8 (960) 264-65-738 (960) 264-65... — показать

Tea Gone

8 (960) 264-65-738 (960) 264-65... — показать
+7 960 264-...+7 960 264-65-73 ещё

Про «Tea Gone»

Школа визажа и грима Теоны Гонгадзе Tea Gone.
Это место, где Вы сможете открыть для себя новые возможности и приобрести новые навыки в искусстве визажа и стиля.

Наши преподаватели являются профессионалами своего дела, которые готовы обучать и помогать Вам в усвоении новых вершин.

Услуги:
Услуги визажиста-стилиста
Комплексное обслуживание мероприятий командой визажистов
Обучение макияжу для себя
Курсы визажистов и гримеров.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Tea Gone (5)

4.2
Сказать что я разочарована - не сказать ничего. Теона дала минимум теории, даже не рассказала что за косметика на стендах, мою реплику насчет экскурсии по косметике проигнорировала, брови рисовать нас толком не учили, на экзамене вообще уселась на диван в дальней комнате и даже не смотрела кто что делает. Потом фото для портфолио ждали три месяца, она их выложила только когда стали ей на стену в группе каждый день писать. При этом фото обработаны ужасно, некоторых мэйков всего по одной фото (явно не самой удачной), один макияж вообще потерян. Несколько уроков переносили, в итоге мы проучились недели на две дольше. Теона приветливый человек и хороший визажист, но плохой преподаватель и подход у нее коммерческий - больше заинтересована в получении денег, чем в передаче своих знаний. Даже сертификаты нам выдала такие серые и убогенькие, что никому показывать не хочется - такое ощущение, что он должен быть цветной, но на краске сэкономили. А ведь я к ней пошла даже не по купону и начитавшись хороших отзывов.
Давно хотела посетить курсы по стилистике и макияжу. Но не просто курсы,а именно такие курсы, где преподаёт настоящий профессионал,знаток, мастер своего дела.Долго искала,и к своему счастью,благодаря рекомендациям друзей и знакомых нашла.Благодаря Теечке я узнала много нового, интересного и познавательного,столь необходимого для каждой уважающей себя девушки.И в очередной раз подтвердила на опыте одно из утверждений зарубежной писательницы:” Некрасивых женщин нет, - есть только ленивые!” Это просто невероятно, как одним взмахом руки Теона Гонгадзе из простенькой, невзрачной девушки создавала ослепительной красоты милашку и очаровашку. Занятия Теоны продуманы до мелочей, все доступно, по существу, и никакой воды,немного теории,а затем практика. Мне очень понравился обстоятельный подход мастера. Расскажу вкратце про одно из занятий, начали с азов: изучили все материалы, какими удобнее пользоваться, где лучше приобрести, что лучше подходит к моему типу лица. А потом перешли к практике, Теечка наложила косметику на одну половинку лица, всё подробно объясняя и разъясняя, а я по аналогии выполнила ту же работу на другой, в процессе Тея подходила, хвалила или корректировала начинающих стилистов-визажистов. Мне очень понравился и сам процесс обучения и конечный результат. Занятия посещала с огромным удовольствием,время пролетало очень быстро и незаметно!Всем советую!
Теечка, спасибо огромное! Я очень счастлива, что попала именно к тебе. Ты замечательный человек и мастер своего дела! На занятиях не бывает скучно, на каждом занятии узнаешь разные секреточки, много много нового, интересного и полезного)) Девочки, очень рекомендую студию Tea Gone! Вы влюбитесь в профессию визажиста))
Спасибо огромное за знания и умения! !! За прекрасную атмосферу, за возможность творить и вытворять!!!))
Теоночка, спасибо тебе много много раз)))счастлива , что попала в руки профессионала
Tea Gone на карте