8 (812) 388-20-62 8 (812) 388-20... — показать

Отзывы о компании Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Московском проспекте Сеть

8 (812) 388-20-62 8 (812) 388-20... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 138А
цокольный этаж
Электросила,
Район: Московский

Отзывы про Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Московском проспекте (16)

не нравится мне эта компания прошла неделя а груз а сами даже не знают где и на письма не отвечают
Ну я скажу, что мне работать с ними удобно, цены не завышают. Можно брать, как больше, так и меньше. За опт хорошая цена, да и за не большой опт она не сильно высокая. Пока будем работать, муж раньше с другими ребятами работал, но у них начались проблемы с доставкой. От этого еще и цены взлетели и мелкий опт было вообще не сильно выгодно уже брать. Тут с этим все хорошо, быстрая доставка, товар качественный, это главное. Можно позвонить и все уточнить, перед первым заказом я оператору столько вопросов задала, что я думала он меня точно сбросит скоро. Но ответил на все и подсказал все о ценах товаре и наличии.
Работаем с данной компанией уже почти год, с декабря 2017го, пока что все более чем устраивает, претензий не возникало ни разу, так что отозваться в целом можно только положительно. Заказываем обычно подшипники и запчасти для сельхозтехники(занимаемся обслуживанием оной, объемы выходят большие), качество продукции очень радует, за приемлемые деньги получаем надежную запчасть. Работает компания оперативно, условия исполняют, клиента видно уважают, так как менеджеры всегда готовы идти навстречу, всегда подскажут по срокам и ценам, в общем сотрудничать с ребятами крайне приятно.
Созванивались на днях с офисов продаж, искали поставщиков уже окончательных. У нас ремонтное бюро техники, есть два филиала в других городах. Возникла такая ерунда с прошлыми поставщиками, отгрузку продукции задерживали, срывали сроки, причем качество падало. Такие моменты оговаривались, однако ничего не менялось. Разорвали контракт, перешли на новую компанию. Покупаем подшипники, масла, обгонные муфты, ремни. Весь список составляет около 15 наименований, количество разное. Но всегда правильно комплектуют заказ, можно дозвониться до менеджеров, ценники абсолютно адекватные.
Сотрудничаем с компанией года полтора уже. На нее можно положиться, нет подводных камней, хорошее качество, быстрота доставки. Все это не может не радовать. Также хорошие цены для мелкого опта, потому как, что-то мы заказываем большими партиями, а что-то маленькими. Было бы очень неудобно, если бы взвинчивали стоимость. К тому же вот в прошлый раз не было нужных подшипников в наличии, созвонилась с менеджером, мол так и так, а нам нужно в срок. Менеджер сказала, что постарается решить вопрос, в ближайшие дни сделали доставку подшипников. Что скажешь оперативность и любовь к работе у этих людей.
В магазине работают отличные просто менеджеры. Согласовали свой первый заказ. Поэтому мне требовалось получить в кратчайшие сроки сертификаты по продукции, плюс прайс по опту, чтобы передать руководителю. Также условия доставки и оплаты. Из преимуществ сотрудничества для себя выделили: качество, товар постоянно в наличии, цены на опт для закупщиков приемлемые. Доставка, компания работает прозрачно. Сроки доставки не сорваны были ни разу. Также можно приобрести смазки. Что касается онлайн сайта, можно быстро найти позиции, не заблудишься в трех соснах. Все сделано для удобства клиентов.
Работаю менеджером по закупкам на автомобильном предприятии. В связи с началом Нового года контракт с предыдущей фирмой продлевать не стали ввиду изменения цен и ухудшения качества продукции. Нас такие изменения не устраивали. Компания отказалась от изменения условий. Вот и заключили с бюро. После пробного заказа на год. Всегда в наличии товар, бесперебойная поставка. Ну что еще можно добавить. Выделю работу менеджеров. Своевременная обработка заказа, ответ на почту всегда в течении 30-60 минут если нужно. Сертификаты на качество продукции есть. Также поступают новые модели подшипников.
Хотелось бы также написать о сотрудничестве с данной компанией "Технологическое бюро по подшипникам". Заказывали не раз оригинальные запчасти для бензопил. Бывает днем с огнем не сыщишь, а в бюро есть. Цены не заламывают, адекватные в этом плане. К тому же клиентская поддержка на высоте. Приятные менеджеры, готовые ответить на любые вопросы и помочь с выбором, а то с непривычки на сайте можно и расстеряться. На продукцию имеются все сертификаты, так что о качестве можно не сомневаться. Что еще добавить.. Да, для оптовиков очень выгодные условия, это радует. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество со своей стороны.
Сотрудничаем с "Технологическим бюро по подшипникам" уже не первый год, ребята работают с завидной стабильностью, не подводили ни разу. У меня небольшое предприятие по ремонту сельхоз техники, заказываю у них партии подшипников и запчастей. Качество продукции у них отменное. но цены держат на доступном уровне, наценку ставят минимальную. Доставляют быстро, но я обычно забираю заказы сам, мне так спокойнее. С продукцией никаких проблем никогда не происходило-качество всегда на высоте, также ни разу не попадался брак. В общем отличная компания, если ищите надежного партнера, то можно обратить внимание на этих ребят.
У нас - большое транспортное предприятие с собственной ремзоной. Пару месяцев назад начали сотрудничать с этой компанией. Удобно, что на их сайте я, как автомеханик, могу подобрать все необходимые размеры подшипников. Также хочу отметить, что у Техбюро сотрудники высокой квалификации и я, обращаясь к ним за консультацией, получал ответы на свои вопросы. На прошлой неделе пришел наш очередной заказ - подшипники и комплекты инструментов для монтажа подшипников. Качество очень хорошее, работать такими инструментами доставляет удовольствие. Мы продолжим наше сотрудничество с Техбюро.
Мы с мужем уже давно искали именно хороших партнеров, в плане поставки. Постоянно натыкались, то на тех кто нас пытался обмануть с деньгами и качеством, но нам просто подводили постоянно по срокам. Не так давно нашли эту компанию, я ознакомилась отзывами, пообщалась с теми, что с ними работал и работает. Потом муж обзвонил их офис, на все наши заранее подготовленные вопросы ответили, все хорошо знают и о качестве своих товаров и о доставке. Поставляют вовремя, задержек практически не было ни разу, все пока устраивает, смело могу советовать, цены на запчасти хорошие, главное все оригинальное и всегда качественно.
С техбюро плодотворно сотрудничаем уже не первый месяц. Поскольку я занимаюсь поиском и закупками запчастей, то непосредственный контакт и переговоры с компанией провожу тоже, собственно, я. За все время работы техбюро зарекомендовало себя только с положительной стороны, сотрудников могу назвать ответственными и исполнительными. Я всегда на сайте самостоятельно подбираю необходимые подшипники, но если по какой-то причине мне это не удаётся сделать, всегда звоню и получаю дельные и конструктивные советы. Да и отдельно скажу, что качество товара отличное, никаких претензий.
Брат открыл ремонтную мастерскую и на первых порах я помогаю, по обшей части отвечаю за инструмент и необходимые детали. Чинить носят все от и до и подшипники нужны очень часто. Вот так в поисках подшипника 45 диаметра попалась мне компания техбюро. Привлёк как раз подбор на сайте детали по необходимым характеристикам и возможность для покупки в единственном экземпляре. В общем то покупка прошла отлично, съездил я к ним в офис на Московском проспекте и выкупил деталь. Ребята ещё проконсультировали меня по паре вопросов, спасибо им. Я однозначно буду пользоваться их услугами и передам все контакты брату.
У Техбюро сразу 2 офиса с очень удобным (для потребителя) и выгодным (для фирмы) местоположением: на Московском проспекте и на Волковском. Я бывала в каждом, но сейчас хочу оставить отзыв именно про офис на Московском.
Я работаю в закупках в сети СТО, и мы периодически ищем новых партнеров по поставкам различных подшипников и смазок к ним для автомобилей. Полгода назад вышли на Техбюро по рекомендациям. Рекомендации оправдались: фирма отличный партнер. Задержки крайне редко (один раз была, но сотрудники приложили все усилия к минимизации срока поставки), бумаги оформляет точно, товар отличного качества, сертифицирован. В офисах у них работают профессионалы, но на Московском мне нравится даже больше - сотрудники даже обходительные, очень приятно с ними общаться.
Очень нравится работать с этой компанией. Лично для меня достоинств масса: удобное местоположение, громадный ассортимент товара в наличии, четкая работа и вежливый персонал. С ценами тоже все в порядке.
большой выбор товаров и хороший сервис
Благодарю!
Торговая фирма Технологическое бюро по подшипникам на Московском проспекте на карте