8 (911) 229-23-198 (911) 229-23... — показать

8 (911) 229-23-198 (911) 229-23... — показать
г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 1
ТЦ "Платформа" 1 этаж, одна минута от метро Лиговский проспект.

Про «Тайская косметика "Нимфея"»

Натуральная тайская косметика. Кокосовое масло, тайские зубные пасты, синий чай и многое другое. Весь товар в наличии! Доставка по всей России, Спб, Москве.Наш магазин находится по адресу: СПб, ст. м. Лиговский проспект, Транспортный переулок, д 1, 1 этаж, ТЦ "Платформа"Часы работы: Пн-Вс с 11.00-21.00Телефон: 8-911-229-23-19

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Тайская косметика "Нимфея" (6)

3.7
Пишу от себя и от жены. Очень нравится этот магазин, раньше часто ездили в Тайланд, теперь такой возможности нет, но зато есть этот маленький магазинчик. Цены очень демократичные, я бы даже сказал достаточно низкие. Порой в самом Тае цены в туристических зонах были больше, чем здесь. Магазинчик маленький и у них быстро все раскупают, поэтому если что-то хотите, то лучше заказать на сайте, да и заказать удобнее, чем всякий раз ездить, мы живем далековато и ездить неудобно, поэтому обычно заказываем доставку. Бывает я сам приезжаю за товаром, очень хороший продавец, приветливая и улыбчивая, всегда посоветует и расскажет как лучше пользоваться. Знаю что жена, тащится от их инстаграм, говорит, там советов много по уходу за кожей и прочие женские хитрости! Мы с женой довольны!
Уже не первый раз покупаю себе косметику в этом магазине! Очень нравится, что часто появляются новинки, всегда беру их на пробу и остаюсь очень довольна! Продавцы очень милые девушки, с ними всегда можно просто поболтать и обсудить косметику, всегда дают советы по уходу за собой и мне это очень нравится. Магазинчик маленький, это да, но меня сразу предупредили, что в интернет магазине товаров больше и я могу заказать там. Сначала мне это не понравилось, но потом поняла что это очень удобно, я заказываю товар, и мне привозят его в магазин. Я теперь даже не парюсь и не бегаю постоянно, потому что знаю, что мой товар оставлен исключительно для меня
Магазин 12 января был закрыт по неизвестным причинам, хотя по информации на сайте и в яндексе должен работать!
Дарья, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Наш магазин был закрыт по причине форс-мажорных обстоятельств. Оперативная информация о закрытии размещена в группе магазина ,,Нимфея" в Контакте https://vk.com/nimfeathai.
В свою очередь мы готовы компенсировать доставленные Вам неудобства -презентом от нашего магазина (позвоните нам, пожалуйста 8-911-229-23-19 ).
Так-же предлагаем Вам зарегистрироваться в нашей группе в ВК
https://vk.com/nimfeathai,. куда поступает самая оперативная информация о режиме работы магазина ,,Нимфея" , даже с учетом форс-мажора.
Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Случайно нашла этот магазин и влюбилась! Там есть все: от косметики для подростков до антивозрастной косметики! Подсадила на эту косметику всех в своем окружении, все довольны!
Самое главное, что у них есть понятный и удобный сайт. Покупки стало делать намного проще! Можно даже не выходить из дома, потому что курьер доставит вам ваш заказ прямо до квартиры! Тайская косметика мое всё! Обожаю вас!
Отличный магазин, цены радуют глаз! Очень приятные и общительные продавцы, всегда помогают подбирать нужный товар!
Больше всего мне нравится кокосовое масло, от него я без ума!
Тайская косметика "Нимфея" на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку