Тарелка на 6-ой Красноармейской улице

Предложить телефон

Про «Тарелка на 6-ой Красноармейской улице»

На 6-ой Красноармейской улице, дом 5-7 находится одна из столовых сети Тарелка.
Как и во всех кафе этой сети, здесь уютно и чисто. Сюда приятно заходить, а еще более приятно завтракать, обедать или ужинать. Блюда здесь европейской и русской кухонь. Они всегда свежие и невероятно сытные.
Зал в столовой один, и в нем не предназначено мест для курящих. Чтобы покушать вам не придется брать с собой много денег, ведь залог сети столовых: большие порции, маленькие цены. Этот слоган, как и в других столовых, здесь тоже действует. Кроме обычных блюд можно заказать вкусные десерты, которых здесь в изобилии. Расчет за посещение производится только за наличные.

Отзывы про Тарелка на 6-ой Красноармейской улице (3)

4.7
Последнее время приходится часто бывать на техноложке,перебробовала различные заведения быстрого питания,но столовая "Тарелка" превзошла все мои ожидания.Приятно порадовали цена и качество блюд(не так ,что "есть можно",а действительно вкусная и относительно недорогая еда),красивый интерьер,совсем не напоминает столовую в привычном понимании,бесплатный wi-fi прилагается.Всем рекомендую)
Недавно рядом с офисом открыла это кафе сети, что приятно здесь намного меньше людей, чем в Тарелке на Измайловском, что меня больше всего понравилось. Соответственно почти нет очередей, ожидания, всегда есть свободные столики.
Не скажу, что здесь прям все всегда вкусно, бывают и пересолы, и недосолы, и немного не тот вкус блюда (к которому привык у мамы, например). Но зато я здесь спокойно могу поесть на 150р, что я считаю довольно дешево.
Например, половина тарелки горохового супа стоит 35р, рассольника - 40р, картофельное пюре - 40р, оладьи печеночные - 75р, макароны ракушки - 35, курица с грибами - 90.
А еще здесь вкусная выпечка, на которую скидка после 17
Когда случается бывать на Техноложке, и нужно перекусить, то чаще всего для этого я выбираю "Тарелку"! И тому есть несколько причин: здесь всё оперативно, блюда уже готовы, удобно выбирать визуально, всё свежее, а сотрудники, как правило, любезны. Так что рекомендую для быстрого перекуса!
Тарелка на 6-ой Красноармейской улице на карте