8 (812) 336-66-66 8 (812) 336-66... — показать

Отзывы о компании Tara Brooch

8 (812) 336-66-66 8 (812) 336-66... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-66-66 ещё
Есть доставка

Отзывы про Tara Brooch (15)

Замечательный, уютный, при этом большой.Отличный бар
Отличный бар, хорошо подходит для большой компании (15 человек уместились за один стол). К сожалению, не все блюда из меню были в наличии, но всё что заказывали - было вкусно. Хороший выбор пива. Обслуживали довольно быстро. В баре есть трансляции матчей.
Хорошее место, уютное и располагающее обстановкой. Вкусная еда и отличное пиво. Можно всегда весело и беззаботно провести время.
Вкусное пиво! Дилириум Рэд просто самое вкусное в городе! Неплохие бургеры и бурито! Но дело совмем не в этом. В Таре Бруч непередаваемо словами как уютно, хорошо, приятно. Встречают как родных) И кошка там живёт)
хоть пивные рестораны это не моя стихия, но тут я все же бывал. довольно интересное место со своей спецификой. гренки и прочие стандартные закуски вкусные. ну и котик который грелся там то на табуретке то на подлокотнике меня порадовал))
Изумительное заведение! Все самые веселые вечера и интересные знакомства были именно здесь. Немного мест, где можно съесть вкусный пятничный ланч, а вернувшись вечером окунуться в ураган сумасшедшего драйва и веселья. Если хочется впитать атмосферу настоящего ирландского паба, то Тара Бруч имено такое место!
Отличный ирландский паб в центре города с огромным выбором разных сортов пива и вкусных закусок к нему! Атмосфера настоящего паба, здесь можно засидеться допоздна, а наутро не будет болеть голова от выпитого хорошего пива. Вежливые официанты, уютные места, летом работает терраса! Всем советую посетить этот паб и насладиться его атмосферой!!!
паб Tara Brooch связан у меня с празднованием нового года (2011 или 2012), было так хорошо и уютно, немного тесновато, но душевно. Красивые девушки-официанты, приятные пары и много алкоголя. Еда хорошая, порции большие. В конце даже фейерверк был. Удачи пабу.
Хорошее место где можно провести прекрасный вечер с друзьями
Шикарный бар в котором можно очень весело провести время, потому что в отличае от большинства пабов в нем есть место для танцев, громкой музыки и дикого угара )
Первый из пабов в моей алкогольной жизни!
Замечательный, уютный, при этом большой.
Возвращаюсь туда снова и снова!
Считаю паб лучшим в городе.
Да, есть и моли и дик, но все же... Тара есть Тара! Хочется в ресторан - идите в "...". Захотелось в ирландский паб - Тара. Однозначно!
Тара был раньше классным местом. Может конечно раньше было не так много нахожено по пабам и не столько распробовано пива. Но последние пару раз разочаровали. Пиво на вкус как разбавленное. Сухари не первой свежисти. Что весьма обидно. Сам по себе бар (интерьер, обстановка) нравится, найдут столик на нужное количество человек и выбудите сидеть так как будто это ваш персональный зал в баре. Но пиво, главное же пиво, а оно уже не то(((
Тара Бруч, это самое любимое место среди пабов. И в этом году я убедился в этом очередной раз. Пришли с друзьями на праздник "День Святого Патрика". проводили обалденные конкурсы на знание истории дня Патрика. можно было обменять галстук на кружку Гинесса. :) в общем , очень здорово!
Паб "Tara Brooch" нормальное место, да немного не хватает пространства, и долго искать путь до туалета. Но зато много уютных уголков, где можно весело погудеть небольшой компанией. Готовят на самом деле неважно, но не их эта фишка.
Tara Brooch на карте