8 (800) 500-54-67 8 (800) 500-54... — показать

Отзывы о компании Тдм на Митрофаньевском шоссе

8 (800) 500-54-67 8 (800) 500-54... — показать

Отзывы про Тдм на Митрофаньевском шоссе (12)

2.7
Отвратительная компания, купили мойку , не подошла по размеру, приехали вернули в срок, платили наличными, когда возвращали, сказали что вернуть могут только на карту, мы дали реквизиты карты, нам не выдали не единого документа, больше 2х недель прошло,звоню мне в хамском тоне отвечают, чтобы я звонила в банк, что они якобы туда отправилди деньги, при чем тут банк, если мы давали реквизиты карты, а вообще мы платили наличкой и нам в тот же день обязаны были отдать деньги наличкой.Непрофессионализм, хамство и волокита.Мы много лет покупали и мебель и фурнитуру в этой компании , больше нет ни малейшего желания к ним возвращаться.
Отвратительно себя ведут . Заказ жду 3 месяца, На звонки не отвечают, конкретики не дают деньги не возвращают. Все время кормят завтраками. Не рекомендую.
Я про магазин фурнитуры, а не про мебельную фабрику .... Многие почему-то не обратили внимание но это совсем разные фирмы. Покупал мебельные ручки и рейлинговую навеску для своей кухни на tdmspb.ru. Достаточно быстро все оформили и привезли. Курьером и работой магазина полностью доволен, спасибо большое! Главное что заказал то и прислали.
Отвратительная компания!Заказала фасад на посудомоечную машину, ждала больше месяца, при обещанных двух неделях, точного ответа когда будет готов заказ не могла услышать от менеджера на протяжении всего времени! Настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной
Я даже фото приложу отрывка из диалога, когда я выбивала свой расчет, который мне хотели выдать только в АВГУСТЕ при учете того, что уволилась я 20-го ИЮЛЯ. Проценты, разумеется, мне так и не отдали.
Если хотите нажить себе проблем, получить за свои кровные деньги геморрой, вымотать себе все нервы - размещайте заказы в этой компании.
Заказали себе кухню (договор К-282 от 27 марта 2014 г.), заплатили 1/3 млн.руб, около 300 тыс рублей, сначала 50%, потом еще 50% перед тем как привезли, т.е. деньги вперед, потом кухня и ждали мы ее исполнения 4,5 месяца!!! Ужас!!! Сервис, качество и организация работ оставляют желать лучшего, если сказать мягко.Где берут таких работничков??, только дизайнер, у которой оформляли кухню Ольга Креховец оставила положительное впечатление.Сборщики - как двое из ларца, одинаковых с лица)) Три раза привозили мойку, сначала привезли чужую, потом тоже не ту, только потом нашу,какую у них купили, два раза переделывали задние стенки шкафов, меняли фасады из-за мелкого брачка (все не поменять, т.к. менять надо все), бутылочница тоже не ту, меняли, столешницу намерили криво,при длине 3 м. разница в ширине 2,5 см, такой и осталась. И на все - вопрос работников, а что так сильно заметно? Там брачок, тут, ну да ладно - это нас уговаривают...Их партнеры, которые нам делали столешницу из искусственного камня - тоже те еще работнички, звонишь с просьбой прислать мастера доделать вечные недоделки - обещают - да сегодня-завтра приедет, но никто не приезжает. Завтра опять звонишь - и все сначала...Все написала в акте приемки - и что пол новый дорогой бамбуковый сильно поцарапали посередине кухни, что криво сделали тяп-ляп, что сроки затянули - в ответ-тишина. Буду претензию писать, в суд подавать о выплате компенсации и пени за просроченный договор. Мой совет - не связывайтесь!!! Мои соседи заказали позже нас в другой компании Гармония, так им сделали все четко и быстрее нас.
Здравствуйте! Отзыв на другую компанию. Мы продаем трикотажные изделия)) Кухни - это не к нам.
Были клиентами пару лет назад, остались довольны, что решили вновь обратиться, но у компании, видно, большие проблемы с персоналом начались. Низкое качество обслуживания и хамство. Менеджер Розбицкая Елена - настоящая хамка, причем совсем не слышит то, о чем ее спрашивают, и непонятно, как она вообще здесь работает, потому что очень слабо владеет информацией, зато хамить у нее очень хорошо получается! Больше в эту компанию не ногой, когда здесь работают такие менеджеры, как Розбицкая Елена!
отличная фирма!!!заказали кухню,привезли и собрали в срок!!!в будущем опять туда обращаться буду!!приветливые консультанты!!!серьезная фирма!!!не какой то там шараш-монтаж!!
Если бы мы были дальновиднее, то сначала бы прочитали отзывы о ТДМ.КОШМАР!!! Технолог, как так можно косячить???? Заказ с разобранными дверьми ждем 3 неделю, исправляют недоделки... Деньги плати вперед, а мы потом потянем,побегаете за нами чтобы собрали, именно то что вам нужно, такое отношение к клиенту.
То у них сборщик заболел, то директор врет, уважаемая Ольга Николаевна!!! В наступающем году желаем вашей фиме процветания и пусть клиенты обходят вашу фирму стороной! Густова Нелли Геннадьевна, заказ Ш 591 от 9.11.2013
все еще ждем и надеемся 28.12.2013
Я по роду своей деятельности связана с мебельщиками и часто закупаю фурнитуру. Мне очень нравится этот магазин. Там очень тщательно подбирают каждую мелочь, отлично выставлен товар, цены привлекательные, скидки хорошие для оптовиков. Да и для простых желающих купить какую-нибудь мелочь для дома, тут много разных идей. Магазин на 2 этажах, уютный и красивый.
Покупаю комплектующие для мебели только в этой фирме. Причины две: 1. Очень низкие цены, 2. Сервис мне очень нравтся, менеджеры по продажам всегда помогут и подскажут. Фирма просто супер.
ТДМ - отличный магазин фурнитуры. Очень быстро развиваются. В этом году второй этаж открыли. Выставка отлично оформлена, приятно просто походить и посмотреть. Цены приемлемые. Мы когда кухню дома делали, почти все там покупали.
ТДМ, в следующий раз, когда будете заказывать отзывы, проконтролируйте, что пишут ваши якобы покупатели... Откуда им знать быстро развиваетесь или нет. Покупатель смотрит на товар, обслуживание, а не на этажность и скорость развития. Это ж не инвестор, а просто покупатель...
Тдм на Митрофаньевском шоссе на карте