8 (812) 430-79-20 8 (812) 430-79... — показать

8 (812) 430-79-20 8 (812) 430-79... — показать
+7 812 430-... +7 812 430-79-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сабировская, д 50
Район: Приморский

Отзывы про Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице (13)

4.6
Очень качественная моделька. Зимние куртки должны носиться годами, я так считаю, в идеале - десяток лет. Надеюсь эта (с капюшоном - что очень пригождается и ткань хорошая по нашим зимам) долго прослужит. Ну, по поводу десятка лет - я не загнул, классика - она и в Африке классика, хотя про зимние куртки как-то неуместно).
Чуток не удобно на сайте - надо цену запрашивать, но померять всё равно надо - так что в магазин, благо в Москве есть 3 штуки
С качеством куртки я в этом сезоне не прогадал. Купил себе к зиме в Технологии Комфорта зимнюю парку. В этом году достаточно холодно, но не в этой куртке и не мне!) Порадовало наличие карманов множества, документы и деньги в кошельках не привык носить, поэтому модель эта определенно для меня. Обслуживают в магазине на европейском уровне, ко мне отнеслись замечательно, начиная от общения по телефону с обширной консультацией, заканчивая быстрым привозом. Лучший интернет-магазин верхней одежды в Санкт-Петербурге, с которым приходилось сталкиваться.
Добрый день! Три года подряд мечтаю купить зимнюю куртку или парку длиной по спинке 90 -95 см , мой рост 176 см . Куртка должна выдержать ветер, дождь, морозы до -30 гр. Вариантов много и не всегда то что хочется , да и цены высокие живу в Эстонии. В середине января 2017 г вышел на ваш сайт курток . Мне нравятся модели и цены добрые. Надеюсь купить у вас куртку.
Искала себе и мужу недорогие зимние куртки. У нас в городе выбор довольно ограниченный, так что начала искать по сайтам. Нашла интернет-магазин верхней одежды в Санкт-Петербурге, на удивление порадовали цены. Честно говоря, ни разу раньше не слышала о запатентованной ими технологии, но отзывы были хорошие, решила рискнуть. Куртки оказались действительно теплыми. Размеры правильные, сидят хорошо, наполнитель не лезет.
В этом магазине я приобретал куртку на зиму, к этому делу я считаю нужно относиться серьезно, что бы зимой было тепло и комфортно. Решил приобрести настоящую фирменную куртку Technology of Comfort, заказ обработали быстро, менеджер перезвонил буквально через пять минут после оформления заказа, был очень вежлив и дружелюбен, получил свою куртку точно в срок.
Нашел сравнительно недорогие куртки от бренда Technology of Comfort в этом магазине. Сразу же заказал себе демисезонную куртку. Качество её отличное, с виду смотрится стильно и современно. Сшита надежно и из хорошего материала. Сервис в магазине меня приятно удивил. Заказ мой приняли быстро, куртку привезли уже через день, что я считаю довольно быстро. Плюс приемлемая для меня цена, поэтому в целом своим выбором доволен.
Здравствуйте! Пишу вам с Петропавловска-Камчатского, там где зима не менее -10. Так вот, заказала я в этом чудесном магазин мужскую Длинную парку М544. Искала везде, все сайты облазила, а тут такая находка. Купила не пожалела ни разу. Стоимость ее 9800руб, но у нас бы такая все 20000тыс стоила. потому что качество этой фирмы очень хорошее. Она теплая, в ней комфортно (что не мало важно для любой зимней куртки).Не промогает, а вода с нее просто скатывается как горож. Много кормашиков, но вот еще что очент радует, по бокам она растегивается где то на 35-40см, а это круто, ведь в ней не только можно просто прогуливаться но и делать физическую работу, где требуется сгибание корпуса, и тем самым она ни как не тянит, и не чувствуешь себя в ней узко. У меня муж рыбак, и постоянно находится на холоде возле воды,где ветер и мороз. И благодаря этой парке, зная что мой муж будет чувствовать себя тепло, моя душа спокойна!Заказывать буду здесь еще не раз, и советовать буду всем! Спасибо большое вам за работу, за отдачу полность своему клиенту, за консультацию! Добрых и хороших вам покупателей! Спасибо!!
Мое общение с данной компанией началось с того, что озадачился поисками длинного плаща в инете (плащ нашел потом отдельно) и наткнулся на этого производителя. Очень сомневался в размерах, потому заказал на удачу две вещи, не так и дорого, если не подойдет. Был приятно удивлен, все сидело на мне удобно и было комфортно даже с пиджаком. Потом заказал модели М111 Демисезонная приталенная куртка(52, 176, черный), М248 Укороченная ветровка(52, черный) уже со скидкой. Мое субъективное мнение, но вещи мне понравились своей оригинальностью, в тоже время без лишней вычурности, к тому же прекрасно сидят,стройнят фигуру. Вот климат-контролем я просто не заморачивался, справедливо полагая что и без этой опции, одежда соответствует своему предназначению. В куртке М111 был в поездках по нашим северным городам, вот только вернулся, пришлась по душе своей функциональностью, карманами, не продуваема. Конечно, есть много других производителей одежды, но раз уж так удачно сложилось с Комфортом, то меняя свой гардероб, практически полностью в этом году, я несколько вещей приобрел здесь и удовлетворен. Также хочу отметить оперативность и доброжелательность и грамотный русский язык (орфографию) менеджеров компании (все-таки это Питер!!!)С пожеланием удачи, Борис.
брал арт 354 курточку, качество, конечно, на высоте. В восторге от ткани, супер-приятная наощупь, все швы, отделка, отличный отстегивающийся капюшон с внутренней стойкой. Какой-то интересный очень тонкий утеплитель на основе алюминиевой фольги с вплетенными волокнами, думаю. Но я в расстройстве, для зимней куртка оказалась маловатой. На рубашку или тонкий джемпер села отлично, но с пиджаком не идет никак, рукава короткие, спину тянет(((( Вот и думаю теперь, то ли возвращать и заказывать 52р., то ли носить в тепло без костюма

Добавлю, что эта куртка или на -10 и выше или только в машине от двери до двери, зимой все-таки холодно в ней, зато любителям передвигаться в авто самое то, на фото видно, что по линии карманов подрез и пуговицы высоковато пришиты, в нижней части куртки утеплителя меньше, в машине очень удобно в ней сидеть. Ну и конечно, все вещи этой фирмы смотрятся очень солидно.
Заказывали длинную аляску NORD с ветрозащитой, манжеты, ворот стойка, капюшон. Капюшон отстежной с опушкой из иск. меха "волк". Рост 182 см, 52 размер, модель 538. ОТЛИЧНАЯ вещь, очень прилично выглядит, идет размер в размер.

Еще раньше заказывали 265 плащ укороченный на рост 176 и 150 куртка в стиле пиджак тоже на рост 176 см. Муж носит 54-56 размер, в основном 56, заказывали тоже на 56, все подошло просто идеально. Причем, плащ муж одевает на пиджак и сидит прям свободненько, куртка немного поплотней ткань и на пиджак тесновато, поэтому одевает на пуловер. Качество на высоте, не ширпотреб. Идет размер в размер. Куртку в стиле пиджак заказывали из распродажи, цена совсем смешная, что еще больше порадовало.
Невероятно красивые дизайнерские плащи!Очень приятные на ощупь материалы, красивые расцветки, все супер! Что-то подобное можно купить только в Милане по цене от тысячи евро и больше. Очень рекомендую )))))
Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице
Спасибо за высокую оценку! Следите за обновлениями коллекций на нашем сайте. Ждем Вас снова за зимней курткой!
С утеплителем Thinsulate работают лучшие мировые бренды. В куртках с утеплителем Thinsulate люди ходят в арктические экспедиции. Причем исключительно с этим утеплителем. Никакого синтепона в одежде для таких условий не используется уже лет 20, если не больше.

В модели М540 установлено 2 слоя Thinsulate 100 + вставка из натуральной шерсти.
Более того, ощущение тепла или холода больше зависят от рода деятельности. если целый день лежать в сугробе, то замерзнешь в любой куртке. А если бегать на лыжах, то жарко будет даже в куртке без утеплителя. Не знаю, как там в сухом Иркутском климате, но Питерские -25 с 99% влажностью и ветром 7-8 м/с эта куртка спокойно держит. Конечно, если не лежать в сугробе.
Остается добавить только одно. "Товар ни вернуть, ни поменять" - вообще ложь. Товар можно менять и возвращать согласно закону о защите прав потребителей, о чем написано на сайте компании.
Всем здравствуйте!
Этим летом приобрел у данной фирмы через интернет магазин куртку городская аляска, код М540. Производитель утверждает что она расчитана на морозы до -40 гр. Сейчас в Иркутске тепло для ноября всего то по утрам -15 гр. а днем -3, но мне не жарко в куртке, а довольно таки прохладно. Я еще и джемпер теплый одеваю. Короче врут они о том что куртки теплые, что тинсулейт супер теплый материал и все такое. Обманывают людей через интернет, что делать не знаю. Деньги- 8300 руб. потратил зря. Теперь ни вернуть, ни поменять товар. Лучше с ними не работать.
Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице
Это просто смешно! В куртках с утеплителем Thinsulate люди ходят в арктические экспедиции. Причем исключительно с этим утеплителем. Никакого пуха или синтепона в одежде для таких условий не используется уже лет 20, если не больше. В модели М540 Technology of Comfort установлено 2 слоя Thinsulate 100 + вставка из натуральной шерсти.
Остается добавить только одно. "Товар ни вернуть, ни поменять" - вообще ложь, не имеющая ничего общего с реальностью. Товар можно менять и возвращать согласно закону о защите прав потребителей, о чем черным по белому написано на сайте компании.
Народ не верьте им, эта куртка проверена мной лично и мне не нужно ее продавать! И вообще ничего смешного не вижу, смешно им. Поживи в Сибири, потом оценки давай.
Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице
Мы более двадцати лет производим верхнюю одежду и продаем ее по всей стране - от Сахалина до Калининграда. За это время мы получили огромное количество позитивных отзывов о нашей продукции. Просто довольный человек вряд ли станет тратить свое время на голословные и беспочвенные обвинения производителя. Мы сами носим свою продукцию и прекрансо знаем, что написанный Вами "отзыв" очень далек от реальности. Больше всего это похоже на происки конкурентов. Если Вы реальный человек, верните приобретенный товар и купите китайский пуховик.
Где находятся эти "позитивные" ответы? Вы сами их строчите что-ли? Да наверное так и есть! Если бы мой отзыв был один единственный в море "позитивных" стала бы фирма обращать на него внимание.
Застегните молнию до конца, все кнопки, и завяжите все завязки, особенно, которая на талии (не знаю есть ли такая в мужской версии), оденьте шарф внутрь, поднимите капюшон и станет гораздо теплее, а лучше свитер еще надеть. Я тоже в первый раз пошла и вся продрогла при легком минусе со стороны спины (куртка с изософтом 200), хотела звонить и ругаться, писать негативные отзывы (жалко было денег), но решила одеть куртку нормально.... Думаю, что это происходит из-за материала, который легко моется и похож на клеенку, он жесткий и когда плохо прилегает к телу, создается сквозняк. Зимой теперь хожу в ней, в жесткие морозы хожу в пуховике c пухом 700+, на совсем совсем жесткие морозы есть шуба (лисец - смесь чернобурки с песцом). На крутые сибирские морозы конечно нужен либо пуховик с пухом 800+, либо шуба из очень густого меха. А вообще я эту куртку ношу уже третий год и довольна, она не продувается и в ней не промозгло, когда все застегнуто, и не промокает (можно под душем стоять :)), а это уже плюс. Я очень долго искала такую куртку, в основном везде один хлам, я даже удивлена, что в Рашке могут сшить что-то качественное.
Интернет-магазин Технология Комфорта на Сабировской улице на карте