8 (812) 921-01-148 (812) 921-01... — показать

Студия татуировки и пирсинга Тату 812

8 (812) 921-01-148 (812) 921-01... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-01-14 ещё
Круглосуточно

Про «Студия татуировки и пирсинга Тату 812»

Студия татуировки Tattoo 812 – это дом талантливых тату-мастеров, готовых превратить ваше тело в полотно с великолепными художественными произведениями. Миссия команды студии – предоставить наивысшее качество услуг, безопасность и комфортность процесса. В работе с каждым мастер индивидуально подходит к своей задаче, предлагая услуги с учётом пожеланий и особенностей клиента.

Среди услуг студии: нанесение татуировки, создание эскиза, перекрытие старой тату, пирсинг, перманентный макияж и моделирование бровей. Если у вас множество вопросов, связанных с процедурой нанесения татуировки, уходом за тату или пирсингом, мастера салона проконсультируют и ответят на все ваши вопросы бесплатно.

В студии представлен большой выбор эскизов, также мастера могут разработать эксклюзивный рисунок по персональным запросам.

Прекрасное художественное видение мастеров, ответственный подход к делу, использование стерильных инструментов и качественных материалов гарантируют безупречный результат работы. Если вы хотите действительно украсить своё тело, стать счастливым обладателем заветной татуировки, а не сожалеть и мучиться после сеанса – выбирайте команду профессионалов студии Tattoo 812.

Тип салона красоты 1
Услуги тату-салона 5
3D татуировки
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Студия татуировки и пирсинга Тату 812 (3)

Фотография специалиста Рыба Сергей
Кочубей
Виктория Сергеевна
Тату-мастер
Стаж 14 лет

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Тату 812 (4)

3.0
ни в коем случае не идите в этот салон, тем более к мастеру Алисе!

она уродует людей, есть все пруфы, доказательства, немало негативных отзывов на нее.

Руководители укрываются от налогов, принимают оплату на личную карту, либо наличными.

Мастера общаются с клиентами по хамски, берут ДЕТЕЙ на работу без согласия родителей.

руководители отвечают на негативные отзывы статьей о клевете, ХОТЯ сами попадают под уголовку и приостановление деятельности.

нету НИКАКИХ лицензий, полная антисанитария и как в таких условиях можно делать пирсинг и тату?

прежде, чем идти в этот салон, изучите всю информацию, и отзывы, к сожалению их удаляют.

лучше найти другой салон, после которого вы не будете мучаться дальнейшую жизнь.

большинство положительных отзывов накрученные
Обратилась в салон, чтобы мне помогли вытащить из уха пирсинг хеликс и поставить мою же серьгу. Поблагодарить не могу. Потому что я в шоке. За данную манипуляцию мастер Алиса содрала с меня 1000 рублей. Это неадекватная цена за данную услугу, сам прокол вместе с Серьгой стоили дешевле в салоне, где есть прайс и всё официально
Побывала в тату студии 812,очень классная атмосферная студия .Все очень понравилось.Мастера на качество .Очень советую всем .Уйдёте с улыбкой на лице)
Делала первое тату в своей жизни. Было страшно, но я справилась. В итоге получилось очень круто. Респект тату мастеру!
Студия татуировки и пирсинга Тату 812 на карте