8 (812) 500-00-008 (812) 500-00... — показать

8 (812) 500-00-008 (812) 500-00... — показать
+7 812 500-...+7 812 500-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 3

Про «Служба такси 5-000-000»

Служба такси «5-000- 000» - один из крупнейших таксомоторных перевозчиков Санкт-Петербурга. Собственный автопарк из автомобилей европейского класса включает в себя машины самых разных марок.Такси «5-000-000» - это сервис по высшему разряду для горожан и гостей нашего города,«машина к подъезду» в назначенный час и обслуживание различных, в том числе торжественных и бизнес мероприятий, традиционных встреч одноклассников и друзей,семейные выезды. Обслуживание людей с ограниченными возможностями, «школьное такси», «служебная развозка», «курьерская доставка», «грузовое такси», услуга - «трезвый водитель». Трансфер строго по месту в назначенное время. Бесплатное ожидание ваэропорту – 30 минут. При необходимости, водитель с табличкой встретит Вас или Ваших гостей.Стоимость наших услуг фиксирована и не зависит от времени суток, дня недели, наличия пробок или погоды. Особые условия для корпоративных клиентов. Акции, скидки,бонусы для пассажиров.Клиенты могут быть уверены: наш транспорт гарантированно исправен. Диспетчерская служба «5-000-000» работает круглосуточно по многоканальному телефону. Так же можно заказать машину с помощью мобильного приложения, или на нашем сайте. Справочная служба компании ответит на любой вопрос в любой момент. Мы всегда под рукой - присоединяйтесь к нашим официальным сообществам в соцсетях! :)

Такси 6
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Служба такси 5-000-000 (9)

4.0
Я являюсь постоянным клиентом Вашего такси. Сегодня заказывала автомобиль. Пришла машина Nissan Белый В499ТО178 . По окончании заказа обнаружила, что обронила свой телефон. Позвонила диспетчеру, сразу соединили с водителем. Телефон вернули тут же, водитель категорически отказался от вознаграждения. СПАСИБО Огромное Вашей службе и водителю данной автомашины в частности. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
На прошлой неделе была задержка авто 90 мин. Сегодня переносил заказ на другое время. В итоге моё обращение было проигнорировано. Ужасный сервис
Борис, здравствуйте!
Для выяснения обстоятельств Вы можете связаться с нами по телефону 8 (800) 700-76-52, а так же через группу ВКонтакте vk.com/taxi5m
Спасибо!
Если бы можно было поставить ноль, поставил бы ноль. К водителям никаких претензий, диспетчерши работают отвратительно. Первый раз оформлял через сайт оплату по безналу - водителю сказали, что наличные. На счастье нас обоих они у меня были, и проблем не возникло. Второй раз оформляли тоже через сайт маршрут с промежуточной остановкой. Цена со скидкой 20% выходила 570, а с учётом того, что заказывали первый раз по тому номеру, должно было выйти 504 рубля. Водитель уточнил, куда едем, а затем позвонил диспетчеру и сказал, что добавился промежуточный пункт, который изначально был в заказе, а потом озвучил стоимость 900 рублей. На наши возражения сказал разбираться с диспетчером. В ходе разговора мы услышали нечто вроде: "Я, конечно, оформлю вам карту, но у вас не прошёл этот заказ и поэтому 900". Это разве наши проблемы? Мы попросили высадить на ближайшем перекрёстке и дальше разбираться без нас, что в итоге и было сделано.
Описанную ситуацию можно оправдать человеческим фактором, а можно рассмотреть как самую настоящую схему обмана, рассчитанную на неконфликтного и/или торопящегося человека, который не будет спорить и просто заплатит, сколько скажут, особенно когда такое происходит не один раз. Очень печально, если второй вариант - истина. К сожалению или к счастью, эта служба такси больше не увидит клиентов в лице меня и моих знакомых.
Служба такси 5-000-000
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, адрес подачи такси, дату и время, а также адрес конечной/промежуточной точки и номер телефона, чтобы мы могли проверить информацию по заказу и разобраться в ситуации, дабы предотвратить подобные случаи повторно. По поводу оплаты через сайт (если использовался другой номер телефона) - также сообщите информацию.
Для связи можно использовать почту taxi5m@yandex.ru или связаться с нами в соцсетях (Vk, Instagram). Спасибо!
И я довольна этой службой такси! Без опозданий, адекватные водители, демократические цены на поездки. Совсем недавно стала ею пользоваться,ноужеуверена, что это надолго)
Служба такси 5-000-000
Спасибо за тёплые слова, Линда! Присоединяйтесь к нашим официальным сообществам в VK, Одноклассниках и Instagram - будьте в курсе всех наших акций и нововведений :)) А мы, в свою очередь, будем стараться еще больше радовать вас :)
Увидел рекламу в вк, и не удержался, заманили 30% скидкой на ночные поездки.
Ехал домой в 3:10, конечно, уже засыпал, водитель не напрашивался с разговорами.
Расплачивался наличкой, с учетом чаевых, так мне сдачу хотели дать, вот уж чего не ожидал!))) У таксистов вечно сдачи не дождешься XD
Взял скидочную карту себе и маме. Тут хоть без частников.
Спасибо за отличную поездку, буду ездить еще!
Служба такси 5-000-000
Спасибо, Иван, за высокую оценку! Добро пожаловать в "клуб"))) Мы внимательно прислушиваемся к отзывам пассажиров и стараемся максимально улучшить условия предоставления услуг, сохранив адекватную стоимость :)
Служба такси 5-000-000 на карте