8 (904) 634-76-068 (904) 634-76... — показать

8 (904) 634-76-068 (904) 634-76... — показать
+7 904 634-...+7 904 634-76-06 ещё
г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11
БЦ "Буржуа", вход с ул. Варшавской

Про «Танцевально-Спортивный Клуб НЕВСКИЙ на площади Чернышевского»

Танцевально спортивный клуб “НЕВСКИЙ” приглашает Вас на занятия бальными танцами. В нашем клубе есть направления для детей и взрослых:

• Спортивная студия - спорт высших достижений.

• Школа танцев - без выступления на соревнованиях, танцы для удовольствия.

Тренировки проходят на нескольких площадках города. Возраст участия не ограничен!

ТСК "Невский" является членом Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга и активно и успешно участвует в спортивных мероприятиях города, России и за рубежом.
ТСК "Невский" начинал свою историю на базе ДК "Невский" (пр. Обуховской Обороны, 35). Отсюда и произошло название клуба. С 1975 г. по 1990 г. ДК "Невский" прославился наличием в нём самого элитного клуба в городе, руководителями которого были Виктор и Надежда Давидовские - финалисты и призёры чемпионатов СССР, Европы, мира. Это была звёздная пара. После смерти Виктора Давидовского клуб распался, а бальные танцы в городе получили мощный толчок к развитию, т.к. воспитанники клуба (в клубе было 10 пар международного класса!) открыли свои школы танцев в городе. Руководители и тренеры ТСК "Невский" Нестеровы Сергей Александрович и Галина Яковлевна также были воспитанниками этого клуба.
Свою историю ТСК "Невский" ведёт с 1990 года, когда на базе Дворца Культуры “НЕВСКИЙ” была создана детская школа танцев. Позже появилась детская студия спортивных бальных танцев. С 1995 года начала развиваться взрослая школа танцев, которая в дальнейшем переросла во взрослую студию.
За эти годы в клубе была разработана система подготовки спортсменов разного уровня: от хобби до танцоров международного класса.
В настоящее время в клубе также работают воспитанники ТСК "Невский" Сергей Терновских и Валерия Афанасьева. В 2015 году паре присвоен международный танцевальный класс.

Звоните! Приходите! Мы будем Вам рады!

Занятия 5
Для семей
С детьми
Соревновательные
Творческие коллективы

Отзывы про Танцевально-Спортивный Клуб НЕВСКИЙ на площади Чернышевского (13)

До ТСК Невский занимались в других трёх клубах СПб, и подчеркну особенность этого: нет предвзятого отношения к детям, нет конкурентного отношения в парах внутри клуба, нет постановки: кто больше платит - тот лучше выступает. Единая команда! Общие цели! Ровные дружелюбные отношения с тренерами, ребятами, родителями! Вот эти условия помогают добиться спортивных результатов! и да - это спортивная семья для моего ребёнка!!!
Отличный клуб бального танца. Я совсем недавно пришёл в этот клуб, и мне он понравился сразу. Здесь добрые и общительные ребята, профессиональные тренера, хороший зал и близкое расположение к дому. Приходите к нам заниматься!
Замечательный клуб! Занимаюсь в нем уже не первый год) Отличные тренера и очень дружелюбные дети✨🔥
Занимаемся в клубе второй год. Очень важно, когда твой ребёнок попадает к профессионалам своего дела ведь именно от тренера, в первую очередь, зависит успех твоего ребёнка. Индивидуальный подход к каждому ребёнку! За время пандемии тренеры ТСК Невский одни из первых взяли ситуацию под контроль, сразу же были организованы тренировки онлайн, это тоже говорит об их отношении к клубу и детям. Сейчас у детей прекрасный зал, удобное месторасположение. Также, участие в различных турнирах, нацеленность на результат!
Удобное расположение;добрые,отзывчивые дети и взрослые.Классные тренеры!
ТСК «Невский» самый лучший и прекрасный клуб бально-спортивных танцев! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился хорошо танцевать или сами желаете постичь таинство танца, то вам необходимо прийти именно в это замечательное место и научиться прекрасному! Здесь вы встретите самых лучших тренеров - настоящих профессионалов и мастеров своего дела с индивидуальным подходом ко всем членам клуба, неограниченной верой в каждого своего подопечного и готовностью всегда выслушать и поддержать своих учеников. Что для меня ТСК «Невский» ? Это не только место, куда всегда хочется возвращаться и благодаря которому я обрела ценные воспоминания, получила невероятное количество ярких и незабываемых моментов, научилась ровно держать осанку, нести себя по жизни и верить в свои силы, но и близкие и дорогие мне люди, которым я очень благодарна за все, что они для меня делают! В ТСК «Невский» я отзанималась 10 лет и безумно рада каждому дню, проведённому вместе со своим клубом! Невероятно приятно смотреть на ребят, которые пришли в клуб совсем малышами и только учились танцевать, а теперь превратились во взрослых настоящих спортсменов, которые неустанно движутся к своим целям и достигают их, благодаря своему упорству и огромным усилиям наших тренеров! ТСК «Невский» - продолжай в том же духе, люблю тебя всем сердцем!
Выбор танцевального клуба советую начать с выбора преподавателей. 100% в этом уверена., т.к. в свое время сама занималась танцами. Действующие танцоры всегда на гребне волны! Очень рада, что мой сын и его партнерша попали в руки достойных преподавателей! Наши детки пришли к Валерии Владимировне и Сергею Владимировичу почти год назад - "нулевыми", но, практически сразу их отправили на паркет. Хореография, разминка, каждый шаг и движение оттачивается с любовью к делу и упорством влюбленных в свое дело людей. Поэтому наши детки радовали с каждым турниром все больше и больше) Даже в период карантина, у нас продолжались тренировки он-лайн, что позволило детям не растерять наработанное. Спасибо нашим тренерам!)
С детского сада занимались в одной известной сетевой организации, но там по достижению ребенком 7-8 лет вы заходите в тупик. А в ТСК Невский можно заниматься с младенчества до старости и ходить на соревнования. Второго ребенка отдам сразу сюда, минуя различные более раскрученные места. К тому же тренера здесь ищут (и находят) индивидуальный подход к каждому, спасибо им за это.
ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите заниматься именно сюда! В клубе выстроены прекрасные отношения между всеми - дети дружат, хотя и соперничают, конечно. Родители дружат тоже. Тренеры, хоть и строгие на тренировках, практически члены семей для всех вышеперечисленных. А если непосредственно про танцы,то уровень преподавания отличный, конкурсы, сборы, лагеря и индивидуальное отношение к юным и не очень юным спортсменам. Скорее записывайтесь, не пожалеете!
Пришли в этот танцевальный клуб несколько лет назад и не пожалели. Заинтересованность тренеров в каждом ребёнке, грамотно организованный процесс тренировок, индивидуальные занятия, выездные сборы, здесь есть все для достижения успеха! Рекомендую.
Моя дочь занимается в клубе "Невский" девятый год. Только положительные эмоции от тренировок, от общения с тренерами и детьми. Индивидуальный подход к каждому спортсмену. Так держать!
Наш любимый клуб! Ребенок занимается уже много лет. Очень нравится. Внимательные и профессиональные тренеры. Дружелюбный и сплоченный коллектив. К каждому спортсмену индивидуальный подход. Всем любителям танцев советуем!!!
Отличный спортивный клуб! Сын занимается в этом клубе несколько лет. Прекрасные тренеры, любящие детей и свою работу. Помимо тренировок - индивидуальные занятия, сборы. Немаловажно - очень гуманная стоимость занятий.

Как узнать график работы Танцевально-Спортивный Клуб НЕВСКИЙ на площади Чернышевского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 634-76-06

Танцевально-Спортивный Клуб НЕВСКИЙ на площади Чернышевского находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 11
БЦ "Буржуа", вход с ул. Варшавской.

Танцевально-Спортивный Клуб НЕВСКИЙ на площади Чернышевского на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?