8 (812) 449-72-07 8 (812) 449-72... — показать

+7 812 449-... +7 812 449-72-07 ещё
г Санкт-Петербург, туп Митрофаньевский, д 9
Балтийская,
Бизнес центр: Троицкое

Отзывы про Компания Technobearing (30)

4.4
Работаем с компанией второй год. Всегда все привозили в срок, помогали с подбором, нет проблем с товаром в наличии, не нужно ждать месяц с простоем оборудования. Подшипники для станков заказываем только у них. Цены устраивают более чем
Давно работаем с этой компанией. Наверное тут самый большой ассортимент подшипников в России, поэтому с выбором и доставкой никогда нет проблем. Быстрая доставка тоже радует
Надежная компания, большой склад, почти всегда все есть в наличии. Оперативная доставка и отзывчивые менеджеры. Огромное спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Благодарим за отличный отзыв!
Рады стараться :)
Большой ассортимент подшипников. Давно работаем с Сорокиной Евгенией, отвечает быстро, всегда вежлива. Будем продолжать сотрудничество .
Добрый день, Алексей!
Благодарим за отличный отзыв!
Евгении обязательно передадим ваш комментарий :)
Хороший выбор по ремням и шкивам. По телефону помогли все точно рассчитать , и с выбором размеров и производителнй. Убрали для нашего ЧПУ станка непредсказуемую погрешность в силу своей конструкции. Спасибо.
Компания Technobearing
Добрый день! Всегда рады помочь, и Вам спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще!
Очень удобно что есть технический сервис. Мне была нужна звездочка Sati со ступицей под расточку (PHS 12B-1B18), думал закажу в одном месте, сделаю в другом, ну как обычно. Нужно было срочно, менеджер как узнал предложил расточку у них, сделали качественно, все устроило.
Компания Technobearing
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что Вам все понравилось, обращайтесь к нам еще!
Техноберинг - наш постоянный поставщик. Потому что:
1. качество ни разу не подводило,
2. четко и оперативно обрабатываются заказы,
3. сроки доставки соблюдаются,
4. широкий ассортимент муфт, подшипников, роликов,
5. довольны компетентностью менеджера.
Техноберинг - наш постоянный поставщик. Потому что:
1. качество ни разу не подводило,
2. четко и оперативно обрабатываются заказы,
3. сроки доставки соблюдаются,
4. широкий ассортимент муфт, подшипников, роликов,
5. довольны компетентностью менеджера.
У нас крупное производство и очень много оборудования с нестандартными подшипниками. Не первый год работаем с данной компанией. Всё устраивает. Отличное обслуживание, качественный товар, быстрая доставка, упаковка на высшем уровне. Огромное спасибо нашему менеджеру по продажам Илье Ольшевскому, за высококачественную работу.
Надежная компания, уже 5 лет к Вам езжу и на всегда останусь Вашим клиентом.
Добрый день!
Благодарим Вас за преданность и лояльность!
Мы всегда рады Вам помочь.
Обращайтесь к нам еще!
Обратился в Техноберинг для покупки кулачковых муфт. Воспользовался консультацией на сайте, хоть отвечали не очень быстро, но в итоге помогли выбрать подходящие муфты. Заказ делал в декабре, транспортная задержала доставку на неделю, но успела до праздников. В целом доволен, буду обращаться.
Компания Technobearing
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
К сожалению, из-за загруженного предновогоднего периода у транспортных компаний бывают задержки. Надеемся, что это никак не повлияло на вашу работу.
Всегда рады помочь Вам с выбором промышленных комплектующих. Обращайтесь к нам еще!
Хороший ассортимент. Отличная навигация. Красивые и вежливые девушки на рецепции!
Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
Обращайтесь к нам еще!
Все шикарно, вежливые быстрые девушки в офисе. Быстрая сборка заказа.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
Обращайтесь к нам еще!
Больше всего ценю оперативность и профессионализм. В Техноберинге мои заказы всегда быстро обрабатываются и доставляются. Приятно, что могут без проблем подобрать аналог из наличия.
Компания Technobearing
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что могли Вам помочь, обращайтесь к нам еще!
Понравилось что все подробно объяснили и рассказали. Спасибо.
Компания Technobearing
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь к нам еще!
Хороший магазин, отличный, вежливый персонал! Радует наличие и выбор!
Компания Technobearing
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь еще!
Вежливый, отзывчивый персонал. Хороший интернет магазин. Комфортная зона ожидания заказа.
Компания Technobearing
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь еще!
Уже не первый раз беру в компании «Техноберинг» подшипники. Радует, что всегда все в наличии и можно забрать самому у них из офиса.
Компания Technobearing
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Обращайтесь еще!
Заказывал каретки и направляющие фирмы SKF. Мне важно было, чтобы товар был сертифицирован, здесь у компании Техноберинг все в порядке. Заказ правда пришлось подождать, но я был об этом сразу предупрежден.
Работал с этой компанией на старой работе иногда покупали подшипники, шкивы и камлоки. Почти год как сменил работу, но с Техноберингом продолжаю работать. Из минусов это то что задержки с поставками, но последнее время редко. Если берем что то, то и с технической стороны подскажут и много чего есть в наличии.
Обратился я недавно в компанию Техноберинг, понадобилось пару подшипников приобрести для кондиционера. Сначала решил сам найти нужный, но глаза разбежались от их разнообразия, да и на подшипнике ничего не было написано, решил позвонить уточнить, как мне правильно выбрать и заказать. После недолгого дозвона меня перевели на отдел, который занимается продажей через интернет магазин. Вместе с менеджером воспользовались удобной формой на сайте для подбора нужного мне подшипника, достаточно было измерить его диаметры и ширину, выбрали необходимый из нескольких производителей под мои нужды. После оплаты, мне помимо информации в личном кабинете еще приходили сообщения о поступлении оплаты и дате отгрузке, доставку мне в Воронеж произвели курьером DPD, привез через 3 дня. В целом остался доволен, достаточно удобный интернет магазин, широкий выбор запчастей под различные промышленные нужды, буду скоро заказывать еще несколько позиций. Единственное думал, что есть у них филиал в моем городе, но это не критично, доставили быстро.
Нужны были приводные ремни Gates для производства. Нашли компанию Техноберинг в интернете, почитали отзывы. Но конечно, пока сам не проверишь, верится не всегда. Товар был в наличии, поэтому и решили сразу купить. Позвонили-узнали, да, действительно, все было на их складе, цены подтвердили. Вежливые в общении, все подсказали, как лучше подъехать. В общем впечатления остались очень положительные, будем приобретать тут еще.
Нашей компанией 17.08.2016 были приобретены подшипники 6312-2Z/С3 в интернет-магазине «Техноберинг»,(ООО Техноберинг, ИНН 7839371168)
После вскрытия упаковки, был обнаружен дефект. На внешней обойме, чётко видимая параллельная полоска по краю обоймы,
что указывает на то, что подшипник уже был в работе.
На просьбу поменять подшипник мне ответили отказом, объяснив,что упаковка вскрыта и моя претензия к качеству товара,
не является основанием для замены.
До сотрудника магазина, мною, была донесена информация о том, что я буду заказывать проведение экспертизы
и возвращать средства через суд.Мою просьбу передали на рассмотрение руководству, в течении недели ответ
мне так и не предоставили. И только после того, как я снова связалась с сотрудником данной организации,
мне опять ответили отказом,ссылаясь на то, что их фирма является
субдистрибъютором и ответственности за товар не несёт.
Потеряв время и деньги в итоге мы остались с бракованным товаром.
Мы конечно готовим документы для подачи иска и проведения экспертизы,
тк согласно законам ответственность несет продавец
Заказывали шкивы и подшипники. Ребята молодцы, подсказали как правильнее и что надежнее. Оплатили, заказ привезли в течении 2-х дней.
С удивлением читаю такие отзывы, т.к напротив остался доволен обслуживаем и своим заказом! Вроде бы и в заказе позиций хватало, но все пришло в срок, то есть через неделю, как и обещали! Менеджеры были вежливы, цены хорошие.. а что еще надо?
Почему я раньше не набрёл на эти отзывы? Больше месяца ожидания толку-ноль, никогда больше не буду оплачивать товар сразу-пусть сперва торгаш попрыгает вокруг меня и донесёт нормальным языком что есть в наличии и в каком количестве продаётся, а не так, что по скринам и "Список товаров" одна информация, а через месяц другая-и ты либо доплачивай, либо бери, "что есть" XD
Согласился оплатить то, что было заказано из киталии, на остальное попросил возврат, отказано.
Работа магазина мне очень понравилась-Все очень быстро, четко, налажено. Менеджер практически сразу перезвонил после оформления заказа на сайте. Все объяснил, и предложил выбрать удобную дату доставки.
Оперативная обработка заказа, грамотная консультация, быстрая и бесплатная доставка. Цена отличная - дешевле не нашел!
- Мне пришло письмо с вопросом, как обстоят дела на сегодняшний день. В противном случае грозятся удалить мой отзыв. Хорошо, отвечаю. В Техноберинг заявили, что мой отзыв не соответствует действительности и носит компрометирующий характер. Что же, я мог бы предоставить переписку с датами, мой заказ и опись груза, который я получил. Но, честно говоря, я про компанию Техноберинг даже вспоминать не хочу. От них недавно пришло письмо с тем, что они должны мне некоторую сумму, т.е. разобрались, наконец, через полтора месяца. Там нужно было заполнить какой-то бланк и отослать им. Я не стал этого делать, т.к. не хочу больше иметь с ними никаких дел. Много времени и нервов потрачено было. Так что пусть говорят что хотят. Но мой отзыв правдивый и объективный. Отвратительная компания. Ниже приводится полный текст вышеуказанного письма:

"Константин, здравствуйте.
Мы приносим свои извинения за недоразумение, произошедшее с нашим бывшим менеджером Букреевым Евгением. Спешим сообщить, что данный сотрудник был уволен, а мы, в свою очередь, хотели бы искупить свою вину. Предлагаем Вам 15% скидку на любой товар до конца этого года и привилегированное обслуживание при оформлении заказа. В ответ мы очень просим Вас удалить все отзывы, оставленные Вами, о нашей компании.".
Делал заказ в этой компании, оплатил выставленный счёт. Менеджер Евгений Б. обещал немедленно отправить мне товар, который был на тот момент в наличии, а остальную часть как только, товар окажется у них в наличии. Я терпеливо ждал более двух недель, после чего позвонил менеджеру Евгению, который мне сказал что он был в командировке и отправка будет завтра. Ещё через три дня мне было прислано извещение об отправке. На сайте транспортной компании выяснилось, что это груз не мой и был отправлен не мне. На мои запросы Евгений отвечать перестал. В отделе логистики со мной общаться также перестали. В итоге ещё через две недели мне был отправлен груз, которого на момент оплаты счёта не было в наличии. Но даже и он отправлен не в полном количестве. На мои запросы ответа я также не получил.

"Константин, здравствуйте.
Компания Technobearing на карте