8 (812) 925-64-338 (812) 925-64... — показать

8 (812) 925-64-338 (812) 925-64... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-64-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
арка №7

Про «Тайский массаж My Thai»

Тайский массаж готов поднять Вам настроение, внести в Вашу жизнь энергию и бодрость духа, избавить от тревог, создать ощущение отличного самочувствия, гармонии и здоровья, посредством тайского массажа. Тайский массаж доступе для вас в Санкт-Петербурге. Ждем Вас на улице Композиторов, д. 4, арка №7. Вход со стороны пр. Луначарского. 50 метров до заезда в ТЦ Лента.
Массаж

Отзывы про Тайский массаж My Thai (7)

Пока это лучший тайский салон в который я заходил! Хорошая расслабляющая атмосфера, высокий сервис, хорошие мастера понимающие где болит и где больше нужно уделить время массажу (так же можно сказать им пожестче или помягче делать массаж), все улыбаются. Так же можно купить подарочный сертификат и не забивать голову, что бы подарить кому либо на ДР. После массажа наливают чай и дают время оправиться от эффективного массажа.
Попали нечаянно к Вам,получили купон у ленты...Приятное место и даже очень ! качественный массаж и внимательный персонал. Жил бы чуть ближе, думаю, бывали бы чаще...но все равно появимся как-нибудь !
Хожу почти с самого открытия, так как живу в этом доме. Радует,что можно посидеть в сауне и пойти на массаж... После такого микса правда только в койку)
Рекомендую!!!)))) Ходили с молодым человеком!! Остались в восторге!!!))) Тайки очень вежливые, деликатные и в совершенстве знают своё дело!!! После массажа такое расслабление!!! И заряд отличного настроения!!!))) Спасибо)) супер!!!)))
Прекрасный салон. Все новое. Профессиональные массажистки. Адекватный персонал. Главное понятные цены.
Ходила на массаж вместе с мамой, нам безумно все понравилось, очень приятная атмосфера расслабления, хорошие мастера, я в восторге!обязательно придем еще!
Новый шикарный салон! Демократические доступные цены. Натуральные тайки!!! Клёво!!! Салону процветания!
Удаление тату

Удаление тату

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.