8 (812) 490-59-018 (812) 490-59... — показать

Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Волковском проспекте Сеть

8 (812) 490-59-018 (812) 490-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Волковский, д 26
Волковская

Про «Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Волковском проспекте»

Технологическое бюро по подшипникам ООО - организация, предоставляющая широкий ассортимент линейных подшипнков для любого типа оборудования. Компания выступает официальным поставщиком мировых производителей подшипников - фирм NSK, RHP, HIWIN, FERSA. Также производятся поставки резиновых уплотнений, ремней, смазок, съемников, обгонных муфт, систем линейных перемещений, подшипников для кондиционеров и других продуктов. Вся продукция, поставляемая данной организацией, является оригинальной, имеет сертификаты и отвечает требованиям качества и стандартам ISO. Адрес в Санкт-Петербурге - Московский проспект, д. 138, Волковский проспект, д. 26

Запчасти 1
Подшипники
Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для сельского хозяйства
Оптовая торговля
Резинотехнические изделия
Опт

Отзывы про Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Волковском проспекте (4)

Работаю в компании, которая занимается сервисным обслуживанием, ремонтом, поставкой запчастей для мототехники смежного оборудования. Везде, где есть моторчики, если говорить по-женски.
Регулярно делаем заказы подшипников различных производителей (азиатских, европейских, российских) именно в Технологическом бюро по подшипникам.
Руководство компании предпочитает брать товар только у узких специалистов с хорошей репутацией, а Техбюро - официальный представитель многих именитых производителей. Делая у них закупки, мы уверены, что нам поставят товар в оригинале, со всеми необходимыми паспортами и сертификатами.
В принципе, наши заказы формируются всегда быстро, через 1-2 рабочих дня, но были и задержки, связанные с отсутствием товара на складе. Бывает. Главное, что Техбюро (опять-таки благодаря официальному представительству) оперативно доставляет товар прямо от производителя, как-то из Японии заказ пришел всего через неделю.
Я могу еще долго приводить примеры эффективности сотрудничества с этой компанией, но главное я уже написала - надежный партнер.
Я работаю в фирме, которая занимается реализацией и обслуживанием оборудования для пьезохирургии (в стоматологии). Работаем с оборудованием японской компании NSK, соответственно, запчасти стараемся закупать тоже NSK.
Примерно год назад начали регулярное сотрудничество с Технологическим бюро - у них покупаем подшипники, узлы, смазки и даже системы линейных перемещений от NSK, которые используются в обслуживании и ремонте нашего оборудования. Техбюро является официальным дистрибьютором NSK, как и мы (только в плане подшипников), поэтому все заказы они выполняют быстро, а товар - настоящий, сертифицированный.
Очень рады такому эффективному сотрудничеству.
Вместе с мужем держим небольшое СТО "Пятое колесо" на Выборгском шоссе (Петербург). Я отвечаю за закупки расходников и запчастей, подшипники я (с одобрения мужа и нашего мастера) всегда заказываю в "Технологическом бюро по подшипникам". Они четко соблюдают сроки поставок, в наличии у них реально большой ассортимент ОРИГИНАЛЬНЫХ товаров, но если нужно - они подберут более дешевый (но тоже настоящий) аналог.
Первое время при заказе я путалась по незнанию и благодарна менеджерам, которые обращали внимание на странности в заказе - всегда перезванивали, уточняли, рекомендовали.
Искренняя наша благодарность за подобные партнерские отношения.
Для нашей геолого-инженерной компании мы регулярно делаем оптовые закупки подшипников только NSK и FAG - они известны своим качеством. Парк оборудования и спецтехники у нас очень большой, сотрудничаем с Техбюро уже несколько лет.
Благодарны за своевременные поставки по заранее оговоренным ценам, никаких колебаний курса валют. В наше время это очень важно.
Рекомендую.
Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Волковском проспекте на карте