8 (812) 407-14-378 (812) 407-14... — показать

ТандемСтрой

8 (812) 407-14-378 (812) 407-14... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-14-37 ещё

Про «ТандемСтрой»

Компания "ТандемСтрой" - строительство каркасных домов, домов из бруса и бань с 2005 года. Упор в работе делается на качественные строительные материалы и их гармоничный союз с инновационными технологиями. При этом компания дает гарантию на брус - до 50 лет, а также на каждый вид работ.
Яркая особенность, отличающая ее от конкурентов - оптимальная стоимость, полностью соответствующая заявленной услуге. Именно желание коллектива подарить добротное жилье всем своим клиентам дает возможность создать доступные цены.

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ТандемСтрой (3)

Наблюдал весь процесс строительства дома от начала до конца, мастерство завидное, качество материала - на отлично, говорю вам как эксперт, который на этом собаку съел! Ставлю твердую 5! Было бы 5+ если б еще скидку на 2% больше сделали :D
Мы с мужем очень долго искали компанию, и в результате обратились в компанию "Тандем Строй" ,и вот недавно наша мечта исполнилась - дом построен.
Компания нам понравилась, чувствовался профессиональный подход, понравились и грамотно составленные документы, обычному человеку все понятно. Хотелось бы отметить еще и сложенную работу бригады, которая профессионально подошла к своим обязанностям.
Спасибо.
Я обратился в компанию "Тандем Строй" по совету своего приятеля, когда сказал ему, что собираюсь у себя на даче построить дачу. Эта компания прислала отличную бригаду, которая возвела мне отличную деревянную баню из бруса. Сделали мастера всё качественно, я немного в строительстве разбираюсь, поэтому понял, что работали они профессионально. Адекватной и даже демократичной ценой я остался доволен. Теперь у меня на даче есть большая баня с балконом, где мы с удовольствием собираемся с моими друзьями.
ТандемСтрой на карте