8 (981) 888-99-838 (981) 888-99... — показать

8 (981) 888-99-838 (981) 888-99... — показать
+7 981 888-...+7 981 888-99-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 21
вход в дальнем левом конце двора

Про «ТАЙГА Hostel»

- ТАЙГА Hostel & Hotel – это уютный дизайн-хостел, который является Лучшим хостелом России-2014 и одним из самых известных малых средств размещения Санкт-Петербурга.
- Мы предлагаем номера на любой вкус: 2 шикарных номера «люкс» с санузлами внутри (размещение до 4-х человек), 4 отдельных дизайн-номера с общими условиями (размещение до 3-х человек) и комфортные 10-ти и 5-тиместные номера с уютными кроватями за шторками. Всего хостел может принять до 35 человек.
- Нам важен ваш комфорт и безопасность, поэтому в номерах предусмотрены кондиционеры и телевизоры с плоским экраном, окна со стеклопакетами, множество розеток, прикроватных светильников и приятных мелочей в интерьере, а также видеодомофоны и камеры в общих зонах и коридорах для спокойного сна любимых гостей.
- Каждый авторский номер в ТАЙГА Hostel & Hotel - индивидуален, любая деталь создана для того, чтобы вас радовать и удивлять. Наш дизайнерский интерьер – это смесь нежного шебби-шика и стиля бохо, где максимум деталей – от люстр до подушек с занавесками выполнено вручную и на заказ.
- Девиз ТАЙГА Hostel& Hotel – «Наши гости – наши друзья!», поэтому наши администраторы, владеющие несколькими иностранными языками, готовы оказать любую помощь в любое время, 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Ждем в гости! :)

Отзывы про ТАЙГА Hostel (3)

Были с мужем в Петербурге, остановились в двух местах, одним из которых является Тайга! Это непередаваемое чувство домашней обстановки, огромной заботы персонала, которые за время пребывания становятся настоящими друзьями. Вечерние чаепития, просмотры фильмов, разговоры по душам - это то, что делает это место таким атмосферным. Конечно же, уникальный интерьер добавляет шарма! Хочется вернутся скорее в Питер и снова остановиться в Тайге. А с ребятами - администраторами, мы теперь на связи. Так что ждите в гости!
ТАЙГА Hostel
София, благодарим Вас за такой душевный и подробный отзыв! Мы неимоверно рады, что пребывание в Тайге оставило у Вас такие теплые воспоминания. Мы с нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!
С заботой о Вас и о Вашем отдыхе,
Тайга TEAM.
Питер славится своей архитектурой, разводными мостами, белыми ночами и талантливой молодежью! Мне впервые удалось пожить здесь целый месяц. И когда пал выбор места жительства, то сразу было решено, в плане экономичности, жить в хостеле. И хочется отметить ещё одно замечательное место в этом городе, как хостел "Тайга". Который приютил и согрел меня в эти прохладные и дождливые дни. Целый месяц жил в домашней атмосфере, уютном, светлом и теплом доме! Он пропитан душей и оказывается давними мечтами, простых студентов Алены и Максима Енова! Я познакомился лично с этой очаровательной девушкой, которая поделилась историей создания хостела. Начало было положено в 2011 году на Дворцовой набережной. 2012 году "Тайга" уже вошла в Топ 10 лучших хостелов Питера и до сегоднейшего дня там и остаётся!!! 2014 год, хостел переезжает на новое место. Сейчас находится в центре Питера, Загородный проспект 21 и он огромен!!! 2014 год признан одним из лучших хостелов России! Одни из первых по России прошли классификацию и допущены к Чемпионату мира по футболу 2018года! Его дизайн в стиле лофт, где продумано все до мелочей, насыщен приятными декор мелочами и массой полезных вещей которые необходимы в повседневной жизни, вызвали бурю положительных эмоций! У меня ни разу не появлялось мысли, что мне чего то не хватает, все лежит и находится там, где должно быть в самой обычной квартире. Здесь есть номера от 2 до 10 человек и каждый индивидуален своим интерьером. Общая кухня, где вечерами собираются гости за просмотрами фильмов, настольными играми и совместными приготовлениями пищи, что сближает и создаёт дружескую атмосферу хостела. Ах эти постоянно улыбающиеся и приветливые девушки администраторы, при виде которых, улыбка не сходит с лиц посетителей
ТАЙГА Hostel
Никита, спасибо Вам за супер подробный отзыв! :) Мы по-настоящему счастливы, что история Тайги произвела на Вас такое впечатление. Мы, действительно, продумывали всё до мелочей, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно и уютно. Спасибо, что отметили наш дизайн! Нам есть что Вам еще показать и чем еще удивить! :)
Приезжайте к нам в гости!
С заботой о Вас и о Вашем отдыхе,
команда Тайга TEAM.
Услышал от друзей про это место решил побывать в нем и узнать что же там происходит. В основном все в процессе доведения до идеала. Хостел уютный, персонал приятный в общении. Здесь можно не только переночевать, но и сходить на мастер класс по дизайну интерьера, к примеру или провести ночь на каком-нибудь местном сэйшене с отличной музыкой.
ТАЙГА Hostel
Рустам, Вы совершенно правильно сделали, что решили побывать у нас в гостях! Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы стараемся сделать отдых наших гостей не только комфортным, но и интересным, и познавательным! Непременно будем ждать Вас в гости снова! Ведь за столько пройденных лет, у нас многое изменилось, но, что главное, несомненно в лучшую сторону! Приезжайте и убедитесь в этом!
С заботой о Вас о Вашем отдыхе,
команда Тайга TEAM.