8 (812) 380-83-738 (812) 380-83... — показать

8 (812) 380-83-738 (812) 380-83... — показать
Сб: 24 часа
300-2500 руб.

Про «Театр на Коломенской»

Санкт-Петербургский театральный центр На Коломенской приглашает любителей искусства насладиться драматическими и танцевальными спектаклями в историческом центре Петербурга. В центре есть представления на любой вкус - от кабаре и шоу-dance, до драмы и детских сказок. Театральный центр славится своими программами фламенко и зажигательными кабаре-бурлеск шоу. В спектаклях театра заняты такие известные актеры и актрисы, как: Татьяна Ткач, Ольга Кабо, Анна Терехова, Андрей Носков, Владимир Долинский и многие другие. Заказать билеты можно в кассах города, а также круглосуточно на сайте театрального центра. Уникальность места заключается не только в программах: зрители располагаются за круглыми столами при свечах и могут поужинать с вином во время красочных шоу и спектаклей. Ресторан славится своей еропейской и русской кухней.

After-partyPre-partyVIP-залWi-FiДля проведения свадьбыДля свиданийДресс-кодЖивая музыкаКартыКонцертыНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковкаТанцпол

Отзывы про Театр на Коломенской (10)

Один из моих любимых театров. Всегда приятная дружелюбная атмосфера и интереснейшие программы. Стараюсь почаще сюда ходить, но к моему большому сожалению не всегда получается. Вы лучшие!
Душевно! С мужем выбралась на выходных, и знаете, кажется, нашла свое место, свою отдушину. Ольга Кабо ве-ли-ко-леп-на!
Превосходный камерный Театр в закоулках Петербурга! Здесь уютно и самобытно - любим приезжать всей семьей! На первый взгляд может показаться, что буфетчица с бантом на голове несколько грубая, очень специфическая манера общения, но когда начинается шоу - забываешь обо всем на свете! В зале гаснет свет, остаются только свечи на столах! Кухня - фантастически вкусная и цены очень демократичны! Повару особенно удаются мясные блюда! Актеры - все молодцы, выделить кого-то одного сложно, но лысый мужчина танцор - это просто Талантище! Если вы однажды увидите его эротический танец с обнаженной девушкой (программа "Кабаре")- то никогда не забудете его пластики!
Театр на Коломенской
Кристина, добрый день! Примите наши извинения за столь позднюю обратную связь! Очень приятно было прочитать такие слова! Если Вам понравилась программа кабаре "Баттерфляй" - уверены, Вы оцените и нашу Премьеру "100% ШЛЯГЕР". Это совершенно новая постановка с современным репертуаром и танцевальными номерами невероятной красоты! Будем рады видеть Вас снова!
В это кабаре ходили с подругами впервые. Очень понравилась атмосфера - камерная и уютная. Время провели отлично - прямо за столиком пили вино и смотрели шоу. В общем, первый блин вышел не комом - теперь думаем пойти на более серьезный спектакль - моноспектакль "Москва-Петушки". Считаю, что это произведение хорошо подойдет под антураж театра.
Театр на Коломенской
Ирина, ждем Вас на спектакле "Москва-Петушки". Здорово, что Вы уже побывали на шоу Кабаре! Значит Вам откроются все грани нашего театрального центра. Спасибо за теплые слова и надеемся на скорейшую встречу в зрительском зале!
Атмосфера сногсшибательная! Счастлив что успел попасть на встречу с Анной Ардовой.Замечательное место для знакомств, прекрасные собеседники, большинство уже успешные люди.
Театр на Коломенской
Александр, спасибо Вам большое, что посетили наш театр и нашли время на отзыв! Если Вы любите творческие встречи - спешите попасть на вечер с Юрием Гальцевым, которая пройдет 29 февраля. Будем рады видеть вас!
Были на представлении "Мы приглашаем танцевать"... Восторг полнейший! Начиная с задумки и организации и заканчивая превосходной игрой артистов, которые контактировали со зрителем на УРА!!! Возможность поучаствовать в розыгрышах призов, потанцевать и провести время в уютной обстановке. Место, куда хочется вернуться вновь и вновь. Давно мы так не отдыхали! Спасибо огромное!
Театр на Коломенской
Юлия спасибо Вам огромное! Гостей, которые приходят к нам на программу "Мы приглашаем танцевать" мы ценим особенно! Ведь это люди, в которых заложен невероятный творческий потенциал! Все пришедшие, как правило, танцуют и поют вместе с артистами! И это невероятная атмосфера! Приходите к нам еще обязательно!
Как-то от знакомых услышала, что они постились данный театр и им асе очень понравилось. Мы с семьёй тоже решили его обязательно посетить. В театре очень необычная камерная атмосфера, у актёров очень красивые и яркие костюмы. Во время спектакля можно заказать себе покушать, а за столиком смотреть представление. Нам и ребёнку все очень понравилось, прекрасное место чтоб провести время с семьёй. А цены на представления совершенно недорогие. Замечательное место!
Этот театральный центр посетили по совету друзей. Ходили всей семьей. Очень понравилась атмосфера, во время просмотра спектакля можно заказать очень вкусные блюда из ресторана (кстати по очень демократичным ценам). Замечательно подходит для семейного отдыха.
Провели прекрасный вечер тут с девушкой, особенно понравилась организация и атмосфера, как в классических европейских и американских кабаре. Во время спектакля есть возможность заказать покушать, очень понравился салат "Цезарь с курицей" за 390р. Рекомендую всем, не пожалеете!
Театр на Коломенской
Андриано, очень рады, что Вам понравилась наша атмосфера и кухня! Будем рады Вас видеть на новых программах и шоу!
Первый раз зашли в этот ресторан. Достаточно уютное место и очень удивило, что тут даже можно посмотреть интересные спектакли. Цены доступные и главное, что нашим детям очень понравилось это место.
Театр на Коломенской
Здорово, что Вашей семье понравилось в нашем Театре - нам приятно, что остались довольны не только Вы, но и Ваши детки! Впереди у нас будет множество увлекательных детских спектаклей - будем рады видеть Вас снова!
ИринаКристина МорозоваЛариса АнтоненкоИван КарпухинЮлия ПлатохинаАлександр Кононов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Театр на Коломенской (10)

Оставьте ваш отзыв