8 (911) 168-41-918 (911) 168-41... — показать

8 (911) 168-41-918 (911) 168-41... — показать
+7 911 168-...+7 911 168-41-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пугачёва, д 5-7
Бизнес центр: Лайнер

Про «Студия татуировки Олега Шабанова»

Студия татуировки. Художественная татуировка любой сложности, исправление некачественных работ, перекрытие шрамов. Перманентный макияж.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Студия татуировки Олега Шабанова (1)

Фотография специалиста Шабанов Олег Николаевич
Шабанов
Олег Николаевич
Визажист, тату-мастер, татуаж
Стаж 29 лет

Отзывы про Студия татуировки Олега Шабанова (5)

4.2
Отличный мастер, все понравилось. У меня уже был эскиз татуировки, отправил Олегу, обсудили стоимость, которая меня очень даже устроила. Олег рассказал все нюансы, договорились о сеансе. Пообщались на разные темы во время работы над татуировкой. На все мои вопросы дал разъяснения. Все очень понравилось, если надумаю сделать еще одну работу, обязательно обращусь!
Спасибо большое! Обращайтесь, буду рад вновь поработать с Вами!
Очень крутое качество работы, за приятную стоимость! Комфортная атмосфера. Олег, учёл все мои пожелания и подобрал красивущий эскиз. Сделали за пару сеансов. Очень приятно было, что мастер пошёл на встречу и смог перенести вторую запись, на другое удобное для меня время, из-за моих рабочих моментов. Замечательный собеседник. Работу выполнил качественно, итог превзошёл все мои ожидания! Спасибо огромное!
Взялся за масштабную работу,нафигачил кривых контуров со словами-я потом исправлю(сразу вопрос нахрена делать,то,что потом нужно исправлять)начал закрас,все в проплешинах,тушевку делать не умеет!указав ему на пробелы-опять услышала,я потом переделаю,на следующем сеансе.надеясь,что реально что то будет лучше,пришла на второй сеанс сделал ещё хуже,изуродовал весь живот!!причем сообщив,что симметрии можно не ждать,типа он же не машина,чтоб все симметрично делать.в итоге когда уже не выдержала и начала кричать,сказал,что раз мне нужна работа ровная и симметричная,то он делать дальше ее не будет.в итоге изуродовал весь живот!сказал,что договора нет,и с него спроса быть не может!!!ни в коем случае не советую обращаться к этому недрмастеру!!!мастера к которым обратилась для переделки,были в ужасе от работы,и от того,что за это ещё деньги взял!стерильности при работе тоже нет!и постоянно трындит в процессе!бегите от таких самоучек!кроме позорных партаков ничего не получите!
Большие работы я делаю поэтапно. Я никогда не спешу и оценивать работу можно только после её завершения. Отзывы адекватных клиетов можно почитать на Яндексе, в Студии татуировки Олега Шабанова
Всё великолепно. Всё до миллиметра чётко. Хорошие современные материалы.Приятный в общении. Удобное живописное расположение. Нечего добавить: круто.
Специалист принимает в отдельном кабинете, технологию проведения процедуры соблюдает. В помещении все чисто, аккуратно. Мастер все доходчиво и понятно объясняет. Все рассказывает, как оно есть, а не то, что многие обещают, а на деле получается по другому.
Студия татуировки Олега Шабанова на карте