8 (812) 740-16-308 (812) 740-16... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28
Бизнес центр: Позитив-сервис
Есть доставка

Про «Технопоиск»

Можете ли вы представить свой обычный день без техники, будь то утюг или наушники? Инженерные и дизайнерские решения облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин Технопоиск предлагает широкий выбор цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 812 740-16-30 или загляните на сайт multivarka.pro. Компания Технопоиск располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28 у метро Московские ворота.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Технопоиск (4)

4.0
У нас тоже в новогодние праздники были хорошие проценты. Заплатили хорошо
Хорошая контора, надежная. Зарплату платят во время. Есть минималка за выход, дальше проценты с продаж. В праздничные дни процент высокий, раскупают все.
2 года работаю в Технопоиске, все устраивает. Ребята в коллективе у нас хорошие. Да и начальство вменяемое. Штрафы есть, но все заслужено. За каждый выход платят, а дальше сколько заработаешь
Работала в этой компании редактором-копирайтером почти полгода. Вспоминаю как страшный сон. У начальства семь пятниц на неделе, с утра они хотят от тебя одного, а вечером - совсем другого. Текучка там страшная - а все потому, что даже если ты самый лучший редактор, тебя все равно загнобят и будут говорить, что ты делаешь ошибки, доказать обратное - невозможно, даже если "ткнуть мордой в словарь". Коллектив тоже неважнецкий, друг на друга докладывают, лишь бы свою шкуру спасти. Печалька! Идти туда НЕ СОВЕТУЮ.
Скажите, а Вы не в отделе рекламы работали? Начальницей у Вас была Ирина?
да, в отделе маркетинга. Ирина пришла, когда я уже уходила. Она устроила "чистку кадров" в этом отделе. Все удивлялись ее наглости, когда она пришла и, работая неделю, уволила пару человек. и вообще чувствовала себя там хозяйкой.
Технопоиск на карте