8 (812) 906-41-04 8 (812) 906-41... — показать

+7 812 906-... +7 812 906-41-04 ещё
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 18 к 1
Автово,
Район: Кировский

Отзывы про Торгово-производственная компания Техномаш в Санкт-Петербурге (9)

4.6
Купили станок два месяца назад , пока все работает отлично без всяких накладок ,рекомендую
Покупали у них отличную модель, цена оправдывает качество сборки этого рейсмуса! Обработка заготовок крутая, доска переливается на свету хоть и не шлифуй )) Благодаря магнитам можно быстро заменить ножи.
Доволен аппаратом! )
Купил сносный станок, цена оправдалась в разы, но перенастройка требует времени, приходиться вносить изменения в конструкцию (но это для таких как я). Зато дубовый, надежный и вполне точно пилит
Ужасное отношение, чеки не дают. ТТН оформлять не умеют. Не советую сюда обращаться!!!
Ваши станки приобрели пару месяцев назад на наш производственный склад, сказать одним словом круто не смогу, так как тут нужно написать много хорошего про него. Скорость, качество разделки, легкость в использовании, долговечность и многое другое в станках от магазина Техномаш. Всем рекомендую приобрести и убедиться самому!
Долго не могли найти станок для разделки кабеля. При долгих поисках обнаружили магазин Техномаш, в котором оформили заказ на данный станок. По доставке и оплате проблем не возникло, станок работает на ура.
Полностью доволен приобретением этого станка. Он универсален и подходит для большого диапазона диаметров, что весьма важно для нас. Ножи отлично справляются со своей задачей. Рекомендую!
Еще не купил но видел как работает данный станок, очень понравилось, думаем приобрести.
Пользуемся этим станком 6 месяцев, проблем не возникало. Конструкция очень надежная,все сделано добротно.Хавает медь и алюминий как конфеты
Торгово-производственная компания Техномаш в Санкт-Петербурге на карте