8 (812) 244-51-188 (812) 244-51... — показать

ООО Таллиннские бани

8 (812) 244-51-188 (812) 244-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 89 к 2
Район: Кировский

Про «ООО Таллиннские бани»

В Таллиннских банях, ООО, которые находятся на станции метро Проспект Ветеранов, к услугам посетителей предоставляются 4 общественных отделения, располагающихся на трех этажах. В них имеется купели и бассейны, парилки (русские и финские), а также три индивидуальных VIP-зал со всеми необходимыми удобствами и развлечениями. Для любителей бильярда предоставляются столы, где в кругу своих друзей вы можете устроить соревнования.
Таллиннские бани,ООО принимают посетителей со среды по воскресенье с 10:00 до 21:00 часа общественные отделения, а индивидуальное, что не мало важно, работает круглосуточно.

Отзывы про ООО Таллиннские бани (14)

3.1
ТБ благодарят всех клиентов, кто пожелал оставить свои добрые и позитивные отзывы на просторах необъятного интернета, всех, кто впервые пришёл и остался счастлив, и тех добрых и радушных клиентов, которые никогда не изменяли ТБ, не судачили о них грязью упиваясь злорадством, а вместе с нами обновлялись ожидая окончания ремонтных работ, поддерживая добрым словом! Спасибо вам за то, что остались людьми, для которых хочется работать, улучшать, приводить в порядок и содержать в чистоте место, которое даёт столько сил, здоровья, бодрости духа и отличного настроения – это, конечно же ТБ и наши шикарные Парные, руководство, которое всё делает для вашего блага и добросовестно работающий коллектив.
Отвратное место. Не советую посещать это "заведение", есть много других ХОРОШИХ бань. У хозяйке в голове бардак как и в самой бане. Начните с себя! И люди к вам потянутся.
Ник на сайте говорит сам за себя, у человека все плохо. Поэтому попробуйте начать с себя, не советуя другим.
Были сегодня в таллинских банях с маленькой дочкой. На 4ом этаже за 1200 рублей за два часа. Народу не было вообще. Я удивилась и в начале обрадовалась. Потом поняла почему. Тетка, которая обслуживала на 4 этаже, а по-другому я ее не назову, могу еще хамкой, постоянно пыталась нас контролировать, то воду не оставлять, то двери везде закрывать. Потом вообще когда я вышла из парилки и пошла в бассейн, не зная,что нельзя купаться в бассейне сразу после парилки, прибежала (у них стоят камеры), и начала орать, что я должна помыться иначе бассейн зацветет. При том, что до этого мы с дочкой мылись и все это было на глазах моей 4 летней дочки. Дальше она сказала, что если каждая вонючая грязная тетка будет лезть в бассейн, то вода будет грязной (к слову, мне 34 и я не вонючая и не бомжиха). Потом пришла еще одна женщина и сказала, что ходит давно и ей ни разу не говорили, что нужно мыться после парилки. В конце, когда я культурно спросила фио этой женщины, которая обслуживала, она сказала, что я никто и чтоб я больше не приходила. А администратор на все это сказала, что клиентом больше, клиентом больше. Никто даже за хамское поведение не извинился. Написала отзыв в книге жалоб, но судя по книге начальство их никогда не читает, потому что в графе "принятые меры" у всех пустота. Очень некомфортно осознавать, что такое скотсткое отношение к клиентам. Причем мы были в самом дорогом отделении. А эта женщина явно не любит свою работу и ненавидит людей. По словам администратора ее зовут Сергеева Татьяна, но я не уверена. А начальство в лице Яковлева могло бы предпринимать меры, чтоб не было такой текучки клиентов.
Перестаньте врать дамочка! Скотское отношение было с вашей стороны в отношении персонала и клиентов, которые сделали вам замечание, что так вести себя в общественном месте нельзя, но вы просто оскорбили незнакомую вам женщину значительно старше вас, кстати в присутствии вашего ребенка! Но больше всего умиляет,то ,что вы не знаете, что в бассейн надо ходить после душа! Это и есть апофеоз всего вашего гнусненького выступления!!!
В воскресение посетили Таллинские Бани , после долгого перерыва. Все как всегда хорошо, парилка, бассейн, хорош и хамам. Хотя наша команда предпочитает русскую парную. Отдельная благодарность Игорю , массажисту.
Просто жуть. Воду не настроить, то горячая, то холодная. Бассейн с волосами, да окно еще открывают на распашку прямо при вас, не поплавать изза холода. Администратор ходит цербером за вами попятам, чуть задержишься в сауне или в баню дверь откроешь - идет, одергивает, запрещает, хамит, на беременную наорала прямо при всех. Сауну выключила в 10, хотя мы еще час там были и зотели туда пойти. Ушли в шоке с подругой, больше не пойдем. Оставили по 1,5 тыс каждая, вообще не поняли за что.

ООО Таллиннские бани находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 89 к 2.

ООО Таллиннские бани на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?