8 (800) 700-44-938 (800) 700-44... — показать

Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной

8 (800) 700-44-938 (800) 700-44... — показать
г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 4
вход с ул. Новосмоленская набережная

Про «Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной»

Фабрика театрального и сценического костюма "Театр Имперских зрелищ" предлагает широкий ассортимент услуг:

- прокат и продажа новых готовых изделий

- пошив костюмов на заказ

- изготовление масок и головных уборов.

В нашей коллекции более 10000 различных образцов костюмов и аксессуаров к ним.

У нас вы сможете найти любые направления сценических и карнавальных костюмов: исторические, национальные, театральные костюмы, маски, головные уборы, театральную бижутерию, обувь

Производственные мастерские пo изготовлению костюмов могут изготовить костюмы, аксессуары по вашим эскизам и задаче.

Мы работаем как с организациями так с физическими лицами.

Приглашаем посетить наш флагманский салон при производстве

Доставка 3
Премиум-класс
Магазин 3
Другое
Одежда и обувь

Отзывы про Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной (10)

4.6
Спасибо компании "ТИЗ" и менеджерам за четкую работу! Заказывали костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Все детали, нюансы, наши пожелания были учтены при предварительном заказе и пошиве костюмов. Доставка была прямо в Дом культуры курьером. Немного маломерят варежки Деда Мороза, но это мелочь. Солидная, официальная компания. Еще раз спасибо!
Несколько раз брали в прокат здесь сценические костюмы для выступления на новогодних корпоративах. Цены адекватные, сами костюмы чистые. Приятно иметь дело с порядочными людьми.
Для театральной студии заказываю здесь костюмы под разные эпохи по нашим выкройкам. Все заказы по срокам выполнены, качественные ткани в пошиве, учёт всех пожеланий. Актеры всегда довольны.
Вероятно, вы ошиблись, и хотели написать - "по нашим референсам". Мы регулярно выполняем разработку костюмов по референсам заказчика, но построением выкроек всегда занимаются наши собственные технологи. Искренне благодарим за позитивный отзыв. Будем счастливы дальнейшему сотрудничеству. Желаем творческих успехов и процветания, коллеги!
Закупали костюмы к новому году. Понравился широкий ассортимент, можно оформить заказ. Качество пошива отличное и по ценам адекватно. Покупку быстро оформили, мне все понравилось. Рекомендую!
Работают без проблем как с юридическими, так и с физическими лицами. Если нужны любые костюмы, могут изготовить по вашим эскизам. Заказывали уже несколько раз, качество отличное. Рекомендую.

Частые вопросы про Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной

Как узнать график работы Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-44-93, +7 812 982-27-72

Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Новосмоленская, д 4
вход с ул. Новосмоленская набережная.

Театр Имперских Зрелищ на Новосмоленской набережной на карте