгими, так как нахожусь в области, но из-за выгодной цены я согласилась. Заказывать в других конторах было не так уж и выгодно: цены были выше и на двести рублей, и на триста. Здесь самый раз. Машина приехала чуточку раньше, чем говорила диспетчер. Водитель отвез меня до ТРК с уютом.
Высокий уровень профессионализма, скорость и качество. И диспетчера, и водители радуют тем, что знают свою работу и город. Заказываю для поездок микроавтобусы и иногда машины комфорт-класса. Ни с первым, ни со вторым классом проблем не возникало. Машины приезжают в назначенные диспетчером сроки, оповещают о подаче смской и звонком от водителя.
Никогда не поздно написать положительный отзыв.) Я пользовалась вашими услугами неделю назад. Осталась довольна. Очень рада, что на мою заявку откликнулся очень хороший водитель, который помог моим родителям сесть и комфортно доехать до поликлиники. На обратный путь тоже у вас заказывала, в тот же день. Спасибо!
Стоимость заказов на дальние расстояния меня радует. Неоднократно сранивал цены с другими компаниями, но по ценовой категории вы выигрываете. Водителей прошу определенной категории, со строгими предпочтениями. Диспетчера вписывают. Приятно, что водители берут не левые, а такие, которые вчитываются в мои требования.
Присоединяюсь к положительным оценкам. Мне нравится, что в вашем такси есть хорошие, качественные машины, которые всегда вовремя приезжают на вызовы. Начала пользоваться оптималом, когда прилетела в Санкт-Петербург. Посоветовала мама позвонить. Меня забрали. Теперь пользуюсь, чтоб до работы доезжать, и обратно до дома. Уютно и очень комфортно с вашими водителями.
У такси оптимал есть много преимуществ, и мне нравится, что качество и планка не падают. Такси хорошо справляется со своими обязанностями. Благодарю и выражаю благодарность также и вашим водителям.
Ехала с водителем по имени Анатолий, он был на белой киа оптима, 07.09.2022 , в 14:12, я оформила заказ и мне пришло об этом уведомление. Заказ был оформлен на 17:30 этих же суток. В 16:07 мне пришла смс о назначении машины, до этого тоже была смс, в 15:24, но, по словам диспетчеров, водитель не смог выполнить мой заказ. СМС о прибытии машины мне пришла в 17:10. Водитель отреагировал оперативно, дождался меня. Всё хорошо. Спасибо.
Пользовался услугами этой фирмы и остался очень доволен. Мне сразу назвали полную стоимость поездки и порадовали скидкой тк я заказал такси в ночное время. Машина приехала очень быстро, автомобиль оказался симпатичной иномаркой, внутри играла приятная музыка. Я ехал из одного конца города в другой и поездка обошлась мне дешево.
Мы часто осуществляем с вами доставки различных продуктов семьям. Являемся благотворительной организацией. Заказываем, когда волонтеры собирают товары с магазинов, привозят на склад, и мы собираем продуктовые посылочки. Заказываем за один раз по три машины. Приезжают прилично, еду довозят. За то, чтоб водитель поднимался, берут доплату. Иногда платим. Иногда нет, если наши подопечные способны выйти сами. Универсальные услуги предоставляете. Нам очень помогают. Хранит Бог!
Предпочитаю это такси из-за своевременной подачи авто. Приличная служба с адекватным ценником. Спасибо.
Ночью мой транспорт не ходит, а я редко работаю на ночных сменах, поэтому пользуюсь такси. Заказала ваше, цена устроила вместе с тем что машина увезла меня. Не пришлось стоять два часа под сильным ветром после ночной смены. Не подвели. Довезли. В машине было тепло.
Моя родственница всегда закаывает по моему прилету в город. Хороший сервис. Забирают из аэропорта и везут домой. Пользуемся со скидкой.
Нравятся фиксированные цены. То есть, по окончанию поездки водитель резко не заявит, что цена выше чем назначила диспетчер или чем указано в приложении. Всегда всё было четко, за исключением тех моментов, когда были ожидания с моей стороны. Тогда, как меня предупреждали, цена повышается. Сервис могу похвалить.
Оперативная и хорошая служба, которая предоставляет свои услуги. Я пользуюсь довольно часто чтоб совершать поездки по рабочим делам. На данный момент такси оптимал единственная компания которую я использую. Заказываю как через приложение, так и через сайт. Через номер телефона мне заказывать неудобно по личным причинам.
Здравия желаю! Моя поездка была совершена 05.11.2021, по адресам: лиговский проспект дом 8 до Колпино,Загородная улица дом 48 корпус 3. Заказ был оформлен через звонок в диспетчерскую. Стоимость заказа составила 219 рублей. На момент дневного времени суток были пробки. Для меня эта цена показалась приемлимой. В Яндексе было дороже. Машину мне нашли и подали за 32 минуты. Немного долго, но я понимаю ситуацию на дороге. СМС-подтверждение о том что заказ оформлен не пришла, но была СМС о назначении и подаче машины. Ко мне приехала жёлтая машинка, киа. Водитель русский. По дороге не нудил. Мне понравилось ехать в тишине. Пока ставлю пять звезд.
Установил приложение,оформил заказ в Пулково.получил кешбек.просто.быстро.удобно.дешево
Я неоднократно оформляю заказы в такси оптимал. Меня устраивают цены, но также нравится то что машины чистые. Соглашаясь с отзывами ниже - да. Иногда подача затягивается. Но это нормальный форс-мажор для любой компании такси. Не вижу ничего критичного.
Заказала машину утром на вечер следующего дня, строго в 20:35. Мне нужно было прибыть на место вовремя. Ехала на работу. Оформляя заказ на сайте и завершив регистрацию, получила на телефон уведомление, что заказ принят. Следующим днём, в 15:48 мне пришла смс что машина была назначена. Долго, конечно, искали машину, но я рада что она была найдена. Водитель в 20:02 отзвонился мне на телефон и сообщил что прибудет вовремя. Прибыл даже раньше, что приятно. Водитель по поездке был аккуратным и осторожным. В салоне не было обкурено. Салон был чистым. Спасибо что довезли до работы.
Звонила по поводу благодарности водителю по номеру телефона, и оставлю благодарность ещё здесь: меня сегодня утром довез до точки мужчина на желтой машине. Я оформляла заказ заранее, и мужчина отзванивался в день оформления чтоб уточнить куда ехать. Я живу за городом. Хороший и честный водитель. Желаю побольше таких.
Здравствуйте. Решила воспользоваться услугами в первый раз. Посоветовали соседи. Так как живем за городом ,пришлось ждать дольше, но машина приехала, в течении 30 минут. Забрали нас с дачи вместе с детьми. Поездка была лёгкой. Водитель понравился. Спасибо.
Не дождешься, сколько раз звонил, если дождь или праздник , все!! Бесполезно!!! Иди пешком!!
Доброго вечера! Готовилась написать отзыв неделю назад, но получилось только сейчас. Я пользуюсь услугами оптимал часто, но перестала, когда легла в больницу. Когда мне сообщили, что планируется выписка, организовала себе предварительный заказ на эту дату. Водитель приехал. Был вежлив и осторожен. Предупреждал до приезда заранее, что может опоздать на пару минут, но это не было критично.
Я всегда остаюсь довольной качеством оказания услуг в вашей организации. Последние две поездки особенно порадовали. Советую обращаться.
Оформленный заказ за сутки до поездки завершился хорошо. Раньше заказывала в вашей компании, но были поблажки. Решила продолжить пользоваться. По цене как обычно лидируете. По рекомендации диспетчера сделала заказ за сутки. Водитель нашёлся быстро. Отзвонился на завтрашний день, перед подачей. Устроило.
Прочитала отзывы на сайте, и так как в рейтинге Вы на первом месте, то решилась воспользоваться вашими услугами. Я заказывала машину. Отзывы соответствуют действительности. Качество организации достойное, а самое главное, меня устраивают Ваши цены. К сожалению, не помню название иномарки, но это была превосходная машина! Первый раз на такой ездила. Спасибо.
Благодарность компании такси класс, особенно Валерию. Черный поло, у363мк. Очень помог, доставив утром с вокзала на важную встречу. Водитель обеспечил безопасную поездку. Скорость не превышал. Было очень комфортно и чувствовался профессионализм.
По телефону называют невероятно низкую цену поездки, да только, к сожалению, не везут. Заказал поездку с Васильевского острова в Курортный район за 35 минут, в назначенное время позвонил диспетчер и сказал, что машину ещё ищут, в итоге пришлось отменить заказ и обратиться в другой сервис такси.
17.09.2020, в 12:23 оформляла заказ в Ленинградскую область, оранжевая улица. Заказывала с улицы Жукова. Цена оказалась приемлимой. Машину долго не ждала. Благодарю такси оптимал за оказанную услугу.
Заказала оптимал заранее, с вечера т. к. нужно было поехать на прием к врачу с ребенком. У нас уже было назначено время. Диспетчер отзвонилась за полчаса и сказала номер авто. С малышкой долго не ждали. Мне понравилось качество обслуживания. Буду обращаться в дальнейшем. Детское кресло не потрепанное. В авто чисто. Водитель был в маске.
Заказ был сделан в 12:54, 11.09.2020. На него довольно быстро назначили водителя на черном шевролет авео с гос.номером 453. Машина была чистой как снаружи, так и внутри. По просьбе водитель включил кондиционер и настроил радио. Поездка была приятной, без проблем. На разговор молодой человек не навязывался, ехал осторожно, не нарушал правил дорожного движения. Понравилось также то, что водитель был в маске. Доехала с хорошим настроением. Всегда радует, когда водители относятся к своим пассажирам с уважением, а не похабно. С ОПТИМАЛом знакома ещё с прошлого года. Заказываю при необходимости. Искренне благодарю за обслуживание.
Неплохое такси с вежливыми диспетчерами и оперативными водителями. Спасибо за оказанные услуги.
Такси в Москве, как и в других городах, явление интересное. Никогда не знаешь, на какую фирму наткнешься. Бывает, водители сами испортят впечатление. Кто-то будет внимателен к клиенту и поможет с багажом, или включит любимую музыку, а кто-то мало того, что поведет себя по хамски, так ещё и потребует больше денег, выдумав какие-либо основания для этого. Моё знакомство с такси класс началось с желания заказать такую таксишку, где цена будет самая выгодная. По этому критерию выиграли у других организаций Вызвала водителя по адресу, приехал спустя обещанное диспетчером время. Перед приездом сам водитель тоже отзвонился. Приехала чистенькая машина. Окна были открыты, но попросила закрыть. Холодно стало. Ок. Закрыл. Водитель спокойный и адекватный. Выражаю ему особую благодарность, как и компании. Вторая поездка удалась немного тяжелой, остался осадок. Остальные - хорошие. Мне понравилось
В 17.00 заказала заказ через сайт, оплатила. Такси заказала на 17.30. В 17.25 перезваниваю, а у нас сбой на сайте, подтверждаете заказ? Да, конечно. В 17.46, Вы где? А машин в вашем районе нет.... вы почему раньше не сказали? Я из пригорода такси хотела заказать, поэтому и заранее, почему когда я перезванивала не сказали что машин нет и не будет???? Я же ясно указала, что в 17.30 машина нужна! Сказать, что подвели, это ни о чем. До этого, водитель приехал на 25 минут раньше..., ну раньше не позже, ладно, ещё и сдачи не было... горите огнём! А, ещё и деньги вернуть 7 кругов ада. Вызывайте это такси своей смерти, точно будут накладки и никто не приедет вовремя
Очень любопытный конкурент для других такси. Сервис не так уж и плох, водители бывают разные. В данном такси поездки выходят дешевле. Это удобно, если ездить на далекие расстояния чуть ли не каждый день. Условия поездок вполне сносные. Колеблюсь между 4 или 5 для оценки, бывали иногда эксцессы , иногда смена службы такси. Будем ждать улучшений или акций, которые и так есть. Заказываю с сайта
Заказывала такси эконом от дома до института. Заказывала в 7 утра, думала, придется долго ждать. Но такси прибыло уже через 10 минут. Водитель был вежливым, даже помог поместить важные вещи в багажник. Кстати, операторы работают отлично. Я привыкла, что обычно они даже не дослушивают, когда кричишь в трубку, пытаясь указать нюансы подъезда к твоему дому. Тут же оператор не торопился и спокойно выслушал меня. Так что это большой плюс.
Первый раз отправили по службе в командировку в Санкт-Петербург, добираться от вокзала с большим саквояжем общественным транспортом поздно вечером как-то не хотелось. Набрал друга , он продиктовал тел. такси, сказал что нормальное с адекватными ценами. Позвонил, оператор быстро приняла мою заявку, машину пришлось совсем немного подождать, водитель сказал что ждёт меня на стоянки возле Московского вокзала, добирались до улицы Карпатской. Цена поездки вполне приемлемая, за багаж никто с меня дополнительно не взял, салон вполне комфортный, приятный водитель , не стал возражать когда я попросил возле банкомата остановиться чтобы наличку снять. В общем хорошая поездка получилась, спасибо другу за рекомендацию.
Чтобы сложить правильное мнение, нужно попробовать. Заказывал для себя 4 раза и 1 раз для знакомых - во всех случаях и общение по телефону и подача машины были на высшем уровне. Довозили быстро и без нареканий!! Советую, рекомендую. Пробуйте сами и решайте! А компании желаю развития и удачи!)
Здравствуйте! Заказ и обслуживание в "Такси Оптимал" оказался действительно класс, на высоте, включая цены! Мы ехали с дачи с большим количеством вещей, заказала минивен. Наш водитель Николай приехал вовремя, с маленьким ребенком это важно, был терпелив, учтив, внимателен. В машину влезли все вещи, что хотели увезти. Скоростной режим не нарушал, ехали легко и плавно, что тоже важно, потому что ребенка в машинах укачивает. Помог загрузиться и выгрузиться. Моя семья осталась очень довольна "Такси Оптимал"! Мы и в дальнейшем будем постоянными вашими клиентами!!!
Вчера был приём к ветеринару. Заболела кошка. Таскать по автобусам больное животное побоялись, поэтому вызвали такси. Водитель отнесся с пониманием. Ехал аккуратно. Спасибо.
Класс очень понравилось! Часто вызываю, когда возвращаюсь по ночам с работы. Авто приезжает быстро, диспетчера вежливы. Обслуживанием довольна. Машины всегда чистые. Чувствую себя во время поездок комфортно.
Отвратительное такси. Вызвали, прождали больше сорока минут и никто так и не приехал. Когда позвонили в диспетческую сказали что заказ был якобы отменен.
Никогда не пользуйтесь этим такси, просто кошмар! Однажды совершила ошибку и положила на баланс деньги, которые не могу вывести теперь никаким образом! Каждый день вызываю такси чтобы израсходовать этот баланс, так никто не приезжает! Жду несколько раз по 20-30 минут - не приезжает. Вызываю к назначенному времени - не приезжает. САМОЕ УЖАСНОЕ В МИРЕ ТАКСИ!
Очень не надежное такси, очень часто подводят, не призжают. Лучше заплатить немного больше другой компании,чем остаться без машины в нужный момент.
Полная параша! Заказал такси, прождал на морозе 40 минут, так никто и не приехал! На сайте отзывы не смотрите - там ебаные фейки. В деле это такси - полнейшая хуйня!
Лучше немного переплатить и потом не жалеть
Уважаемое Руководство такси Оптимал, проверяйте тщательней водителей.Ехала вечером с ребенком, всю дорогу слушала от водителя-фанатика(номер машины 872, марку в темноте не рассмотрела) какие мы все грешники и как гореть в аду будем.На попытки прекратить разговор не реагировал,все на повышенных тонах.Соответственно напугал ребенка.Плюсом поминутно крестился за рулем.Из машины входили на негнущихся ногах- мало ли что там у него еще на уме. Единственный плюс быстро подали машину и доехали быстро. Для меня вы в "черном списке".
крайне разочарована такси , заказала такси заранее на определенное время , надо было ехать с ребенком в диагностический центр , в указанное время позвонила диспетчер и сказала , что нет свободных машин , подождите 15-20 минут , но и после 15 минут машин свободных так и не нашлось , так что 10 раз подумайте прежде чем заказывать это такси
сколько стоит это такси ? в среднем если можно, спасибо)
Не пользуйтесь никогда!!!! Заказала машину заранее на 4 утра надо было к поезду! Водитель не приехал! Операторы хамы! Проблему так и не решили! На поезд не опоздала чудом. Не связывайтесь!
Такси заказываю только это, устраивает цена и долго ждать машину не приходится, через приложение на телефоне вообще очень удобно
Очень понравились в вашем сервисе такси две вещи. Первое это то, что машина никогда не опаздывала на заказ. Второе: хорошее обслуживание. Диспетчера вежливые, водители профессионалы, знающие город. Также стоит отметить, что такси очень выгодное. Цены доступные для каждого. Сервис лучше, чем у многих, по крайней мере, мне так кажется
В такси у меня пропал телефон. Пришлось уйти,так как опаздывала и не видела своего телефона,который звонил в машине,минут 15 водитель изображал видимость поиска телефона. Телефон мне не вернули,служба такси не ответила ни на одно моё письмо.
Мне пришла обратная связь от службы такси,остаётся только наличие недобросовестного персонала (водителя такси), что, конечно, может иметь место и в других компаниях такси
Оценка - ноль. Без эмоций, просто события.
03.05.2018 нужно было отвезти пожилого человека в больницу.
Из хорошего: машина приехала вовремя.
Водитель усадил сопровождающего на заднее сиденье, так как переднее было занято его вещами.
Предлагал поехать по ЗСД за счёт клиента.
Пытался заехать на заправку во время езды по маршруту.
Так как в больницу нужно было к определенному времени, поехали дальше.
Бензин кончился.
Водитель стал останавливать машины, на предмет буксировки или одолжения бензина.
Потребовал у пассажиров деньги на бензин.
После отказа высадил пассажиров и уехал.
Вот это и есть - оптимально.
Очень не понравилась поездка 7 января вечером. Смс с номерм назначенной машины не пришла. Прислали телефон водителя. Зачем он мне нужен? Видимо, предполагалось, что я должна сама звонить и выяснять , когда приедет водитель и номер его машины. Впрочем, так и вышло. Машина по тарифу Комфорт пришла развалюха. Водитель опоздал на 3 минуты. Все это мелочи, но услуга , в целом, некачественная. Не рекомендую!
Самое обычное такси, могло бы быть и лучше в плане обслуживания
пользуюсь услугами Такси Оптимал довольно часто. приятно, что можно заказать такси с комфортом, все машины новые, чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы!
Езжу очень часто уже три года. Машину подают в течение 3-7-ми минут, водители очень вежливы, всегда дают сдачу, можно расплатиться карточкой. Я очень довольна.
Перевозила собаку в Такси Оптимал, это было очень удобно! Дополнительных денег за перевозку животного с меня взяли всего 50 рублей, ехали медленно, музыку водитель выключил, чтобы собаку не пугать! очень приятно такое отношение видеть!
Я ведь тоже сперва думала - все такси одинаковы. А потом как пошла в декрет, да поездила то с одними, то с другими, то с третьими, так и разницу понимать стала. Уже ведь не только о себе думаешь, и на безопасность смотришь, и на чистоту, и на то как машину водят. Потому и поездки у Такси Оптимал ,как то больше всех нравятся. И водители у них адекватные, и на рев моего мелкого никаких эмоций.
Такси Оптимал на карте