Предложить телефон
г Санкт-Петербург, Виленский пер, д 15

Про «Тартарбар»

Тартарбар (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, давно известные жителям Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать равиоли, джелато, лазанью и другие не менее прекрасные кушанья, повара всегда придумают, чем вас удивить - потому что даже всеми любимая паста имеет столько видов, что их практически невозможно даже перечислить. Следует учесть, что в составе блюд могут встретиться ингредиенты, которые довольно редко применяются на кухнях нашей страны, но сотрудник, который примет у вас заказ, может, если нужно, рассказать об их вкусовых особенностях.

Кстати, если вы решили посетить это место в ближайшее время, работники настоятельно рекомендуют воспользоваться сервисом "бронирование столиков". Это позволит вам выбрать удобное расположение, вас абсолютно не будет волновать вопрос наличия свободных мест, а еще вам и вашим друзьям не будет тесно, потому что управляющий подберет для вас стол, принимая во внимание число приглашенных лиц.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, Виленский пер, д 15 (ближе всего добраться со станции Чернышевская). График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Бронирование столиков

Отзывы про Тартарбар (1)

Вкусно, интересно и с улыбкой!

Обзор от ТГ канала RESTO_MESTO

Еда:
Меню достаточно большое и есть из чего выбрать. + добавились новые позиции с моего крайнего визита.

Начал ужин с тартара с пармезаном. Вкусно. Сливочный мусс и яркий вкус сыра. Отличное сочетание. Местами правда чувствовалась крупная соль.

И решил поэкспериментировать и попробовать телячьи мозги с солодом. Блюдо на любителя. По сути весь вкус за счет солода и крема из бородинского хлеба, а так же сладкие нотки добавляет соус из вина и сахарного сиропа. Сами мозги то ли воздушные, то ли очень жирные. Сложно описать консистенцию. На раз вкусно и необычно, еще раз заказывать не буду)

Так же с закусками попробовал лимонный лимонад. Вкусно и очень освежает.

На горячее было бедро бычка. Подается с муссом из зобной железы и карамельным соусом. Мясо очень нежное и сочное. Соус и мусс супер сочетаются. Я прям насладился, блюдо огонь, однозначно рекомендую.

И попробовали на горячее говяжий язык с пюре. Язык очень нежный, один укус и растворяется во рту. Пюре нежное и сливочный вкус за счет сыра. Так же подаются вяленные томаты, немного добавляют нотку болоньезе)

И на десерты попробовал кофейный брауни. Подается со сливочным соусом и кофейным мороженным. Очень приятное сливочное послевкусие. Брауни прям шоколадный. Интересно.

И взял солодовый крем с клюквой. Интересное сочетание. Сладко и клюква добавляет супер приятную кислинку. Вкусно и сладко.
Десерты небольшие.

Итог по кухне - вкусно, интересно и как всегда на 5. Так что рекомендую однозначно.

Сервис:
Встречают с улыбкой. Море внимание, рассказывают про каждое блюдо, всегда готовы поболтать и поддержать диалог. Чувствуется искренняя забота и интерес. Радует такое отношение.

Атмосфера:
Большой зал, открытая кухня, приятный свет и легкая музыка. Мест много. Сидели за барными столами у кухни. Интересно понаблюдать за приготовлением блюд. Весь интерьер в одном стиле. Мало что изменилось за год.

Цена/ощущения:
Цены доступные, хоть порции и не очень большие, считаю полностью стоят того. Послевкусие приятное. Отличный вечер в прекрасной компании. Так что 5.

Благодарю!
1083865410838655108386561083865710838658+2