8 (812) 317-11-188 (812) 317-11... — показать

Клиника TCI Clinic

8 (812) 317-11-188 (812) 317-11... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-11-18 ещё

Про «Клиника TCI Clinic»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, сезонные эпидемии, хронические недуги, слабый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника TCI Clinic (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и многое другое).

Сюда можно записаться, если стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, уретрите у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гастроэнтеролога, дерматолога, эндокринолога и гинеколога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 18, у метро Площадь Восстания.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 317-11-18. Сайт организации: tciclinic.ru

Чистка лица
Эндосфера терапия
Показать все 39
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника TCI Clinic (3)

Если вам дорого ваше здоровье и вы за ним следите, то очень советую! Уже дважды проходила программу “Детокс”, точнее 2 этапа, а также сейчас программу “молодость”, специалисты порекомендовали после “детокса”. Очень понравился результат - самочувствие улучшилось, появилось больше сил, а подруги говорят, что и выглядеть стала лучше, очень рекомендую! Врачи и специалисты очень приятные, это особенно понравилось.
Муж подарил на новый год сертификат на программу “Управление стрессом”, так как ему кажется, что я много работаю и устаю. Сначала я отнеслась к такому подарку скептически, но решила попробовать, и мне понравилось, сейчас прохожу первый этап. Врачи, как мне кажется, опытные, персонал доброжелательный, все достаточно приятно. Посмотрим на результат.
Прошел программу “Восстановление легких” после тяжело перенесенного короновируса, прошла одышка и в целом самочувствие стало ближе к нормальному, как до болезни, хоть еще и не полностью вернулось.
Клиника TCI Clinic на карте