8 (812) 384-11-188 (812) 384-11... — показать

Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге

8 (812) 384-11-188 (812) 384-11... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-11-18 ещё

Про «Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге»

Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге (оценка в нашем каталоге — 5) может вызвать интерес у того, кто давно хотел преобразить свое тело посредством перманентных рисунков или проколов. Поводом прийти в такой салон, за исключением желания "забиться", могут стать нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Любите акварель, стили дотворк, орнаментал или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие части тела менее остро отреагируют на боль, сколько времени будет продолжаться заживление и как правильно ухаживать за местом прокола или тату.

Думаете о перманентном макияже? Мастера этого салона имеют возможность вам помочь. Здесь можно задать вопросы о том, что такое микроблейдинг, как посредством введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить четко очерченное межресничное пространство.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить дизайн ногтей.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 74-76, недалеко от метро Владимирская.

Компания работает Пн-Вс: 11:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 384-11-18. Ознакомиться с организацией можно на artofpain.ru

Отзывы про Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге (2)

Лина Шуляр - просто огромный талант и прекрасная художница! Попала я 2 месяца назад к ней на сеанс, дабы мне сделали белочку по её эскизу. Рисует она конечно же круто, имеет в запасе немало различный как идей для эскизов, так и их самих. И работает по тату она аналогично : быстро, качественно, красочно, практически не больно. Однозначно всем-всем рекомендую Лину как отличного тату-мастера!
Сказать кому-либо, что Art of Pain хорошая тату студия - это явно ни сказать ничего. Шикарные мастера-мастерища, монстры татуировок, вносят в жизнь столько краски. И я как человек, который не боится ни боли, ни прекрасного, сделал здесь татуировку в ориентале от предплечья до локтя. Ни сколько не жалею. За шикарное тату большая благодарность Art of Pain и Олегу Кожевникову. Таланты!
Тату-салон Art of Pain в Санкт-Петербурге на карте