8 (800) 500-54-678 (800) 500-54... — показать

Тдм на Митрофаньевском шоссе

8 (800) 500-54-678 (800) 500-54... — показать

Про «Тдм на Митрофаньевском шоссе»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В данном случае мебельный магазин Тдм на Митрофаньевском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь ваших фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 2.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-54-67 или зайдите на сайт tdmspb.ru. Компания Тдм на Митрофаньевском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 на метро Балтийская, Фрунзенская.

Отзывы про Тдм на Митрофаньевском шоссе (12)

2.7
Отвратительная компания, купили мойку , не подошла по размеру, приехали вернули в срок, платили наличными, когда возвращали, сказали что вернуть могут только на карту, мы дали реквизиты карты, нам не выдали не единого документа, больше 2х недель прошло,звоню мне в хамском тоне отвечают, чтобы я звонила в банк, что они якобы туда отправилди деньги, при чем тут банк, если мы давали реквизиты карты, а вообще мы платили наличкой и нам в тот же день обязаны были отдать деньги наличкой.Непрофессионализм, хамство и волокита.Мы много лет покупали и мебель и фурнитуру в этой компании , больше нет ни малейшего желания к ним возвращаться.
Отвратительно себя ведут . Заказ жду 3 месяца, На звонки не отвечают, конкретики не дают деньги не возвращают. Все время кормят завтраками. Не рекомендую.
Я про магазин фурнитуры, а не про мебельную фабрику .... Многие почему-то не обратили внимание но это совсем разные фирмы. Покупал мебельные ручки и рейлинговую навеску для своей кухни на tdmspb.ru. Достаточно быстро все оформили и привезли. Курьером и работой магазина полностью доволен, спасибо большое! Главное что заказал то и прислали.
Отвратительная компания!Заказала фасад на посудомоечную машину, ждала больше месяца, при обещанных двух неделях, точного ответа когда будет готов заказ не могла услышать от менеджера на протяжении всего времени! Настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной
Я даже фото приложу отрывка из диалога, когда я выбивала свой расчет, который мне хотели выдать только в АВГУСТЕ при учете того, что уволилась я 20-го ИЮЛЯ. Проценты, разумеется, мне так и не отдали.

Частые вопросы про Тдм на Митрофаньевском шоссе

Как узнать график работы Тдм на Митрофаньевском шоссе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-54-67, +7 800 500-54-67

Тдм на Митрофаньевском шоссе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2.

Тдм на Митрофаньевском шоссе на карте