8 (911) 265-50-50 8 (911) 265-50... — показать

8 (911) 265-50-50 8 (911) 265-50... — показать
+7 911 265-... +7 911 265-50-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9
Район: Приморский

Отзывы про Фитнес-клуб Tauras-Fitness (22)

Почему именно Таурас-Фитнес? Потому что здесь приятные люди, уютная атмосфера, тренера, которые помогут и поддержат, и от общения с которыми набираешься позитива, мотивации
Удобно фитнес-центр этот находится. А то я недавно решила записаться к ним на йогу. Хожу сюда на занятия примерно месяц. Необычные ощущения от самого процесса, какое-то спокойствие и уравновешенность появляются.
Занимаюсь в клубе только месяц, но с полной уверенностью могу сказать, что тут самый лучший бассейн
Очень хорошее место для спорта как взрослых, так и детей. Много разных секций.
Замечательный фитнес-центр, профессиональный подход тренеров как к взрослым, так и детям, часто наблюдаю за работой тренерского состава во время детских занятий, и точно могу сказать, что люди находятся "на своём месте". Персонал следит за чистотой во всех помещениях, в раздевалке, площадках всегда чисто. Однозначно рекомендую для посещения.
Моя оценка 10 из 10!)
В клубе уже занимаемся Всей семьёй года 3, наверное.... Лучше фитнес-клуба нет! Простор, удобные раздевалки, душевые, а шкафчики, какие удобные шкафчики, оказывается;) все познаётся в сравнении:)
С некоторых пор вожу сюда свою дочь на ритмо-пластику и хореографию. Она сама изъявила желание заниматься танцами, поэтому надо же с чего-то начинать). Была на нескольких их занятиях, понравилось отношение преподавателей, после этого я уже была спокойна и стала одну ее отпускать.
Хороший, большой тренажерный зал. С приятным персоналом с современными тренажерами. Тренер у меня замечательный также.
В этом году я вернулась в Таурас-Фитнес после долгого перерыва и получила большое удовольствие от общения и присутствия на групповых занятиях. Спасибо за ваше отношение к клиентам, профессионализм и невероятную энергию.
Выбрал этот фитнес-центр из-за расположения в первую очередь + друг посоветовал своего тренера, который за пару месяцев улучшил его физическую форму.
Клуб вполне нормальный, куча услуг у них есть. Я всегда после работы забегаю потренироваться. С недавних пор и личных тренером обзавелась. А еще скоро с ребенком пойдем в группу по семейному плаванию.
Меня друг привел в этот бассейн. Очень понравилось мне здесь - чисто, дорожек много. Температура та, что и надо. Не слишком жарко и не слишком холодно. А недавно я с тренером решил заниматься, захотелось более профессионально уметь плавать. Успехи уже есть.
У нас спортивная семья и уже больше года все вместе ходим заниматься в клуб Tauras-Fitness.
Хороший клуб. Менеджеры отдела продаж, персональные тренеры, ресепшн - все очень профессиональные и дружелюбные.
Любимый фитнес-клуб. Очень большой выбор секционных направлений, огромный аквацентр
Хожу на индивидуальные занятия по плаванию в этот клуб. Очень доволен абсолютно всем в этом клубе: начиная от гардероба, работой администраторов на ресепшен, уборкой, кафе и, конечно же, нашими тренерами
Хожу в фитнес-клуб уже больше года. Занимаюсь тяжёлой атлетикой. Имеется спортивных инвентарь, подходящий для всех групп мышц. Кроме того, грамотный тренер всегда подскажет, как лучше задействовать нагрузку.
Клуб просто замечательный! Особенно нравится то, что так много танцевальных занятий и постоянно появляется что-то новенькое. Девочки-инструкторы просто потрясающие.
Был на пробном занятии, всё понравилось. Как только закончится абонемент обязательно сюда приду.
Долго выбирали с подругой в какой бассейн все-таки пойдем, остановили свой выбор на этом. Месячный абонемент около 1800, все очень цивильно, народу немного или это просто мы так время выбираем. Всегда чистая вода и приветливый персонал
Я с подругой купила абонемент на 3 месяца осенью и мы проходили с радостью в этот центр.Людей немного,раздевалка толпы нет,чисто. Цена очень доступная,чтобы спортом заниматься
Клуб супер! Тренажеры есть асболютно любые, бассейн сказка (плюс полотенца бесплатные), тренера профессеоналы своего дела, при это не заносчивые!