8 (812) 383-55-008 (812) 383-55... — показать

Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте

8 (812) 383-55-008 (812) 383-55... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-55-00 ещё

Про «Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте»

Столовая "Тарелка" - это заведение для тех кто любит вкусно и недорого поесть. Здесь вам не придется переплачивать за блюдо с трудно выговариваемым названием размером с горошину.
Разумные цены, качественная еда, свежая выпечка, приятная атмосфера, уютный интерьер с комфортной мебелью, доброжелательный персонал, постоянные скидки и акции - все это вас ждет в столовой "Тарелка". К тому же Вас приятно удивит и разнообразие меню, которое регулярно обновляется, и круглосуточный режим работы кафе. В заведении есть бесплатный wi-fi.
В "Тарелке" можно не только быстро и дешево перекусить, но и отметить праздник без непомерных затрат.

Кухня 5
Украинская
Тип ресторана и кафе 4
Пиццерия
Столовые

Отзывы про Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте (3)

4.0
На днях приезжали в Питер с семьей к родственникам, отведали местечко "Тарелка Столовая" Все понравилось, кухня в действительности на высшем уровне, нам с детками все понравилось. также порадовали цены, они здесь не завышены как в других заведениях такого типа, в общем все понравилось, всем советую сюда заглянуть, кто еще не был.
Это место я открыл для себя случайно по пути домой, сгорая от голода мой взгляд упал на вывеску данного заведения. попав внутрь я был приятно удивлен ценами и ассортиментом еды и напитков. В зале чисто и довольно просторно, есть wi-fi. На 150 рублей здесь можно вполне сытно пообедать. Я заказал себе курицу с картошкой и латте. Курица и картошка оказались очень приятными на вкус, что нельзя сказать про кофе, но для столовой этот кофейный напиток был вполне себе на уровне. Для тех кто устал от деликатесов и фаст-фуда, рекомендую посетить данное заведение.
Уютная и недорогная столовая. интерьер на удивления приличен и даже красив. набор блюд в меню стандартный в хорошем смысле, ценны не прям совсем низкие, но очень даже бюджетно. сегодня меня тут порадовал тыквеный суп-пюре, а вот солянка так себе. главный минеус -' медленное обслуживание, по крайней мере, по вечерам (после 19.00)
Столовая другого формата Тарелка на Лиговском проспекте на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.