8 (812) 329-55-348 (812) 329-55... — показать

8 (812) 329-55-348 (812) 329-55... — показать
+7 812 329-...+7 812 329-55-34 ещё
г Санкт-Петербург, ул Потёмкинская, д 4А
1-3 этаж

Про «Фитнес-клуб Таврический сад на Потёмкинской улице»

Таврический сад представляет собой многофункциональный развлекательный комплекс. Он находится в историческом центре Санкт-Петербурга. Комплекс отличает современный дизайн внутренних интерьеров и наружной части здания. Таврический сад включает в себя ледовую арену для профессионального и любительского катания, две VIP-зоны на 1 и 2 этажах, гардеробы, раздевалки и большое количество подсобных помещений. Оснащён охранным комплексом. На первом объединенном международном конгрессе по зимним видам спорта Таврический сад получил сертификат, как лучший технически-оснащённый Ледовый дворец. Комплекс идеально подходит для проведения массовых развлекательных мероприятий.

Занятия 5
Финская сауна
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Отзывы про Фитнес-клуб Таврический сад на Потёмкинской улице (9)

4.1
Приветливый персонал,отзывчивый.Руководство всегда готовое прийти на помощь.Вкусные и красивые блюда,это то что мы получили на нашем празднике.Мы и наши гости очень довольны и благодарны всей команде ресторана"Таврический Сад"!
Праздник удался на славу!)))
В таврический сад можно отправится, если хочется отвлечься от городской суеты, посидеть на лавочке почитать книгу или покормить уточек!) Красиво, спокойно, а главное все зелено!)
Мой друг отмечал свадьбу в этом "чудесном" заведении. Самым главным чудом были пустые столы и блюда, которые предусмортительные Кирилл (вроде, так его звали) и его коллеги почему то не вынесли. Испорченный праздник также усугубился хамским обещением со стороны персонала, якобы, всё как заказывали - идите и взвешивайте (это они жениху). При этом пугали службой безопасности компании Газпром, которой якобы принадлежат.
На самом деле по объему еды вынесли процентов 30, от того, что было прописано в соглашении, я сам читал после этого.
Андрей планирует подавать на них в суд за моральный ущерб и грубое нарушение условий договора.
ресторан "Георгиевский трактат" закрыт.
Отличный каток с хорошим качеством льда, продуманной инфраструктурой, приятным кафе. Однако за комфорт приходится платить - ценники совсем уж неприличные. В целом - один из лучших катков в Питере по качеству льда. Для сравнения походит только каток в Ледовом. В дневное время взрослым лучше не ходить, так как катается много маленьких детей.
Хороший каток, лёд часто заливают - правда.
Но мне кажется, что слишком дорого ! 350 руб/час.
Ещё не слишком удобные раздевалки- почти все шкафы не закрываются, места мало, все толкаются и нервничают.и пахнет невкусно в раздевалках((((

Зато есть кафе в комплексе, это плюс, когда после физической нагрузки захочешь перекусить)
Фитнес-клуб Таврический сад на Потёмкинской улице на карте