8 (812) 313-01-008 (812) 313-01... — показать

8 (812) 313-01-008 (812) 313-01... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Латышских Стрелков, 18

Про «Торговый Дом ГЕЛИОС»

ТД Гелиос осуществляет прямые поставки древесно-плитных материалов на строительный рынок России по самым низким ценам.

Мы предлагаем:
- ДВП мебельную.

Наши преимущества:
- Самая высокая скорость доставки в СПб и ЛО
(за 1 день)
- Оперативная консультация по телефону и индивидуальная помощь в выборе необходимого товара
- Огромная складская база
- 100% гарантия обмена товара
- Высокоточный распил

Строительные товары 1

Отзывы про Торговый Дом ГЕЛИОС (4)

Надежный поставщик!!! Работаем с ребятами более трех месяцев, сбоев и задержек при доставке мебельной фанеры не было ни разу. Приятно что менеджер всегда на связи и не разделяет рабочее и личное время, по всем интересующим вопросам звоним в любое время и всегда получаем ответы на поставленные вопросы.
Торговый Дом ГЕЛИОС
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Особенно приятно, когда такие позитивные отзыв оставляют постоянные покупатели! Благодарим за сотрудничество! С уважением, ТД "Гелиос"!
Регулярно берем фанеру 2 и 3 сорта для нашего мебельного цеха. За долгое время смогли выстроить доверительные и профессиональные отношения. Работаем по специальным низким ценам. К качеству поставляемых материалов - претензий нет, все более, чем устраивает.
Торговый Дом ГЕЛИОС
Давид, спасибо за теплые слова. Мы ценим наше с Вами долгосрочное сотрудничество и рады идти навстречу!
Внимательно выслушали все мои требования к фанере, с должным терпением и помогли подобрать оптимальную марку и сорт. Доставку сделали на следующий день, предварительно уведомив и согласовав точное время. Сервис на высоком уровне.
Торговый Дом ГЕЛИОС
Зинаида, спасибо за Ваш отзыв!
Удобная форма заказа, сразу можно выложить распил и при необходимости проконсультироваться с менеджером. Привозят точно в срок и без отклонений. Не создают проблем, без лишних вопросов заменили три листа ФСФ и довезли в тот же день за свой счет.
Торговый Дом ГЕЛИОС
Федор, спасибо за добрые слова! Приятно, когда клиенты отмечают уровень предоставляемого нами сервиса. Это значит, что мы движемся в правильном направлении!
У Торговый Дом ГЕЛИОС нет координат на карте
Секреты успешного ремонта