8 (812) 383-55-018 (812) 383-55... — показать

8 (812) 383-55-018 (812) 383-55... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-55-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82

Про «"Тарелка столовая"»

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Санкт-Петербурге? Обратите внимание на кулинарию ""Тарелка столовая"" - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. Местные повара - настоящие адепты своего дела, для таких цен еда прекрасная.

Собираетесь приехать в это заведение? Вот его адрес: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 82. Эта кулинария распологается в трёх минутах езды от станции метро Петроградская.

Кухня 3
Американская
Кавказская
Украинская
Тип ресторана и кафе 2
Столовые

Отзывы про "Тарелка столовая" (3)

4.0
Заходили пару раз в начале этого месяца. Очень-Очень приятная девушка - кассир: и тарелки помогла наверх отнести, и ребенка отвела в туалет , и помогла с выбором блюд, очень дружелюбная и говорливая улыбайка)) Зато на раздаче- полная противоположность, работают с вымученным видом, показывая " как мы устали и как Вы все надоели" В чрезмерно сухую гречневую кашу даже не положили ни масла, ни подливы, просто Молча положили на стол и бегом ушли разговаривать по телефону, явно это более важно, чем посетители.
Девушка -кассир все время тыкает этим "работникам нерусского вида" - " Говорите, здравствуйте! Говорите - До свидания" но этим и так видно- что они думают об этом месте работы))
Единственный ценный работник- Кассир, делает работу за Всех остальных, ну кроме повара конечно)
Готовят хорошо, но гречневая каша уж очень сухая и немного заветренные салаты. Понравилась выпечка и скидка в вечернее время на нее.
Очень вкусно и не дорого.
Только иногда повар суп то пересолит, то перца много добавляет.
А так мне очень нравится. Чисто и уютно!!!
Тарелка – это обычная столовая, где берешь поднос и идешь с ним мимо витрин с различными блюдами.
Не могу сказать, что столовая бюджетная (каждый раз заходя в заведения такого типа, вспоминаю полноценный обед в столовой Казанского Кремля за 100 с небольшим рублей :-)).
Обед салат, суп, второе и компот обойдется вам примерно в 250 рублей (за те же деньги можно сходить, например, в Любовь на ланч из двух блюд, и помимо вкусной еды получить эстетическое удовольствие от обстановки и интерьера).
Примерная стоимость обеда:
Салат витаминный - 30 рублей.
Полтарелки грибного крем-супа - 35 рублей (целая порция стоит дороже, точно не помню сколько, около 50-60 рублей).
Картофельное пюре - 50 рублей.
Чикенбургер (куриная котлета под сыром с грибами и луком) – 85 рублей. И это, кстати, одно из самых дешевых мясных блюд.
Компот из сухофруктов – 30 рублей.
Порции небольшие.
В целом неплохо, но для меня это вариант только если нужно быстро пообедать.
Спасибо за Ваш превосходно структурированный подробный отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы в таких деталях, с прекрасными фотографиями, делитесь с нами своими впечатлениями. Мы рады, что в целом Вы довольны качеством блюд и уровнем цен. Искренне надеемся, что Вы продолжите радовать нас и наших пользователей своими замечательно написанными подробными отзывами на Yell.ru!
"Тарелка столовая" на карте