8 (812) 244-51-18 8 (812) 244-51... — показать

8 (812) 244-51-18 8 (812) 244-51... — показать
+7 812 244-... +7 812 244-51-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 89 к 2
Район: Кировский

Отзывы про ООО Таллиннские бани (16)

2.9
Долгие годы пользовался этой баней.Был перерыв.Друзья последнее время зовут на
Олька Форш ,шикарная баня .
А тут говорят надо сделать алаверды и приехать ко мне на район на Корзуна .
Залез посмотреть расписание и тут начитался свежих комментов.
это нада было так обгадить за два года качество сервиса.И то какое же быдло отвечает на сообщения ,подтверждает уровень отношения.
Буду искать другое место .
Низкая температура в парилке .Здравствуйте всем кто любит посещать баню с парилкой! Сегодня 13 января 2023 года поехал в Таллинские бани к 14 часам , скидка была в четверг стоимость 3 часов - 600 рублей . Почему была? Потому что баня по четвергам работать больше не будет ! В пятницу скидка на посещение до 15 часов остаётся пока ! В 14 часов уже в парилке температура воздуха 50 - 55 градусов , с паром дело обстояло не лучше мужики между собой переговаривались но в открытую сказать все боятся , один правда спросил что нак холодно в парилке , на это банщик сказал - ветер был с утра не в ту сторону и выдул весь ПАР из парилки. Так же просил не заливать каменку . Да после 7 тазиков в течении часа в парилке появился пар ,но температура то осталась прежней . Хотел написать в книгу жалоб и предложений - она вся разорванная как будто с ней в туалет ходят . Не будьте быдлом - оставайтесь людьми . Желания больше посещать эту баню нет. Конечно кто с пивом и водкой посещает им опасно для жизни хороший пар ! Здесь не удобные отзывы удаляются ! А стараются оставлять подходящие ! Градусник который висит в парилке - на нём ничего не видно . Знаком с эти комплексом более 35 лет и так было не всегда !
ТБ благодарят всех клиентов, кто пожелал оставить свои добрые и позитивные отзывы на просторах необъятного интернета, всех, кто впервые пришёл и остался счастлив, и тех добрых и радушных клиентов, которые никогда не изменяли ТБ, не судачили о них грязью упиваясь злорадством, а вместе с нами обновлялись ожидая окончания ремонтных работ, поддерживая добрым словом! Спасибо вам за то, что остались людьми, для которых хочется работать, улучшать, приводить в порядок и содержать в чистоте место, которое даёт столько сил, здоровья, бодрости духа и отличного настроения – это, конечно же ТБ и наши шикарные Парные, руководство, которое всё делает для вашего блага и добросовестно работающий коллектив.
Отвратное место. Не советую посещать это "заведение", есть много других ХОРОШИХ бань.
У хозяйке в голове бардак как и в самой бане. Начните с себя! И люди к вам потянутся.
Ник на сайте говорит сам за себя, у человека все плохо. Поэтому попробуйте начать с себя, не советуя другим.
Дмитрий Веселов
Дмитрий Веселов ответил Aleksander Malzev
Интересно,что за хабалка отвечает на не угодные коменты.Это ж ужас.Тебе сделали замечание ,а ты человека унизило .
Были сегодня в таллинских банях с маленькой дочкой. На 4ом этаже за 1200 рублей за два часа. Народу не было вообще. Я удивилась и в начале обрадовалась. Потом поняла почему. Тетка, которая обслуживала на 4 этаже, а по-другому я ее не назову, могу еще хамкой, постоянно пыталась нас контролировать, то воду не оставлять, то двери везде закрывать. Потом вообще когда я вышла из парилки и пошла в бассейн, не зная,что нельзя купаться в бассейне сразу после парилки, прибежала (у них стоят камеры), и начала орать, что я должна помыться иначе бассейн зацветет. При том, что до этого мы с дочкой мылись и все это было на глазах моей 4 летней дочки. Дальше она сказала, что если каждая вонючая грязная тетка будет лезть в бассейн, то вода будет грязной (к слову, мне 34 и я не вонючая и не бомжиха). Потом пришла еще одна женщина и сказала, что ходит давно и ей ни разу не говорили, что нужно мыться после парилки. В конце, когда я культурно спросила фио этой женщины, которая обслуживала, она сказала, что я никто и чтоб я больше не приходила. А администратор на все это сказала, что клиентом больше, клиентом больше. Никто даже за хамское поведение не извинился. Написала отзыв в книге жалоб, но судя по книге начальство их никогда не читает, потому что в графе "принятые меры" у всех пустота. Очень некомфортно осознавать, что такое скотсткое отношение к клиентам. Причем мы были в самом дорогом отделении. А эта женщина явно не любит свою работу и ненавидит людей. По словам администратора ее зовут Сергеева Татьяна, но я не уверена. А начальство в лице Яковлева могло бы предпринимать меры, чтоб не было такой текучки клиентов.
Перестаньте врать дамочка! Скотское отношение было с вашей стороны в отношении персонала и клиентов, которые сделали вам замечание, что так вести себя в общественном месте нельзя, но вы просто оскорбили незнакомую вам женщину значительно старше вас, кстати в присутствии вашего ребенка! Но больше всего умиляет,то ,что вы не знаете, что в бассейн надо ходить после душа! Это и есть апофеоз всего вашего гнусненького выступления!!!
В воскресение посетили Таллинские Бани , после долгого перерыва. Все как всегда хорошо, парилка, бассейн, хорош и хамам. Хотя наша команда предпочитает русскую парную. Отдельная благодарность Игорю , массажисту.
Просто жуть. Воду не настроить, то горячая, то холодная. Бассейн с волосами, да окно еще открывают на распашку прямо при вас, не поплавать изза холода. Администратор ходит цербером за вами попятам, чуть задержишься в сауне или в баню дверь откроешь - идет, одергивает, запрещает, хамит, на беременную наорала прямо при всех. Сауну выключила в 10, хотя мы еще час там были и зотели туда пойти. Ушли в шоке с подругой, больше не пойдем. Оставили по 1,5 тыс каждая, вообще не поняли за что.
Баня просто отличная! Сама лучшая в городе! После ремонта вообще - не верится даже, какая красота, какая чистота. Все доброжелательны и улыбчивы, цены абсолютно честные, а все отвратительные отзывы - ложь, самая настоящая. Советую всем посетить эту баню и самим убедиться, что она и вправду в городе лучшая. Я сам в неё всю жизнь хожу, и семья моя тоже, и буду в неё всегда ходить.
Посетили тут с сестрой впервые после ремонта "Таллинские бани", отделение с хаммамом и русской парной. Раньше ходили регулярно. Затем был большой перерыв.
Итак, недостатки:
1. Очень скользкий пол в раздевалке. Если уж, уважаемая администрация, вы лоханулись, выбрав такое покрытие, то будьте любезные, хотя бы коврики постелить.
2. Запрет на использование кофе в качестве скраба. Ну это вы что-то загнули. Многие женщины не представляют поход в баню без этого продукта. Если дело в засоре канализации, то от волос и прочей дребедени она засоряется не меньше.
3. Слишком узкие полки в парилке и комнате отдыха - умудрились сэкономить даже на этом.
4. Отсутствие купели - это вообще без комментариев!!!
5. Очень завышенная цена.

Достоинства:
Единственным достоинством этого отделения является наличие хаммама. Но и оно не перекрывает выше перечисленных недостатков.

Итог:
Качество предоставляемых услуг совсем не соответствует заявленной стоимости! Больше я не пойду в вашу баню, уважаемая администрация. Благо, что конкуренты у вас есть. И со мной, я думаю, многие согласны. Потому что количество посетителей в разы уменьшилось.
Когда моя жена оказалась на третьем этаже (400 р./2 часа) в одном отделении с тремя циганками и их 15-ю дочерьми, то одна из них (другие вели себя достойно) ходила от одной женщины, намазывавшейся скрабом, до другой и напрашивалась, чтобы её тоже намазали, после чего заявляла, что на них наложена порча... Это было последней каплей после отсутствия шкавчиков (их заменяют стулья) и хамоватого отношения сотрудниц бани, чтобы туда больше не ходить. После парилки все подходят к бочке с холодной водой и из тазика поливают себя, одна женщина просто сама залезла туда и люди продолжали, не глядя, на неё черпать от туда воду!
не не пойду больше-пол в мыльном отд.скользкий да еще под наклоном.окон нет.в парилке всего 3 ступеньки.пар есть только с утра-использую только как крайний резервный вариант
номера поменялись 244- 51- 18.244- 50- 34
когда у них ремонт начинается?
В общем, баня, как баня. Ничего особенного. Неплохая парная, люкс имеется. В общем даже и сказать нечего - обычная общаковая (общественная) баня. Захаживаю иногда, но признаться честно, только потому что там друг рядом живет, вот он меня туда и таскает ))) А вообще есть баньки и получше. Но как говорится, лучшее враг хорошего! ))))
Нормальная общественная баня, адекватные цены. На первом этаже неплохой люкс. Есть кабинет косметолога, что очень кстати. Маникюр там делают плохой-непрофессиональный, не советую.
часто ходим с друзьями именно в эту баньку. в мужской половине всё довольно прилично. раздевалка вполне приемлимых размеров, парная очень удобная- и есть где прилечь и веником размахнуться можно, но заходить надо тоже в числе первых, иначе жара мало останется. веник, кстати, можно прямо у них прикупить, да и остальные банные принадлежности там же неподалёку продаются.
ООО Таллиннские бани на карте