8 (812) 385-66-33 8 (812) 385-66... — показать

8 (812) 385-66-33 8 (812) 385-66... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-66-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 66
Район: Выборгский

Отзывы про Компания Такси Круиз на проспекте Просвещения (50)

Вызвали такси заранее, с вечера на определенное время, так как надо было к назначенному времени приехать в медицинский центр. В результате даже не перезвонив, машину не подали, а на наш звонок ответили, что машин нет, ищут.Не советую обращаться, ненадежные, отношение к клиенту наплевательское!
Мне нравится сервис Такси Круиз: приезжают вовремя, машины чистые. Как-то заказывала такси для поездки с маленьким племянником. Я уточнила эту информацию диспетчеру, и машина приехала уже с детским креслом. Вот это сервис!!!
Удобная и простая форма оформления заказа через веб-сайт: сразу узнаешь время и стоимость поездки + можно выбрать класс обслуживания. Заказывал такси в Круизе уже 3 раза: все машины - иномарки, водители помогают погрузить багаж, водят спокойно, без лихачества, в дороге просто слушают музыку.
Отличное такси за свою цену, пользуюсь услугами уже полгода, ничего плохого сказать не могу. Водители хорошие, отметить могу за тактичность и аккуратный стиль вождения. Пятерки не жалко!
Иногда я катастрофически не успеваю с утра на работу - приходится вызывать такси. Всегда вызываю Круиз. У них и водители вежливые, и машины чистые. Ну, и приезжают быстро, минут за 7.
такси мне очень понравилось - водитель приехал точно в обещанное время, не опоздав, благодаря чему я вовремя попал в нужное место. Взяли с меня вообще мало по счетчику - аж странно!
С этой замечательной фирмой у меня нет теперь проблем с перевозками. Здесь очень быстрая подача машины, парк из новых автомобилей, профессиональные водители, а самое главное - низкие цены на поездку. Так что мне гораздо удобней и дешевле наличия собственного авто.
Мы с друзьями авторитетно считаем, что это лучшее такси нашего города - просто никогда еще за столько времени ни разу не опаздывала машина - все идеально вовремя, точно по графику!
Самая быстрая подача машины утром в моем районе у этой службы. Качеством машин довольна, водители преимущественно русские. Без проблем находят машины с детским креслом. Рекомендую
Естественно рекомендую компанию, не большие цены и хорошие водители. Не мешают, а если общительные попадаются, то с ними легко вести разговор, даже нравиться. Оцениваю на 5 баллов.
Такси пользуюсь, потому что здесь всегда быстро подается автомобиль. Так же нравится культура обслуживания. Водители профессионалы, ездят аккуратно. Все мои поездки прошли успешно и своевременно.
Приезжала в Петербург, на праздники, подруга дала контакты именно этого такси. Машины подали вовремя. Водитель приятным оказался, отвез куда надо. Помог с чемоданом. По цене - приемлемо.
Я очень люблю это такси, не нужно долго ждать пока закажешь и машину подают быстро минут 5-7. Я пока очень довольна и цена не большая, мне по крайней мере очень выгодно у них заказывать, в других компаниях дороже.
Удивила вежливость водителя, который подвозил меня недавно. Помог поставить пакеты в багажник, открыл-закрыл дверь. Машинка чистенькая, в салоне пахнет приятно. Мне нравится такой сервис
С этой службой такси я везде успеваю. Водители всегда отлично ориентируются в городе, умело объезжают пробки. С вещами всегда помогают, даже просить не нужно. Цены - адекватные.
Периодически пользуюсь услугами такси Круиз. В первую очередь конечно же привлекает цена, здесь она на порядок ниже аналогичных служб. Оперативная подача машины, не важно в каком районе находишься. Водители в компании профессиональны, прекрасно ориентируются и в городе и в области.
С Круизом я уже давно, и когда в аэропорт еду, и, бывает, прошу забрать из центра города, если отдыхаю с друзьями где-то. Водители вежливые, автомобили в хорошем состоянии, не на что пожаловаться.
А мне лично нравится эта служба такси! Всегда аккуратные водители, хорошо разбираются в городе, не гонят машину - и приезжают точно по времени - не приходиться у дома их подолгу дожидаться!
Нужно было гостя и его вещи отвезти на квартиру. Такси заказали ещё на день, в нужный час подъехало ко входу вокзала. Гость позже высказался, что такси и таксист попались хорошие, была безопасная поездка по городу. Водитель попался разговорчивый, всю дорогу они беседовали. А вообще этим такси пользуемся регулярно из-за низких цен за проезд. Благодарю!
Такси Круиз в нашей семье "на слуху". Когда очень торопимся и не хочется ехать на своем авто, вызываем машинку из этой службы. Чистые авто, водители - вежливые. Я с ними ни разу не опаздывала.
Хорошее такси. Всегда предельно вежливые операторы, принимают заявку и машина уже у подъезда стоит ждет. Нормальные, русские водители, не гоняют и салон машины всегда чистый!
Могу считать это такси хорошим, никогда не было с ними проблем на дороге, ездить безопасно и всегда оправданно по ценам. Счетчики не накручивают, я таким я сталкивалась, тут все честно.
Очень приличное такси, регулярно пользуюсь услугами. Авто подают вовремя, за более чем 50 поездок опозданий не было. Денег за перевозки берут немного, автомобили свеженькие.
Уже пользовалась этой службой такси раза три или даже больше, так как в другое такси я не звоню. Это меня устраивает по цене и приходит всегда даже раньше времени, что мне очень нравится, так как есть лишние минутки на сборы.
Когда опаздываю, звоню в Такси Круиз. Больше пяти минут ждать не приходилось. Водители опытные, знают, как объехать пробки. Доставляют быстро по оптимальному маршруту. Цены разумные. В машинах чисто. Придраться не к чему.
Очень нравится это такси, всегда как не закажешь, приезжают к положенному времени, а то и раньше. Машин у них много по всему городу, ездят быстро. Цены у них тоже недорогие, себе можно позволить.
Хотим сказать большое спасибо за работу водителю Николаю. Отвозили ребёнка в больницу, попросили диспетчера без опозданий, так как везем больного ребёнка. Николай приехал во время, даже чуть раньше. Помог усадить ребёнка в машину, ехал спокойно и надёжно. Спасибо, что есть ещё такие водители.
Езжу часто в командировку в Санкт-Петербург и пользуюсь услугами этого такси.Сначала коллега мне его порекомендовала.Съездив один раз,начала заказывать еще и еще.Очень хорошее такси.И операторы ,и такси вежливые и профессионально делают свою работу.Подача автомобиля не больше 10 минут,автомобили чистые,комфортные.Цена за поездку недорогая.
Служба работает замечательно. Автомобили равномерно расставлены по городу, поэтому ждать долго машины после вызова недолго. Максимум стандартных 5 минут или даже быстрее. Цены достаточно низкие. В результате всего вышеизложенного мы получаем выгодную и недорогую службу такси. Рекомендую.
Надо сказать, нормальное такси. Машину всегда вовремя подают, сколько раз не вызывал их. Да и водилы вежливые, во время езды разговорами никто не докучает и водят как нужно. Не замечал за ними, чтобы они нарушали правила. Да и кругами не петляют , чтобы больше с тебя содрать, по-честному себя ведут. Поэтому их в последнее время и заказываю.
круиз-название говорит само за себя!Заказала машинку,приехала быстро!машина большая,как корабль)цена порадовала!если заказывать такси
это здесь
Очень даже хорошее такси как по мне. Цены приемлемые, приезжают после вызова быстро, даже ночью и в отдаленную часть города. Машины в принципе в службе нормалные, самое главное за чистотой салона не забывают следить
Такси очень хорошее, а по своей цене совсем не дорогое, можно себе его позволить от случая к случаю, водители вежливые и город хорошо знают, так что опаздывать врятли придется, само его ждать долго не надо хватает 15-20 минут и оно уже ждет в назначенном месте.
2-3 раза в неделю пользуюсь такси Круиз - забираю сына с ледового дворца, где он занимается хоккеем. Хочу выразить благодарность водителям такси за аккуратную езду и минимальное ожидание, а также минимальную оплату.
В нашей семье это такси Круиз пользуется популярностью. Я с работы на нем частенько приезжаю, жена с полными сумками из магазина домой на такси едет, а теща в поликлинику или на массаж едет. И все довольны. Удобно, быстро и недорого.
Так как я люблю долго поспать, то иногда начинаю опаздывать и вот такси Москва приходит мне на выручку своим быстрым приездом и водитель так лихо едет по городу, минуя пробки, что на работу я успеваю в точности и еще и недорого такая поездка стоит.
Постоянно пользуюсь такси Круиз. Очень нравится отношение к клиенту. Машину подают очень быстро. Водители всегда вежливые, машина чистая. И цена нравится , дешевле , чем у многих.
Хочу сказать, что на такси всегда быстро и удобно ездить, а на такси Круиз еще и дешево и мне это нравится, также нравится, что приезжают на вызов быстро. Спасибо за такую оперативность.
Такси с хорошим качеством услуг. Вызвать машину легко, мне нравится, что таксист приезжает быстро. Когда опаздываешь, это очень выручает. По адресу везут без пробок. В машине ехать комфортно. Сколько не ездилf с меня брали недорого. Мне их тарифы подходят
Пользуемся данным сервисом не так давно, но зарекомендовал себя пока только с положительной стороны. Подача оперативненько, авто чистые, водители вежливые, знающие город.
Дешевое такси, которое реально по карману каждому, плюс ждать после вызова долго не нужно, приезжают реально за считанные минуты. Везут по оптимальным маршрутом в чистой машине, если едете с детками, то даже радио тише сделают, если вдруг чадо заснуло
Пару раз, когда возникала необходимость, пользовалась этим такси. На самом деле молодцы - каждый раз подавали машину вовремя, долго ждать их не приходилось. Плюс ко всему ценник вполне разумный. Не оставишь существенную сумму водителю, можно вполне экономично добраться из пункта А в нужный тебе пункт Б. В принципе, не отрекаюсь, что еще воспользуюсь их услугами.
Многими службами такси раньше пользовался, сравнить есть с чем. В общем перешел сейчас в данную службу такси из-за нормального сервиса. Легко дозвонится, машину долго ожидать не приходится, да и ценник у них нормальный. Плюс таксисты хорошие, на контакт идут легко
Хорошее такси, на вызов отвечают адекватные и даже приятные диспетчера, говорят четко, автомобиль подается во временные рамки озвученные диспетчером, зачастую приезжает приличное авто с нормальм водителем. сколько не ездила, поездка получалась комфортной и быстрой. Сумма оплаты нормальная, некоторые службы даже больше берут, хотя везут по одинаковому маршруту
Вчера как раз заказала такси Круиз, спешила очень с работы домой, гости должны были прийти. Приехали за мной быстро. Поездка по стоимости обошлась совсем недорого и было все хорошо.
Прочел отзывы про это такси и взял на заметочку номерок, а недавно решил вызвать это такси, на работе задержали сильно, вот и решил с комфортом домой ехать и скажу, что отзывы оказались правдивые. Машина приехала быстро и плату с меня взяли очень низкую.
Часто пользуюсь услугами службы такси "Круиз" и всегда поездки проходят комфортно и уютно, без неприятных инцидентов. Стоимость проезда сперва приятно удивила и я рад, что могу себе позволить многократно вызывать это такси.
Мне нравится пользоваться услугами этого такси. У меня маленький ребенок и я не хочу ставить под угрозу его здоровье разъезжая на общественном транспорте в период вирусов и гриппа. Приезжает машина всегда быстро, с детскими креслами проблем не возникает и не дорого!
Только вчера вызывала это такси. Большое спасибо, что так быстро подъехали и отвезли меня домой. А то не знаю, на чем бы вообще добиралась. Либо пришлось бы очень сильно переплачивать. А в Круизе оказались вполне разумные цены, чему была конечно же рада. Я тоже рассчитываю на то, что у них и дальше будут сохраняться такие же цены, так как планирую пользоваться в дальнейшем их услугами.
Нам, точнее членам нашей семьи нравится Такси Круиз - очень удобно, быстро и комфортно, можно так охарактеризовать их работу. Временами пользуемся их услугами, и думаю, что и дальше, если ничего не изменится в их деятельности и ценах, то будем пользоваться. К хорошему привыкаешь быстро.
Компания Такси Круиз на проспекте Просвещения на карте