8 (800) 600-09-958 (800) 600-09... — показать

Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны Сеть

8 (800) 600-09-958 (800) 600-09... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 76 литер м
Район: Невский

Про «Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны»

«Торговые Системы ТехноНИКОЛЬ» – крупнейший российский поставщик строительных материалов. В предлагаемом ассортименте широкий выбор скатной кровли, утеплителя, тротуарного и фасадного кирпича, водосточных систем, ветро-гидро-пароизоляции, сайдинга, стеновых блоков. Также гипсокартон, пазогребневые плиты, рулонные материалы, праймеры и мастики для кровли, материалы для гидроизоляции и фундамента. Специалисты компании окажут все необходимые консультации, помогут рассчитать материалы для фасада, фундамента и кровли. За 22 года успешной работы компания значительно расширила сеть своих представительств. Сегодня это свыше 100 торговых отделений в России и странах СНГ.

Доставка 1
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны (7)

4.6
Доволен работой магазина и ребят, которые мне утепляли технофасом дом. Быстро доставили весь объём по нужному адресу уже на следующий день. Буквально за неделю успели всё сделать до дождей. Утеплитель хороший, плотный, отлично держит тепло и холод внутри всего дома.
Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем товаре!
Мы надеемся, что в Вашем доме всегда будет тепло и уютно)

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Техноакустик решил проблему с вечным ремонтом соседа. Он видимо постоянно всё переделывал и нам это через год надоело. Зашумили стены плитами из каменной ваты, 50 мм толщиной брал, хватило, даже от ударного шума защищают хорошо. Материал не сильно пылит, даже не убирали мебель из комнаты.
Гера, добрый день!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей компании!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас качеством товаров.
Будем ждать Вас снова!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Коттедж мне обшивали 100 мм плитами из каменной ваты технофас коттедж, сверху штукатурка. Каменную вату выбрал из-за негорючести и экологичности материала. Всю зиму котел горел на тройке, газа сэкономили прилично. Пару тройку лет и такое утепление само себя окупит.
Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем товаре!
Мы надеемся, что в Вашем доме зимой будет тепло и уютно)

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ
Заехал с вопросом по утеплению. Предложили много вариантов, но я хотел под деревянный сайдинг, и чтобы негорючий материал. Посчитали по объёму, взял Техноблок стандарт. Каменная вата в плитах, как раз и не горит, и безопасная полностью. Срок службы устраивает, насекомые её не едят. Насчёт усадки вроде всё ок, тепло задерживает отлично. Советую и магазин, и техноблок.
Николай, добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей компании и нашего товара!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров.
Будем ждать Вас снова!

С уважением, Торговая Сеть ТехноНИКОЛЬ.
Приобретал материалы для строительства частного дома. Цены заметно ниже чем у конкурентов, также большой выбор от известных производителей. Доставка очень быстрая, при получении посмотрел заказ на дефект и комплекцию, всё оказалось так как и договаривались, оплатил при получении. Доволен!

Частые вопросы про Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны

Как узнать график работы Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-09-95

Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 76 литер м.

Магазин ТехноНИКОЛЬ на проспекте Обуховской Обороны на карте