8 (800) 333-26-958 (800) 333-26... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-26-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12А
25Н офис; 1 этаж

Про «Техника для тебя»

ТЕХНИКА ДЛЯ ТЕБЯ - это один из лучших интернет магазин бытовой техники, где абсолютно каждый клиент сможет найти для себя нужную технику. В нашем магазине вам предлагается широкий ассортимент видов и моделей техники: холодильники, винные шкафы, стиральные машины, посудомоечные машины, кофемашины, гладильные машины, пылесосы, генераторы, садовая техника, встраиваемая техника: варочные поверхности, духовые шкафы, вытяжки для кухни, кофемашины, садовая техника, генераторы, спортивные товары и многое другое. Наша компания дорожит доверием покупателей и стремится оправдать его, поставляя в продажу технику только проверенных производителей. Мы работаем с торговыми брендами завоевавшими признание пользователей по всему миру: ASKO, Liebherr, MIELE, Hitachi, SMEG, Teka, JURA, Gaggenau, NEFF, Kuppersbusch, AEG, Honda, SDMO и многими другими известными компаниями. Наш каталог товаров постоянно расширяется и совершенствуется, в нем регулярно появляются новые модели бытовой техники по самым выгодным ценам.

Доставка 6
Премиум-класс
Магазин 2
Техника для сада
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
PayPal
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Техника для тебя (165)

4.6
Купили стиральную машинку. Машинка очень удобная и надёжная. Это консультант помог нам её подобрать. На стиральную машинку на момент покупки была скидка, очень кстати.
Заказывал духовку с функцией микроволновки Сименс. Товар пришёл хорошего качества, в заводской упаковке, и в деревянном контейнере. Постоянная обратная связь с менеджером, корректное и профессиональное общение. Изначально заказал товар более раннего года выпуска, предложили за те же деньги более позднего. Планирую заказать новый товар -кофемашину Сименс, рассчитываю на скидку (как указано на сайте).
Покупал себе винный шкаф, сделал на сайте заказ, менеджер перезвонил быстро, был вежлив. Договорились с ним о доставке и заказ мой вовремя привезли.
Ваша варочная панель с встроенной вытяжкой - идеальное решение для нашей небольшой кухни, так как экономит место и позволяет сохранить порядок. Ни разу ни пожалели о своем выборе. Благодаря встроенной вытяжке, запахи от приготовления пищи не распространяются по всей кухне, что очень удобно. Также хочу отметить стильный дизайн панели. Она выполнена из качественных материалов, которые легко моются и не подвержены коррозии.
Обратился к менеджеру магазина, чтобы он мне помог подобрать холодильник. Он меня выслушал и дал рекомендации по выбору. Я определился и заказал.
Доставка холодильника сделана точно в оговоренные сроки. С качеством все в порядке. Спасибо!

Частые вопросы про Техника для тебя

Как узнать график работы Техника для тебя ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-26-95

Техника для тебя находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 12А
25Н офис; 1 этаж.

Техника для тебя на карте