8 (812) 309-99-61 8 (812) 309-99... — показать

Отзывы о компании Тасстрой на Софийской улице

8 (812) 309-99-61 8 (812) 309-99... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-99-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 62А

Отзывы про Тасстрой на Софийской улице (4)

4.0
Мы с мужем долго выбирали компанию, которая нам построит дом. Были на многих выставочных площадках города и остановились на СК "ТАСстрой". Менеджер Андрей выслушал все наши пожелания и предложил каркасный дом 6х7 метров проект "Пулковский", он нам очень понравился. Мы внесли небольшие изменения во внутреннюю планировку, но на стоимость это не отразилось и еще подарили металлочерепицу. Это очень порадовало!!! Также хочется отметить бригаду строителей из Украины (бригадир Василий), мы очень довольны их работой. Все сделали качественно и аккуратно, ни на что не "разводили". Поэтому хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей СК "ТАСстрой!. Желаем вам больше заказов, успехов и процветания!
1831908 1831909
Построили дом в компании ТАСстрой. Дом был построен за 18 дней с 05.03 по 23.03 в Сосновом бору. Переделывали проект 3 раза, спасибо менеджеру Дмитрию, за то что терпеливо подбирал нам удобную планировку. Бригада работала быстро, не пили, единственное что утеплитель привезли не сразу весь, потому что изначально заказывали плитный, а с материалом приехал рулонный, потом выяснилось что окна кровлю и утеплитель в стены привозят позже, а рулонный идет в полы и перекрытия, это была единственная непонятная ситуация. Потом еще и Сайдинг под конец стройки там же заказали, так цена была в полтора раза ниже чем в магазине нам насчитали. В общем Всем советуем, обращайтесь.
1803897 1803898
ОТВЕТ!!! Уважаемый Сергей, если Вы недовольны нашей работой, любой уважаемый себя человек, пишет свою фамилию, имя и отчество номер договора или хотя бы место, где было строительство. Выкладывает номер договора, фамилии бригады, фото, претензии, ответы на них... К каждому Договору на строительство у нас идет акт, который, Вы подписываете поэтапно и полностью контролируете процесс строительства. И по другому сказать ни как нельзя, что это происки конкурентов.... даже знаем чьи... Слово "осадка", а не усадка.... чисто Пестовское выражение. Процветания ВАМ.
И самое главное спасибо Вам, Сергей, если нам завидуют, и пишут такие отзывы, значит мы двигаемся в правильном направлении!!!
Легко ! :
Скворцов Владимир Петрович. Договор №О-01/15 от 2 февраля 2015г Строили по адресу СПб, массив Белоостров, ДНТ "Лесное" Фамилию бригадира не помню -одноглазый бригадир ЮРА
Пока наблюдаешь стройку -ставят на нагеля, отвернулся -колотят гвозди. Обнаружил гвозди только через год, когда начал вырезать окна и двери. Стены повело и они висят на гвоздях
Но это не только вина бригады. Эту шарашкину контору прикрывает менеджер Ольга ( На Выбогском шоссе) и её начальник Толокнов Александр Сергеевич.
Не дай бог кому-то вляпаться с ТАССТРОЙем
Я их услугами воспользовался полгода назад. И получил буквально следующее. Стоя перед окном в дождь на первом этаже , увидел как вода стекает по закрытому окну с самого верха и до пола. Был в шоке. Взял гвоздодер, вырвал наличники (которые кстати сделаны из убогой вагонки, но об это чуть позже). Обнаружил вокруг рамы круговой зазор минимум 2 см. Есть фотографии всего это ***. Конечно, доблестные строители мне скажут- но это же под осадку. Одно но -ни одно окно в доме - их четыре, 2 из них на 2-ом каркасном этаже не было залито пеной. Если бы не тот дождь я б ,наверное не догадался все оторвать и залезть под наличники. Брус под окном, которое текло уже взялся плесенью. Дверь между комнатами не закрывается- так как не соответствует размеру коробки. Входная дверь с дырами- горе-строители говорят - но она же временная и дешевая. Потолок на 2-ом этаже кривой.
Отдельное слово о привезенных чудо-мастерами материалах. Вагонка не берусь судить какого сорта,но она вся в гнилых сучках, которые вылетали еще при монтаже. Она была сырая- рассохлись щели и видно пароизоляцию. А еще чудо-мастера использовали на доме только два вида гвоздей на 100 и на 70мм. Таким образом, вагонка и о-очень многие плинтуса оказались сильно расколоты по торцам. Естественно менять их никто не стал.
Было заказано двойное утепление по контуру. Сейчас выясняется о толщине изоляции только в один слой.

Наверное, возникнет вопрос, почему я это все принял по Акту. Отвечаю- в силу отсутствия времени на детальный осмотр Акт был подписан за 5 минут. Доверял людям,плюс надежда на гарантию. Намного позже, уже весной,когда перед глазами встала неприглядная и убогая картина сотворенная чудо-мастерами- и были написаны претензионные письма, данная конторка пошла в отказ. Ссылаясь на СНиПы ,сроки,подписанный Акт и естественную влажность.

Думаю не нужно еще раз отдельно писать мое отношение к этой конторе. Только один вопрос - докуда такие чудо-мастера будут нас обманывать, прикидываться порядочными и рассказывать сказки про белого бычка? Можно разглагольствовать о завышенных требованиях по качеству. Но о чем тут говорить. Я прекрасно понимал, что заказываю всего лишь сезонный садовый домик. И не надо здесь писать о происках конкурентов. Я просто сожалею, что при заключении Договора поленился собрать информацию об убогости данной конторки. А она, оказывается, в сети- то присутствует. В общем желаю удачи в поиске адекватных строителей и держаться стороной от чудо-мастеров из "тасстроя".
Тасстрой на Софийской улице на карте