8 (812) 384-11-18 8 (812) 384-11... — показать

Отзывы о компании Тату студия Art of Pain

8 (812) 384-11-18 8 (812) 384-11... — показать
+7 812 384-... +7 812 384-11-18 ещё

Отзывы про Тату студия Art of Pain (9)

Респект Анастасии Юсуповой, тату даже круче чем я ожидал, супер, спасибо, я впринципе был уверен в вашем профисионализме, сомнения были, но это только по тому что это моя первая тату, рекспект. Буду советовать вас.
Олег Кожевников лучший! До сих пор надеюсь после 3 тату, попасть к нему на бесплатный сеанс..
Месяц назад сделала татуировку у Alexandrа Pusstattoo. Работа по мотивам картины Ван Гога, хотелось максимально точного воспроизведения картины и чтобы она хорошо вписалась. К Александру я записалась, посмотрев его работы и не ошиблась- я очень довольна результатом! Каждый раз, когда вижу ее в зеркале- улыбаюсь. Если уж бить татухи, то у таких профи, как Александр) Обязательно вернусь к нему ещё!
Спасибо Анастасии Юсуповой за 2 офигенные татуировки! Очень нравится высокий профессионализм и просто шикарнейшая проработка и детализация эскизов! Можно с уверенностью сказать, что я нашел своего мастера!
Выражаю свою благодарность Анастасии Родиной!Всё сделала,как надо и даже лучше. Я восхищаюсь проделанной работой. Ответственно подошел к выбору салона и не пожалел, что выбрал ваш.Спасибо большущее!
Спасибо мастеру Денису Мати, вот что значит настоящий профи, быстро, качественно, по ходу всё рассказывал, объяснял, ещё и эскиз новый подкинул в процессе работы) Никогда бы не подумал что иглой и краской можно творить такие вещи! теперь смотрю на татухи знакомых и удивляюсь как раньше я считал это крутым. Да и впринципе Денис делает то, чего раньше не видел нигде)
Огромное спасибо замечательному мастеру и потрясающе приятной девушке- Ольге Величко! Первая тату. Перекрытие шрама. Мастер работает быстро. Не надоедает бесконечным «ла- ла»:) Работа зажила отлично! Никаких проблем не возникло (при должном уходе) Оля, спасибо!"
Большое спасибо Анастасии Крохотной за терпение!!Прекрасный мастер!!Понимание концепции на высшем уровне!!Ее 8-ми месячный труд воплотился в прекрасную большую монументальную работу с отличным результатом!!!Я рад что пришел в этот салон и именно к этому мастеру!!!Обязательно продолжим с Анастасией работу!!!Салону желаю только процветания и чтобы мастерские всегда были полны желающими набиться!!!
Респект Маркелову за его талант и за татуху, которую он мне набил ! Чёрный волк на плече смотрится просто шедеврально, других слов нет. Реализм такой реализм. Я крайне доволен выбором и мастера, и салона.
Тату студия Art  of Pain на карте