8 (812) 497-31-30 8 (812) 497-31... — показать

8 (812) 497-31-30 8 (812) 497-31... — показать
+7 812 497-... +7 812 497-31-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40А
ЖК "Белые ночи"

Отзывы про Танцевальный Клуб LA BOCA (16)

Занимаюсь по направлению сальсу уже более года. Нравится как интересно проходят все занятия, у меня уже хорошо получается танцевать, тренер хвалит. Клуб всем рекомендую, круто!!
Хожу на бачату уже почти три месяца, танец волшебно красивый и у меня уже начало понемногу получаться. Преподаватели отличные, если возникают проблемы или что-то не понятно, объясняют и показывают всё очень подробно, школу советую!
Два месяца занимаюсь латиной соло, оочень нравится) Насыщенные уроки, но главное, что тренер все подробно показывает и объясняет, если не получается, то по несколько раз связку повторяем) Группа небольшая, поэтому заниматься комфортно. Заметила, что стала раскрепощеннее и пластичнее)
Не зря я купила абонемент, собралась отличная группа. В меру веселая, можно и поболтать и занятиям не вредит. Конечно, сразу результата не будет, но продвигаюсь по основам латины. Выбрала соло, поскольку тут точно не будет проблем с партнерами. Хочется ходить стабильно и без всяких неожиданностей. Ольга понравилась, хорошо двигается, организованы занятия интересно, скучать некогда.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо за положительную оценку!
Мы с сестрой почти год ходим в La Boca на аргентинское танго, но к своему стыду только недавно осмелились посетить милонгу. Вдоволь наимпровизировались и натанцевались. Потрясающая атмосфера! Получили заряд позитива… И приятные знакомства)) Обязательно пойдем еще!
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо за ваш отзыв! Совсем скоро в нашем клубе вернутся регулярные милонги по вторникам! Будем рады видеть вас на них!
Уже три месяца вместе с мужем ходим в «Ла бока» и не можем нарадоваться! Как оказалось, в танце начинаешь воспринимать партнера немного иначе). До этого в танго у нас опыта не было, но сейчас, благодаря педагогам, мы гордимся своими успехами!
Спасибо за вашу оценку!
По моему мнению очень хороший танцевальный клуб, в котором дружелюбная атмосфера и работают прекрасные преподаватели, которые индивидуально подходят к каждому и знают свое дело на сто процентов. К тому же заниматься интересно и можно завести много новых знакомств.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо за положительный отзыв!
Меня здесь с нуля обучили аргентинскому танго. Всё благодаря опытным преподавателям-хореографам. Атмосфера здесь всегда приятная, постоянно был тут в хорошем настроении. Познакомился с интересными людьми.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо, Денис! радуемся вашим успехам!
Мне очень нравится заниматься тут! Подход ко всем индивидуальный, преподаватели настоящие мастера своего дела. А сколько новых интересных людей я тут встретила - не передать!
Уже почти месяц хожу в этот танцевальный клуб. Нравится, что хореографы здесь классные, очень быстро всему обучаюсь. В этом клубе завела себе классных подруг. Вообще место классно, с хорошей атмосферой.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо, Полина! Всегда рады вас видеть, дальнейших успехов в танцах!
Начали ходить сюда в танцевальный клуб с подругой. Направление выбрали пока что "Латиноамериканские танцы", поскольку можно танцевать в соло, так и в паре с кем-то. Преподаватели классные, хорошо объясняют и показывают технику танцев. Хоть раньше и занималась, но, теперь совсем другие впечатление от танцев. Посещаю танцевальный клуб с большим удовольствием, гораздо стал лучше тонус тела и улучшилось самочувствие. Смело можно рекомендовать.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо, Милана! всегда вам рады)
Ходим у мужем сюда на бальные танцы. Выбрали латиноамериканскую программу. Преподаватели здесь очень хорошие, довольно быстро всему обучают. По ценам нас все устраивает. Классный танцевальный клуб в общем.
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо, Милана, будем стараться вас радовать! Успехов вам в танцах и удовольствия от занятий)
Шикарная студия! Я наконец научилась (ну точнее еще учусь) танцевать бачату! Это просто бомба, очень разнообразили мою жизнь, спасибо :)
Танцевальный Клуб LA BOCA
Спасибо, Лилия! Всегда рады, и дальнейших успехов в танцах вам!
Очень понравилось месторасположение и сама атмосфера на мероприятиях и милонгах! Семейная атмосфера создает непередаваемое ощущение уюта, хочется приходить еще. Мы проводили свой праздник в большом зале, включена была танцевальная программа и развлечения с шоу) я в восторге!)Молодцы, справились на отлично!
Прекраснейшая школа с великолепными преподавателями. Я уже 15 месяц хожу в Лабоку, не пропуская ни одного занятия и Милонг.
В залах несколько различных помещений для разных видов танца, для аргентинского танго - есть отдельный зал(я как раз туда хожу).
Для сомневающихся рекомендую записаться на первое бесплатное занятие. уверена вам понравится!
Анастасия
Танцевальный Клуб LA BOCA на карте