8 (812) 989-05-238 (812) 989-05... — показать

+7 812 989-...+7 812 989-05-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 38
1 офис; 2 этаж

Про «Технолабс»

Современные устройства периодически нуждаются в обслуживании, и не важно - ноутбук или телефон. Специалисты Technolabs.pro готовы устранить неполадки в Ваших любимых гаджетах. Для нашей частной мастерской не важно Apple это или иной производитель мобильной техники, ведь обслуживают Вас исключительно профессионалы своего дела со стажем от 10 лет. Предоставляем улуги по ремонту телефонов, смарфтонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков и компьютеров. Осуществляем ремонт только после предварительной диагностики, дабы Вы знали точную стоимость и что именно требует ремонта. Оплата производится по факту, любые действия оговариваются и согласовываются только с Вами. Доверяем клиентам с гарантией до 1 года.

Запчасти 1
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 2

Отзывы про Технолабс (3)

3.7
Обращалась сюда за ремонтом компьютера. Долго не могли понять причину поломки, но после того как обратилась сюда все сразу выяснилось. За услугу заплатила немного, что обрадовало, мастер-профи своего дела. Большое спасибо, рекомендую!
Сдала свой ноутбук в ремонт в Технолабс, сделали диагностику, как оказалось, нужно было менять жёсткий диск. Справились с этим очень быстро, причём по очень хорошей цене. Всем довольна, обязательно буду рекомендовать вас и сама обращаться в дальнейшем)
Абсолютно неадекватный сервис.
Спойлер: чтобы забрать телефон, пришлось вызывать полицию.

Обратилась с утонувшим телефоном. Сначала у него пропала возможность звонить и стала самопроизвольно срабатывать кнопка "домой", потом перестал включаться вовсе. В другой мастерской мне оценили ремонт в 2,5 т.р., я не готова была платить столько и предупредила об этом "мастера" в данном сервисе. "Мастер" мне предложил только чистку телефона без ремонта, и в случае, если это поможет, заплатить 1000 р. Я на это согласилась. Бумаг мне никаких не дали (!). Минут 20 я ждала в офисе, пока мастер чистил телефон, потом он мне предложил "прогуляться, пока телефон зарядиться". Я сказала, что мне удобнее подождать, на что он мне ответил, что "собирается пить чай и ему передо мной неудобно, вдруг я тоже хочу чай". Предложить чаю - нет, это конечно даже ему не пришло в голову. Я сказала - пейте пожалуйста свой чай, я не буду вам мешать ))
Телефон подзарядился, стал включаться, но звонить не стал и глюк с кнопкой не исчез. "Мастер" стал с меня требовать деньги, якобы раз телефон стал включаться, значит, его работа помогла. Я с этим не согласна - телефон на то и телефон, что должен звонить, а я им в таком состоянии все равно не могу пользоваться. "Мастер" мне сказал, что если я не заплачу, телефон он мне не отдаст, а я могу писать заявление в полицию, если угодно. Я пыталась его убедить, но ничего не помогало. Пришлось так и сделать - вызвать полицию. После чего его знакомый, который присутствовал при нашем споре, его убедил вернуть мне телефон.
"Мастер" аргументировал, что он проделал некую работу и она стоит того, чтобы за нее заплатили. Я бы согласилась с этим, если бы такие условия были сказаны изначально, но мы договаривались о другом. И в таком случае я бы просто от его услуг отказалась изначально.
Через некоторое время я проверила - телефон снова перестал даже включаться.
Технолабс на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.