8 (812) 601-00-008 (812) 601-00... — показать

Техношок на Комендантском проспекте Сеть

8 (812) 601-00-008 (812) 601-00... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2
Есть доставка

Про «Техношок на Комендантском проспекте»

Техношок - компания работающая в Санкт-Петербурге с 1995 года. Торговая сеть насчитывает в настоящее время 39 магазинов в Санкт-Петербурге, области и в городах Северо-Запада. Техношок является дистрибьютором большинства известных торговых марок электроники и бытовой техники. Помимо стандартной бытовой техники в магазине представлены товары для дачи и туризма, спортивные тренажеры, автоэлектроника, строительный инструмент, мебель. В магазине часто проходят акции и распродажи. В интернет-магазине есть доставка. Техношок расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Комендантский проспект.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Техношок на Комендантском проспекте (5)

4.0
Была в Техношоке на Комендантском. Администратор Николаев Роман помог мне подобрать отличную кофемашину, за что ему особая благодарность - человек успевает заниматься не только своими делами, но и продавать. Замечу весьма профессионально.Кассир тоже порадовала. От магазина только положительное впечатления - все позитивные и знающие свою работу. Только 5!
покупала соковыжималку Philips HR 1871.так как делали покупки у них уже много раз,но в этот раз столкнулась с проблемой : задержали доставку.вроде мелочь ,а не приятно, планы пришлось менять.ну, думаю, главное что товар качественный!
Выбирал в этом магазине кофемашину, получил полную информацию о товарах этой категории. Сравнивал цены с другими магазинами здесь они выше. Минус в том что консультанты ходят за покупателями по пятам и это напрягает. В целом магазин большой, есть что и из чего выбрать.
Покупал там пылесос. Купил модель, которая мне не подошла, т.к. была с моющимся фильтром, а мне больше подходит сменный, обычный мешок. Поменяли без проблем, хотя по правилам торговли не обязаны были. Зачёт Техношоку.
Покупали в этом магазине плойку цены чуть высоковаты но на плойку пожаловаться не могу работает хорошо, продавцы вежливые, а ещё сказали что у них есть интернет магазин, там дешевле.
Техношок на Комендантском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!