Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Санкт-Петербурге

Такси РУСЬ

Похожие организации

Про «Такси РУСЬ»

Со времени основания с 2010 года, наша компания успела приобрести репутацию безупречного и надежного партнера для частных лиц и организаций. За короткий срок мы выстроили и отладили эффективную систему управления услугами таксопарка и обеспечиваем наших клиентов с максимальным комфортом, безопасность и оперативность обслуживания.

Комфорт. В нашем такси всегда вежливые диспетчеры, опытные водители, комфортабельные автомобили с уютным и неизменно чистым салоном.
Безопасность. Наши автомобили обслуживают лучшие специалисты. Ежедневно, после строгой диагностики, машина отправляется на мойку, где с помощью профессионального оборудования автомобиль становится чистым как снаружи, так и внутри. Все водители перед началом работы проходят обязательный медицинский осмотр.
Профессионализм. Водительский опыт – это главное качество в дороге. Мы очень серьезно производим набор водителей, стаж работы которых составляет не менее 5 лет.
Оперативность. Вам не придется долго ждать автомобиль. Круглосуточно в каждом районе города есть необходимое количество машин. В зависимости от загруженности на дорогах максимальное время ожидания составит не более 20 минут.
Инновационный подход. Заказ такси автоматизирован с помощью специального программного обеспечения. Все наши автомобили оснащены навигационной системой, в которой учитывается не только маршрут, но и дорожная обстановка: пробки, аварии, объезды и прочее. Это позволяет доехать по нужному адресу не только быстро, но и безопасно.
Порядочность. Если Вы в спешке забудете в салоне автомобиля сумку, документы, мобильный телефон, наша компания гарантирует сохранность и возврат Ваших вещей!

Такси 9
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Такси РУСЬ (2)

3.0
26 марта в 16.22 заказала такси с детским автокреслом для ребенка 4х лет, весом 16 кг - о чем указала при заявке.
При начале движения само кресло с ребенком начало отходить от заднего сиденья автомобиля. Остановились. Выяснилось, что кресло даже не пристегнуто к сиденью. Водитель сказал, что он ничего не знает. Стал крепить кресло к сиденью. Кое-как закрепил. Далее, после начала движения при торможении кресло по частям стало отваливаться и резко наклоняться вперед вместе с водителем. Выяснилось, что оно само по себе неисправно - были видны дырки без болтов и поэтому часть кресла с ребенком вообще ни на чем не держалась! Мне пришлось всю дорогу крепко придерживать кресло руками. Мой ребенок подвергался большой опасности! И за это я заплатила дополнительные 100 рублей!!! А водителю было вообще наплевать!

Автомобиль: chevrolet cruze Р 240 АО 178 RUS
неплохой сервис и доступные цены. Пользуюсь правда редко. но впечатление о себе оставили хорошее, приезжают вовремя, отзваниваются.
Такси РУСЬ на карте